Live-Ergebnisse TV-Sender Teams

Copa Libertadores live

Frühere Nächste

Frühere Live-Streams online

26.04 04:00
FBC Melgar - SE Palmeiras (Fußball,Copa Libertadores)
Fußball,Copa Libertadores
26.0404:00
26.04 02:00
Club Atlético Junior - San Lorenzo de Almagro (Fußball,Copa Libertadores)
Fußball,Copa Libertadores
26.0402:00
25.04 22:00
Zamora FC - Cerro Porteño (Fußball,Copa Libertadores)
Fußball,Copa Libertadores
25.0422:00
25.04 02:30
Deportes Tolima - CA Boca Juniors (Fußball,Copa Libertadores)
Fußball,Copa Libertadores
25.0402:30
25.04 02:30
Club Alianza Lima - SC Internacional (Fußball,Copa Libertadores)
Fußball,Copa Libertadores
25.0402:30
25.04 02:30
LDU Quito - CR Flamengo (Fußball,Copa Libertadores)
Fußball,Copa Libertadores
25.0402:30
25.04 02:30
CD San José - CA Peñarol (Fußball,Copa Libertadores)
Fußball,Copa Libertadores
25.0402:30
25.04 00:15
CD Palestino - CA River Plate (Fußball,Copa Libertadores)
Fußball,Copa Libertadores
25.0400:15
25.04 00:15
Rosario Central - CD Universidad Católica (Fußball,Copa Libertadores)
Fußball,Copa Libertadores
25.0400:15
25.04 00:15
Club Jorge Wilstermann - Atlético Paranaense (Fußball,Copa Libertadores)
Fußball,Copa Libertadores
25.0400:15
24.04 02:30
Atlético Mineiro - Club Nacional de Football (Fußball,Copa Libertadores)
Fußball,Copa Libertadores
24.0402:30
24.04 02:30
Godoy Cruz Antonio Tomba - Club Sporting Cristal (Fußball,Copa Libertadores)
Fußball,Copa Libertadores
24.0402:30
24.04 00:15
CA Huracán - CS Emelec (Fußball,Copa Libertadores)
Fußball,Copa Libertadores
24.0400:15
24.04 00:15
Club Libertad - Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense (Fußball,Copa Libertadores)
Fußball,Copa Libertadores
24.0400:15
24.04 00:15
CD Universidad de Concepción - Club Olimpia (Fußball,Copa Libertadores)
Fußball,Copa Libertadores
24.0400:15
23.04 22:00
Deportivo Lara - Cruzeiro EC (Fußball,Copa Libertadores)
Fußball,Copa Libertadores
23.0422:00
12.04 04:00
CS Emelec - Deportivo Lara (Fußball,Copa Libertadores)
Fußball,Copa Libertadores
12.0404:00
12.04 02:00
CR Flamengo - CD San José (Fußball,Copa Libertadores)
Fußball,Copa Libertadores
12.0402:00
12.04 00:00
CA River Plate - Club Alianza Lima (Fußball,Copa Libertadores)
Fußball,Copa Libertadores
12.0400:00
11.04 02:30
CA Boca Juniors - Club Jorge Wilstermann (Fußball,Copa Libertadores)
Fußball,Copa Libertadores
11.0402:30

KOMMENTARE

Fußball - Copa Libertadores
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Internacional-RS 5 4 1 0 9:4 13
2 River Plate 5 2 3 0 8:3 9
3 Palestino 5 1 1 3 5:6 4
4 Alianza Lima 5 0 1 4 1:10 1
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Cruzeiro-MG 5 5 0 0 10:0 15
2 Emelec 5 1 3 1 4:4 6
3 Deportivo Lara 5 1 2 2 4:7 5
4 Huracan 5 0 1 4 2:9 1
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Olimpia Asuncion 5 2 3 0 9:5 9
2 Godoy Cruz 5 1 3 1 4:3 6
3 Univ. de Concepcion 5 1 3 1 9:10 6
4 Sporting Cristal 5 1 1 3 7:11 4
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Flamengo-RJ 5 3 0 2 11:5 9
2 Penarol 5 3 0 2 7:5 9
3 LDU Quito 5 2 1 2 8:8 7
4 San Jose 5 1 1 3 7:15 4
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Cerro Porteno 5 4 0 1 9:4 12
2 Nacional (URU) 5 4 0 1 4:1 12
3 Zamora FC 5 1 0 4 5:8 3
4 Atletico Mineiro-MG 5 1 0 4 4:9 3
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 San Lorenzo 4 3 1 0 4:0 10
2 Palmeiras-SP 4 3 0 1 8:1 9
3 FBC Melgar 4 1 1 2 1:5 4
4 Junior Barranquilla 4 0 0 4 0:7 0
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Atletico-PR 5 3 0 2 10:4 9
2 Boca Juniors 5 2 2 1 9:5 8
3 Deportes Tolima 5 1 2 2 5:8 5
4 Jorge Wilstermann 5 1 2 2 5:12 5
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Libertad 5 4 0 1 10:5 12
2 Gremio-RS 5 2 1 2 6:4 7
3 Universidad Catolica 5 2 1 2 7:9 7
4 Rosario Central 5 0 2 3 4:9 2
Next Round
Scorers Fußball - Copa Libertadores
Group Stage
Goals GPM
1 Ruben Marco Atletico-PR 5 1.00
2 Rubio Patricio Univ. de Concepcion 5 1.00
3 Chaves Frederico Cruzeiro-MG 4 0.80
4 Angulo Brayan Emelec 3 0.60
5 Benedetto Dario Boca Juniors 3 0.60
6 Bergessio Gonzalo Nacional (URU) 3 0.60
7 Camacho Nestor Olimpia Asuncion 3 0.75
8 Costa Rodrigo Cruzeiro-MG 3 0.75
9 Lopez Nicolas Internacional-RS 3 0.60
10 Palacios Cristian Sporting Cristal 3 0.60
11 Perez Marco Deportes Tolima 3 0.60
12 Ribeiro Everton Flamengo-RJ 3 0.60
13 Saucedo Carlos San Jose 3 0.60
14 Sousa Everton Gremio-RS 3 0.60
15 Valdez Nelson Cerro Porteno 3 0.60
16 Viatri Lucas Penarol 3 0.60
17 Zarate Mauro Boca Juniors 3 0.60
Qualification
Goals GPM
1 de Oliveira Ricardo Atletico Mineiro-MG 4 1.00
2 Martinez Adrian Libertad 4 1.00
3 Garces Carlos Delfín 3 0.75
4 Ordones Roberto Delfín 3 0.75
5 Cardozo Oscar Libertad 2 0.50
6 Jimenez Luis Palestino 2 0.50
7 Moreno Dayro Talleres Cordoba 2 0.50
8 Navarro Alvaro Defensor Sporting 2 0.33
9 Pereyra Jorge Bolivar 2 1.00
10 Rabunal Martin Defensor Sporting 2 0.33
11 Ramirez Juan Talleres Cordoba 2 0.50
12 Alves Rever Atletico Mineiro-MG 1 0.25
13 Anor Bernardo Caracas 1 0.25
14 Arakaki Hideyoshi FBC Melgar 1 0.33
15 Arce Juan Bolivar 1 0.50
16 Arias Alexis FBC Melgar 1 0.25
17 Arreaga Xavier Barcelona SC 1 0.50
18 Azocar Juan Carlos Deportivo La Guaira 1 0.25
19 Balza Jose Deportivo La Guaira 1 0.25
20 Bejarano Marvin The Strongest 1 0.50
21 Cano German Ezequiel Indep. Medellin 1 0.50
22 Cazares Juan Atletico Mineiro-MG 1 0.25
23 Celis Richard Caracas 1 0.25
24 Cortes Cesar Palestino 1 0.25
25 Cougo Carlos Libertad 1 0.25
26 Cuesta Bernardo FBC Melgar 1 0.25
27 Esterilla Ely Barcelona SC 1 0.50
28 Felipe Sergio Danubio 1 0.50
29 Fereira Eduardo Caracas 1 0.25
30 Fernandez Julian Palestino 1 0.25
31 Gomez Sebastian Atletico Nacional 1 0.25
32 Grossmüller Carlos Danubio 1 0.50
33 Jorquera Cristóbal Palestino 1 0.33
34 Jusino Adrian Bolivar 1 1.00
35 Laquintana Ignacio Defensor Sporting 1 0.20
36 Lopez Pablo Defensor Sporting 1 0.17
37 Lucumi Jeison Atletico Nacional 1 0.33
38 Machado Adolfo The Strongest 1 0.50
39 Madson Luan Atletico Mineiro-MG 1 0.25
40 Manco Reimond Real Garcilaso 1 0.50
41 Murillo Jesus Indep. Medellin 1 0.50
42 Napoli Gonzalo Defensor Sporting 1 0.20
43 Oyola Matías Barcelona SC 1 0.50
44 Pochettino Tomas Talleres Cordoba 1 0.25
45 Rengifo Hernán Real Garcilaso 1 1.00
46 Rodriguez Federico Danubio 1 0.50
47 Romero Angel FBC Melgar 1 0.50
48 Siles Morales Pablo Danubio 1 0.50
49 Soto Guillermo Palestino 1 0.25
50 Thomaz Bolivar 1 0.50
51 Vieyra Juan Nacional Asuncion 1 0.50

LETZTE DISKUSSIONEN

WTA Miami
Live sontag angelika kerber
23.03.2019 / ~Felix /
Gennady Golovkin - Saul Alvarez
Fight night
16.09.2018 / ~Dejan /
SV Drochtersen/Assel - Bayern München
Ich tiebe 9:0 für Bayern
17.08.2018 / ~Bayern /
Vfl Wolfsburg - Holstein Kiel
Eurosport
17.05.2018 / ~Tom/hünni /
Hertha Berlin - Vfl Wolfsburg
Halle i Love Wolfsburg
31.03.2018 / ~Daniela /