Live-Ergebnisse TV-Sender Teams

Polsat Box Go live

Informationen über den Fernsehkanal:

Land: Polen
Sprache: Polnisch
TV-Programm: On-line anschauen
Webseite: https://polsatboxgo.pl/start

Live-Stream online – nächste Tage

17.10 10:30 Wisła Płock - Pogoń Szczecin (Fußball,Ekstraklasa)
Fußball,Ekstraklasa
17.1012:30
17.10 10:30 Cagliari Calcio - UC Sampdoria (Fußball,Serie A)
Fußball,Serie A
17.1012:30
17.10 11:00 Troyes AC - OGC Nice (Fußball,Ligue 1)
Fußball,Ligue 1
17.1013:00
17.10 13:00 Cracovia - Warta Poznań (Fußball,Ekstraklasa)
Fußball,Ekstraklasa
17.1015:00
17.10 13:00 Empoli FC - Atalanta Bergamo (Fußball,Serie A)
Fußball,Serie A
17.1015:00
17.10 13:00 Genoa CFC - US Sassuolo (Fußball,Serie A)
Fußball,Serie A
17.1015:00
17.10 13:00 Udinese Calcio - Bologna FC (Fußball,Serie A)
Fußball,Serie A
17.1015:00
17.10 15:00 Montpellier HSC - RC Lens (Fußball,Ligue 1)
Fußball,Ligue 1
17.1017:00
17.10 15:30 Legia Warszawa - Lech Poznań (Fußball,Ekstraklasa)
Fußball,Ekstraklasa
17.1017:30
17.10 16:00 Verona Volley - Sir Safety Conad Perugia (Volleyball,Serie A1)
Volleyball,Serie A1
17.1018:00
17.10 16:00 SSC Napoli - Torino FC (Fußball,Serie A)
Fußball,Serie A
17.1018:00
17.10 16:30 Villarreal CF - CA Osasuna (Fußball,La Liga)
Fußball,La Liga
17.1018:30
17.10 18:45 Olympique Marseille - FC Lorient (Fußball,Ligue 1)
Fußball,Ligue 1
17.1020:45
17.10 18:45 Juventus FC - AS Roma (Fußball,Serie A)
Fußball,Serie A
17.1020:45
17.10 19:00 FC Barcelona - Valencia CF (Fußball,La Liga)
Fußball,La Liga
17.1021:00
17.10 23:00 ATP 1000 BNP Paribas Open (Finale) (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
18.1001:00
18.10 16:00 PGE FKS Stal Mielec - KGHM Zagłębie Lubin (Fußball,Ekstraklasa)
Fußball,Ekstraklasa
18.1018:00
18.10 17:00 Deportivo Alavés - Real Betis (Fußball,La Liga)
Fußball,La Liga
18.1019:00
18.10 18:30 Jagiellonia Białystok - Radomiak Radom (Fußball,Ekstraklasa)
Fußball,Ekstraklasa
18.1020:30
18.10 18:45 Venezia FC - ACF Fiorentina (Fußball,Serie A)
Fußball,Serie A
18.1020:45

Frühere Live-Streams online

15.10 19:00 Paris Saint-Germain - Angers SCO (Fußball,Ligue 1)
Fußball,Ligue 1
15.1021:00
15.10 18:00 ATP 1000 BNP Paribas Open (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
15.1020:00
14.10 18:45 Paris Saint-Germain HandballParis Saint-Germain Handball - HC Motor Zaporozhye (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
14.1020:45
14.10 18:00 ATP 1000 BNP Paribas Open (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
14.1020:00
13.10 19:00 FC Barcelona - Olympiakos Piräus (Basketball,Euroleague)
Basketball,Euroleague
13.1021:00
13.10 18:45 Lomza VIVE Kielce - SG Flensburg-Handewitt (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
13.1020:45
13.10 18:00 ATP 1000 BNP Paribas Open (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
13.1020:00
12.10 18:45 Albanien - Polen (Fußball,WM-Qualifikation)
Fußball,WM-Qualifikation
12.1020:45
12.10 18:45 England - Ungarn (Fußball,WM-Qualifikation)
Fußball,WM-Qualifikation
12.1020:45
12.10 18:45 Dänemark - Österreich (Fußball,WM-Qualifikation)
Fußball,WM-Qualifikation
12.1020:45
KOMMENTARE
Fußball - Bundesliga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 Bayern Munchen 7 5 1 1 24:7 16
2 Bayer 04 Leverkusen 7 5 1 1 20:7 16
3 Borussia Dortmund 7 5 0 2 19:13 15
4 SC Freiburg 7 4 3 0 11:5 15
5 VfL Wolfsburg 7 4 1 2 9:8 13
6 Union Berlin 7 3 3 1 10:9 12
7 1. FC Koln 8 3 3 2 13:14 12
8 TSG 1899 Hoffenheim 8 3 2 3 17:11 11
9 RB Leipzig 7 3 1 3 15:7 10
10 1. FSV Mainz 05 7 3 1 3 7:5 10
11 Borussia M'gladbach 7 3 1 3 9:10 10
12 VfB Stuttgart 7 2 2 3 12:13 8
13 Eintracht Frankfurt 7 1 5 1 8:10 8
14 Hertha BSC 7 2 0 5 8:20 6
15 FC Augsburg 7 1 2 4 3:13 5
16 Arminia Bielefeld 7 0 4 3 3:10 4
17 Bochum 7 1 1 5 4:16 4
18 Greuther Furth 7 0 1 6 5:19 1
Champions League
Europa League
Europa Conference League Qual.
Relegation Play Offs
Relegation