Live-Ergebnisse TV-Sender Teams

Champions League live

Frühere Nächste

Live-Stream online – nächste Tage

24.02 17:00
HC Prvo plinarsko drustvo Zagreb - SG Flensburg-Handewitt (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
24.0217:00
24.02 17:00
RK Celje Pivovarna Lasko - Paris Saint-Germain HandballParis Saint-Germain Handball (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
24.0217:00
24.02 17:00
Telekom Veszprém - HC Meshkov Brest (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
24.0217:00
24.02 17:00
HC Motor Zaporozhye - Skjern Handbold (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
24.0217:00
24.02 19:00
Montpellier HB - FC Barcelona Lassa (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
24.0219:00

Frühere Live-Streams online

23.02 19:00
IFK Kristianstad - HC Vardar (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
23.0219:00
23.02 18:00
Orlen Wisla Plock - Bjerringbro-Silkeborg (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
23.0218:00
23.02 17:30
HBC Nantes - MOL-Pick Szeged (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
23.0217:30
20.02 19:00
Rhein-Neckar Löwen - PGE Vive Kielce (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
20.0219:00
17.02 19:30
FC Barcelona Lassa - IFK Kristianstad (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
17.0219:30
17.02 19:00
Paris Saint-Germain HandballParis Saint-Germain Handball - HC Prvo plinarsko drustvo Zagreb (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
17.0219:00
17.02 17:00
MOL-Pick Szeged - HC Motor Zaporozhye (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
17.0217:00
17.02 16:50
Skjern Handbold - HBC Nantes (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
17.0216:50
16.02 18:00
PGE Vive Kielce - Montpellier HB (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
16.0218:00
16.02 17:30
HC Vardar - Telekom Veszprém (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
16.0217:30
16.02 17:30
HC Meshkov Brest - Rhein-Neckar Löwen (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
16.0217:30
13.02 19:00
SG Flensburg-Handewitt - RK Celje Pivovarna Lasko (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
13.0219:00
10.02 17:00
RK Celje Pivovarna Lasko - MOL-Pick Szeged (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
10.0217:00
10.02 17:00
HC Motor Zaporozhye - SG Flensburg-Handewitt (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
10.0217:00
10.02 17:00
HC PPD Zagreb - Skjern Handbold (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
10.0217:00
09.02 19:00
IFK Kristianstad - PGE Vive Kielce (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
09.0219:00
09.02 17:30
Telekom Veszprém - FC Barcelona Lassa (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
09.0217:30
09.02 17:30
Montpellier HB - HC Meshkov Brest (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
09.0217:30
07.02 20:45
HBC Nantes - Paris Saint-Germain HandballParis Saint-Germain Handball (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
07.0220:45
06.02 19:00
Rhein-Neckar Löwen - HC Vardar (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
06.0219:00

KOMMENTARE

Handball - Champions League
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 FC Barcelona 12 10 0 2 420:338 20
2 HC Vardar Skopje 13 8 1 4 373:363 17
3 Telekom Veszprem 12 8 0 4 346:327 16
4 PGE VIVE Kielce 13 7 0 6 404:394 14
5 Rhein-Neckar Loewen 13 7 0 6 393:380 14
6 Montpellier HB 12 3 1 8 322:345 7
7 Meshkov Brest 12 3 1 8 327:368 7
8 IFK Kristianstad 13 2 1 10 373:443 5
Play Offs Quarter-finals
Play Offs 1/8 finals
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Paris SG 12 11 0 1 388:328 22
2 MOL-Pick Szeged 13 9 1 3 385:371 19
3 HBC Nantes 13 5 3 5 392:379 13
4 Flensburg-Handewitt 12 6 0 6 327:320 12
5 PPD Zagreb 12 4 2 6 312:340 10
6 Motor Zaporozhye 12 4 1 7 355:358 9
7 Celje Pivovarna 12 3 1 8 316:345 7
8 Skjern Handbold 12 2 2 8 340:374 6
Play Offs Quarter-finals
Play Offs 1/8 finals
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Bjerringbro 10 8 0 2 323:273 16
2 Sporting Clube 10 7 0 3 304:277 14
3 Tatran Presov 10 7 0 3 278:268 14
4 Chehovski Medvedi 10 4 0 6 280:279 8
5 Besiktas Mogaz HT 10 3 0 7 255:289 6
6 HC Metalurg Skopje 10 1 0 9 246:300 2
Play Offs 1/16 finals
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 CS Dinamo Bucuresti 10 7 0 3 293:280 14
2 Orlen Wisla Plock 10 7 0 3 278:250 14
3 Elverum IL 10 6 1 3 278:272 13
4 Ademar Leon 10 5 2 3 252:251 12
5 Cocks 10 2 2 6 246:269 6
6 Wacker Thun 10 0 1 9 268:293 1
Play Offs 1/16 finals

LETZTE DISKUSSIONEN

Gennady Golovkin - Saul Alvarez
Fight night
16.09.2018 / ~Dejan /
SV Drochtersen/Assel - Bayern München
Ich tiebe 9:0 für Bayern
17.08.2018 / ~Bayern /
Vfl Wolfsburg - Holstein Kiel
Eurosport
17.05.2018 / ~Tom/hünni /
Hertha Berlin - Vfl Wolfsburg
Halle i Love Wolfsburg
31.03.2018 / ~Daniela /
Kroatien - France
ehfTV.com
24.01.2018 / ~Vorname / Benutzername /