Live-Ergebnisse TV-Sender Teams

FIBA Europe Cup live

Frühere Nächste

Frühere Live-Streams online

16.03 20:30
Unahotels Reggio Emilia - Legia Warszawa (Basketball,FIBA Europe Cup)
Basketball,FIBA Europe Cup
16.0320:30
09.03 18:15
Legia Warszawa - Unahotels Reggio Emilia (Basketball,FIBA Europe Cup)
Basketball,FIBA Europe Cup
09.0318:15
09.02 17:30
Legia Warszawa - medi Bayreuth (Basketball,FIBA Europe Cup)
Basketball,FIBA Europe Cup
09.0217:30
08.12 18:00
Legia Warszawa - Parma-Parimatch (Basketball,FIBA Europe Cup)
Basketball,FIBA Europe Cup
08.1218:00
17.11 19:45
FC Porto - Legia Warszawa (Basketball,FIBA Europe Cup)
Basketball,FIBA Europe Cup
17.1119:45
27.10 20:30
Legia Warszawa - FC Porto (Basketball,FIBA Europe Cup)
Basketball,FIBA Europe Cup
27.1020:30
25.04 20:00
Arged BMSlam Stal Ostrów Wielkopolski - Ironi Ness Ziona (Finale) (Basketball,FIBA Europe Cup)
Basketball,FIBA Europe Cup
25.0420:00
23.04 17:00
CSM CSU Oradea - Arged BMSlam Stal Ostrów Wielkopolski (Basketball,FIBA Europe Cup)
Basketball,FIBA Europe Cup
23.0417:00
18.12 18:30
BC Cibona - Energia Rovinari (Basketball,FIBA Europe Cup)
Basketball,FIBA Europe Cup
18.1218:30
16.12 20:30
FoxTown Cantu - BC Enisey (Basketball,FIBA Europe Cup)
Basketball,FIBA Europe Cup
16.1220:30
16.12 20:30
Pallacanestro Varese - Tsmoki-Minsk (Basketball,FIBA Europe Cup)
Basketball,FIBA Europe Cup
16.1220:30
16.12 20:00
Asvel Basket - Kataja Basket (Basketball,FIBA Europe Cup)
Basketball,FIBA Europe Cup
16.1220:00
16.12 19:00
Güssing Knights - AEK BC (Basketball,FIBA Europe Cup)
Basketball,FIBA Europe Cup
16.1219:00
16.12 19:00
Telenet Oostende - Boras Basket (Basketball,FIBA Europe Cup)
Basketball,FIBA Europe Cup
16.1219:00
16.12 18:30
KK Krka - Maccabi R. Lez (Basketball,FIBA Europe Cup)
Basketball,FIBA Europe Cup
16.1218:30
16.12 18:15
Bakken Bears - Khimik Yuzhny (Basketball,FIBA Europe Cup)
Basketball,FIBA Europe Cup
16.1218:15
16.12 17:45
Turk Telekom - Śląsk Wrocław (Basketball,FIBA Europe Cup)
Basketball,FIBA Europe Cup
16.1217:45
16.12 00:00
CEZ Nymburk - BK Ventspils (Basketball,FIBA Europe Cup)
Basketball,FIBA Europe Cup
16.1200:00
16.12 00:00
CEZ Nymburk - BK Ventspils (Basketball,FIBA Europe Cup)
Basketball,FIBA Europe Cup
16.1200:00
KOMMENTARE
Basketball - FIBA Europe Cup
Group I - Second Round
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Leiden 6 5 1 512:489 1.05 11
2 Legia Warszawa 6 4 2 472:437 1.08 10
3 Parma Basket 6 3 3 485:481 1.01 9
4 medi Bayreuth 6 0 6 483:545 0.89 6
Play Offs
Group J - Second Round
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Reggiana 6 4 1 408:402 1.01 11
2 Crailsheim Merlins 6 3 3 473:453 1.04 9
3 Antwerp Giants 6 2 4 493:475 1.04 8
4 Kyiv-Basket 6 2 3 374:418 0.89 8
Play Offs
Group K - Second Round
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Oradea 6 5 1 443:420 1.05 11
2 Sporting 6 4 2 452:426 1.06 10
3 Benfica 6 2 4 429:432 0.99 8
4 Trefl Sopot 6 1 5 419:465 0.90 7
Play Offs
Group L - Second Round
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Avtodor Saratov 6 5 0 556:499 1.11 11
2 Bahcesehir Koleji 6 4 1 526:474 1.11 11
3 Bakken Bears 6 1 5 505:536 0.94 7
4 London Lions 6 1 5 463:541 0.86 7
Play Offs
Group A - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 medi Bayreuth 6 5 1 516:443 1.16 11
2 London Lions 6 5 1 501:444 1.13 11
3 Donar 6 1 4 426:463 0.92 8
4 Kapfenberg Bulls 6 0 5 432:525 0.82 6
Second round
Group B - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Kyiv-Basket 6 4 2 447:440 1.02 10
2 Trefl Sopot 6 3 3 481:451 1.07 9
3 Hapoel Eilat 6 3 3 497:494 1.01 9
4 Rilski Sportist 6 2 4 475:515 0.92 8
Second round
Group C - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Benfica 6 3 1 511:485 1.05 11
2 Parma Basket 6 4 1 505:449 1.12 10
3 Den Bosch 6 2 4 440:480 0.92 8
4 Opava 6 1 4 490:532 0.92 7
Second round
Group D - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Avtodor Saratov 6 4 1 562:463 1.21 11
2 Reggiana 6 4 2 497:457 1.09 10
3 CAI Zaragoza 6 1 3 484:515 0.94 8
4 Gilboa Galil 6 1 4 443:551 0.80 7
Second round
Group E - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Bahcesehir Koleji 6 6 0 483:413 1.17 12
2 Leiden 6 3 3 445:469 0.95 9
3 Mornar Bar 6 2 4 484:470 1.03 8
4 Iraklis 6 1 5 423:483 0.88 7
Second round
Group F - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Sporting 6 4 2 468:413 1.13 10
2 Antwerp Giants 6 3 3 471:472 1.00 9
3 Ionikos 6 3 3 470:497 0.95 9
4 Mons-Hainaut 6 2 4 434:461 0.94 8
Second round
Group G - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Crailsheim Merlins 6 4 2 494:438 1.13 10
2 Bakken Bears 6 4 2 524:501 1.05 10
3 Peristeri 6 2 3 446:477 0.94 8
4 Tsmoki Minsk 6 1 4 483:531 0.91 8
Second round
Group H - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Legia Warszawa 6 5 0 462:410 1.13 12
2 Oradea 6 2 3 417:412 1.01 9
3 Porto 6 2 3 415:432 0.96 8
4 Szolnoki Olaj 6 1 4 411:451 0.91 7
Second round

LETZTE DISKUSSIONEN

FC Barcelona - CA Boca Juniors
Visca barca
14.12.2021 / ~Vorname / Benutzername /
Watford FC - Chelsea FC
Hey ich möchte das Spiel von chelsea gucken
01.12.2021 / ~Walter Jessica /
Bayern München - Tigres UANL
Bayern münchen - (Finale) live
11.02.2021 / ~Bayram / Gibmar /
Spanien - Deutschland
In Deutschland im Free-TV im Ersten Deutschen Fernsehen (ARD)
21.01.2021 / ~Thomas /
Champions League
Is sehr cool
18.02.2020 / ~Benedikt StaticalBeast30 /