Live-Ergebnisse TV-Sender Teams
Informationen Ergebnisse/Tabelle

SE Palmeiras - CA Boca Juniors live

Data: 01.11.2018, h. 00:45 GMT
Ort des Spiels: Allianz Parque
Sportdisziplin: Fußball
Spiele: Copa Libertadores

Zu wem hältst du?

SE Palmeiras
CA Boca Juniors
stimmen insgesamt:
Das Spiel zwischen SE Palmeiras und CA Boca Juniors findet am 31.10.2018 um 23:45 (GMT) Uhr statt. Der Ort des Ereignisses, das sehr spannend zu werden scheint, ist Allianz Parque. Die Begegnung findet im Rahmen folgendes Wettbewerbs statt: Copa Libertadores, Fußball. Die Übertragung im TV wird auf folgender Seite realisiert: Fox Sports Cono Sur, SBS TV, Fox Sports Cono SurFox Sports Cono Sur, Arena Sport 3, SporTV, FOX Sports 1 Brasil, Fox Sports 3 Cono Norte, sportdigital, Fox Sports 4, Sportklub, Sport TV2, Šport TV 1, Movistar Liga de Campeones, S Sport+, Abu Dhabi Sports 3 HD. Die Übertragung im Internet wird auf folgender Seite realisiert: SBS Live, DAZN, DAZN Italia, Fox Sports Go, Movistar+, FOX Soccer Match Pass, Fanatiz. Wenn du weißt, wo man sich das Spiel anschauen kann, schreibe einen Kommentar.
More ›

Auf dem Fernseher anschauen

País Canal
Argentinien Fox Sports Cono Sur Details anschauenzobacz
Australien SBS TV Details anschauenzobacz
Bolivien Fox Sports Cono SurFox Sports Cono Sur Details anschauenzobacz
Bosnien und Herzegowina Arena Sport 3 Details anschauenzobacz
Brasilien SporTV Details anschauenzobacz
FOX Sports 1 Brasil Details anschauenzobacz
Chile Fox Sports Cono Sur Details anschauenzobacz
Costa Rica Fox Sports 3 Cono Norte Details anschauenzobacz
Deutschland sportdigital Details anschauenzobacz
Dominikanische Republik Fox Sports 3 Cono Norte Details anschauenzobacz
Ecuador Fox Sports Cono Sur Details anschauenzobacz
El Salvador Fox Sports 3 Cono Norte Details anschauenzobacz
Guatemala Fox Sports 3 Cono Norte Details anschauenzobacz
Honduras Fox Sports 3 Cono Norte Details anschauenzobacz
Kolumbien Fox Sports Cono Sur Details anschauenzobacz
Kroatien Arena Sport 3 Details anschauenzobacz
Mexiko Fox Sports 3 Cono Norte Details anschauenzobacz
Montenegro Arena Sport 3 Details anschauenzobacz
Nicaragua Fox Sports 3 Cono Norte Details anschauenzobacz
Niederlande Fox Sports 4 Details anschauenzobacz
Nordmazedonien Arena Sport 3 Details anschauenzobacz
Panama Fox Sports 3 Cono Norte Details anschauenzobacz
Paraguay Fox Sports Cono Sur Details anschauenzobacz
Peru Fox Sports Cono Sur Details anschauenzobacz
Polen Sportklub Details anschauenzobacz
Portugal Sport TV2 Details anschauenzobacz
Schweiz sportdigital Details anschauenzobacz
Serbien Arena Sport 3 Details anschauenzobacz
Slowenien Šport TV 1 Details anschauenzobacz
Spanien Movistar Liga de Campeones Details anschauenzobacz
Türkei S Sport+ Details anschauenzobacz
Uruguay Fox Sports Cono Sur Details anschauenzobacz
Venezuela Fox Sports 3 Cono Norte Details anschauenzobacz
Vereinigte Arabische Emirate Abu Dhabi Sports 3 HD Details anschauenzobacz
Österreich sportdigital Details anschauenzobacz

KOMMENTARE

Fußball - Copa Libertadores
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Internacional-RS 6 4 2 0 11:6 14
2 River Plate 6 2 4 0 10:5 10
3 Palestino 6 2 1 3 7:7 7
4 Alianza Lima 6 0 1 5 2:12 1
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Cruzeiro-MG 6 5 0 1 11:2 15
2 Emelec 6 2 3 1 6:5 9
3 Deportivo Lara 6 1 2 3 4:10 5
4 Huracan 6 1 1 4 5:9 4
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Olimpia Asuncion 6 2 3 1 9:6 9
2 Godoy Cruz 6 2 3 1 5:3 9
3 Sporting Cristal 6 2 1 3 8:11 7
4 Univ. de Concepcion 6 1 3 2 9:11 6
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Flamengo-RJ 6 3 1 2 11:5 10
2 LDU Quito 6 3 1 2 12:8 10
3 Penarol 6 3 1 2 7:5 10
4 San Jose 6 1 1 4 7:19 4
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Cerro Porteno 6 4 1 1 10:5 13
2 Nacional (URU) 6 4 1 1 5:2 13
3 Atletico Mineiro-MG 6 2 0 4 6:10 6
4 Zamora FC 6 1 0 5 6:10 3
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Palmeiras-SP 6 5 0 1 13:1 15
2 San Lorenzo 6 3 1 2 4:2 10
3 FBC Melgar 6 2 1 3 2:9 7
4 Junior Barranquilla 6 1 0 5 1:8 3
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Boca Juniors 6 3 2 1 11:6 11
2 Atletico-PR 6 3 0 3 11:6 9
3 Deportes Tolima 6 2 2 2 7:8 8
4 Jorge Wilstermann 6 1 2 3 5:14 5
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Libertad 6 4 0 2 11:7 12
2 Gremio-RS 6 3 1 2 8:4 10
3 Universidad Catolica 6 2 1 3 7:11 7
4 Rosario Central 6 1 2 3 6:10 5
Next Round
Scorers Fußball - Copa Libertadores
Group Stage
Goals GPM
1 Marco Ruben Atletico-PR 6 1.00
2 Patricio Rubio Univ. de Concepcion 5 0.83
3 Brayan Angulo Emelec 4 0.67
4 Cristian Palacios Sporting Cristal 4 0.67
5 Fred Cruzeiro-MG 4 0.80
6 Gustavo Scarpa Palmeiras-SP 4 1.00
7 Marco Perez Deportes Tolima 4 0.67
8 Anderson Julio LDU Quito 3 0.60
9 Carlos Saucedo San Jose 3 0.50
10 Dario Benedetto Boca Juniors 3 0.50
11 Everton Gremio-RS 3 0.50
12 Everton Ribeiro Flamengo-RJ 3 0.50
13 Gonzalo Bergessio Nacional (URU) 3 0.60
14 Lucas Viatri Penarol 3 0.50
15 Mauro Zarate Boca Juniors 3 0.50
16 Nelson Valdez Cerro Porteno 3 0.50
17 Nestor Camacho Olimpia Asuncion 3 0.60
18 Nico Lopez Internacional-RS 3 0.50
19 Rafael Sobis Internacional-RS 3 0.60
20 Rodriguinho Cruzeiro-MG 3 0.60
Qualification
Goals GPM
1 Adrian Martinez Libertad 4 1.00
2 Ricardo Oliveira Atletico Mineiro-MG 4 1.00
3 Carlos Garces Delfín 3 0.75
4 Roberto Ordones Delfín 3 0.75
5 Alvaro Navarro Defensor Sporting 2 0.33
6 Dayro Moreno Talleres Cordoba 2 0.50
7 Jorge Pereyra Diaz Bolivar 2 1.00
8 Luis Jimenez Palestino 2 0.50
9 Martin Rabunal Defensor Sporting 2 0.33
10 Oscar Cardozo Libertad 2 0.50
11 Adolfo Machado The Strongest 1 0.50
12 Adrian Jusino Bolivar 1 1.00
13 Alexis Arias FBC Melgar 1 0.25
14 Angel Romero FBC Melgar 1 0.50
15 Ayrton Cougo Libertad 1 0.25
16 Bernardo Anor Caracas 1 0.25
17 Bernardo Cuesta FBC Melgar 1 0.25
18 Carlos Grossmuller Danubio 1 0.50
19 Cesar Cortes Palestino 1 0.25
20 Cristobal Jorquera Palestino 1 0.33
21 Eduardo Fereira Caracas 1 0.25
22 Ely Esterilla Barcelona SC 1 0.50
23 Federico Rodriguez Danubio 1 0.50
24 German Cano Indep. Medellin 1 0.50
25 Gonzalo Napoli Defensor Sporting 1 0.20
26 Guillermo Soto Palestino 1 0.25
27 Hernan Rengifo Real Garcilaso 1 1.00
28 Hideyoshi Arakaki FBC Melgar 1 0.33
29 Ignacio Laquintana Defensor Sporting 1 0.20
30 Jeison Lucumi Atletico Nacional 1 0.33
31 Jesus Murillo Indep. Medellin 1 0.50
32 Jose Balza Deportivo La Guaira 1 0.25
33 Juan Carlos Arce Bolivar 1 0.50
34 Juan Carlos Azocar Deportivo La Guaira 1 0.25
35 Juan Cazares Atletico Mineiro-MG 1 0.25
36 Juan Vieyra Nacional Asuncion 1 0.50
37 Julian Fernandez Palestino 1 0.25
38 Luan Atletico Mineiro-MG 1 0.25
39 Marvin Bejarano The Strongest 1 0.50
40 Matias Oyola Barcelona SC 1 0.50
41 Pablo Lopez Defensor Sporting 1 0.17
42 Pablo Siles Morales Danubio 1 0.50
43 Reimond Manco Real Garcilaso 1 0.50
44 Rever Atletico Mineiro-MG 1 0.25
45 Richard Celis Caracas 1 0.25
46 Sebastian Gomez Atletico Nacional 1 0.25
47 Sergio Felipe Danubio 1 0.50
48 Thomaz Bolivar 1 0.50
49 Tomas Pochettino Talleres Cordoba 1 0.25
50 Xavier Arreaga Barcelona SC 1 0.50

LETZTE DISKUSSIONEN

WTA Miami
Live sontag angelika kerber
23.03.2019 / ~Felix /
Gennady Golovkin - Saul Alvarez
Fight night
16.09.2018 / ~Dejan /
SV Drochtersen/Assel - Bayern München
Ich tiebe 9:0 für Bayern
17.08.2018 / ~Bayern /
Vfl Wolfsburg - Holstein Kiel
Eurosport
17.05.2018 / ~Tom/hünni /
Hertha Berlin - Vfl Wolfsburg
Halle i Love Wolfsburg
31.03.2018 / ~Daniela /