Live-Ergebnisse TV-Sender Teams

Europa League live

Frühere Nächste

Live-Stream online – nächste Tage

22.10 18:55
Lech Poznań - SL Benfica (Fußball,Europa League)
Fußball,Europa League
22.1018:55
22.10 18:55
Rapid Wien - Arsenal FC (Fußball,Europa League)
Fußball,Europa League
22.1018:55
22.10 18:55
Bayer Leverkusen - OGC Nice (Fußball,Europa League)
Fußball,Europa League
22.1018:55
22.10 18:55
Standard Liège - Rangers FC (Fußball,Europa League)
Fußball,Europa League
22.1018:55
22.10 18:55
SSC Napoli - AZ Alkmaar (Fußball,Europa League)
Fußball,Europa League
22.1018:55
22.10 18:55
BSC Young Boys - AS Roma (Fußball,Europa League)
Fußball,Europa League
22.1018:55
22.10 18:55
PSV Eindhoven - Granada CF (Fußball,Europa League)
Fußball,Europa League
22.1018:55
22.10 18:55
HNK Rijeka - Real Sociedad (Fußball,Europa League)
Fußball,Europa League
22.1018:55
22.10 18:55
PAOK Thessaloniki - Omonia Nicosia (Fußball,Europa League)
Fußball,Europa League
22.1018:55
22.10 18:55
Hapoel Be'er Sheva - Slavia Praha (Fußball,Europa League)
Fußball,Europa League
22.1018:55
22.10 18:55
Dundalk FC - Molde FK (Fußball,Europa League)
Fußball,Europa League
22.1018:55
22.10 18:55
CSKA Sofia - CFR Cluj (Fußball,Europa League)
Fußball,Europa League
22.1018:55
22.10 21:00
Celtic F.C. - AC Milan (Fußball,Europa League)
Fußball,Europa League
22.1021:00
22.10 21:00
Tottenham Hotspur - LASK Linz (Fußball,Europa League)
Fußball,Europa League
22.1021:00
22.10 21:00
TSG Hoffenheim - FK Crvena Zvezda (Fußball,Europa League)
Fußball,Europa League
22.1021:00
22.10 21:00
Sparta Prag - Lille OSC (Fußball,Europa League)
Fußball,Europa League
22.1021:00
22.10 21:00
Leicester City - Zorya Luhansk (Fußball,Europa League)
Fußball,Europa League
22.1021:00
22.10 21:00
Sporting Braga - AEK Athen (Fußball,Europa League)
Fußball,Europa League
22.1021:00
22.10 21:00
Villarreal CF - Sivasspor (Fußball,Europa League)
Fußball,Europa League
22.1021:00
22.10 21:00
Dinamo Zagreb - Feyenoord Rotterdam (Fußball,Europa League)
Fußball,Europa League
22.1021:00

Frühere Live-Streams online

02.10 13:00
Auslosung, Europa League (Fußball,Europa League)
Fußball,Europa League
02.1013:00
01.10 21:00
Tottenham Hotspur - Maccabi Haifa FC (Fußball,Europa League)
Fußball,Europa League
01.1021:00
01.10 21:00
Rio Ave FC - AC Milan (Fußball,Europa League)
Fußball,Europa League
01.1021:00
01.10 21:00
Sporting CP - LASK Linz (Fußball,Europa League)
Fußball,Europa League
01.1021:00
01.10 20:45
AEK Athen - Vfl Wolfsburg (Fußball,Europa League)
Fußball,Europa League
01.1020:45
01.10 20:00
Legia Warszawa - Qarabağ Agdam (Fußball,Europa League)
Fußball,Europa League
01.1020:00
01.10 19:00
Royal Charleroi - Lech Poznań (Fußball,Europa League)
Fußball,Europa League
01.1019:00
01.10 19:00
Malmö FF - Granada CF (Fußball,Europa League)
Fußball,Europa League
01.1019:00
01.10 19:00
Ararat-Armenia FC - FK Crvena Zvezda (Fußball,Europa League)
Fußball,Europa League
01.1019:00
24.09 20:30
Legia Warszawa - KF Drita Gnjilane (Fußball,Europa League)
Fußball,Europa League
24.0920:30
24.09 20:30
AC Milan - FK Bodø/Glimt (Fußball,Europa League)
Fußball,Europa League
24.0920:30
24.09 20:00
FC København - Piast Gliwice (Fußball,Europa League)
Fußball,Europa League
24.0920:00
24.09 20:00
Škendija Tetovo - Tottenham Hotspur (Fußball,Europa League)
Fußball,Europa League
24.0920:00
24.09 20:00
Granada CF - Lokomotivi Tbilisi (Fußball,Europa League)
Fußball,Europa League
24.0920:00
23.09 18:00
Apollon Limassol - Lech Poznań (Fußball,Europa League)
Fußball,Europa League
23.0918:00
17.09 20:00
Piast Gliwice - TSV Hartberg (Fußball,Europa League)
Fußball,Europa League
17.0920:00
17.09 20:00
Shamrock Rovers - AC Milan (Fußball,Europa League)
Fußball,Europa League
17.0920:00
17.09 18:00
Lokomotiv Plovdiv - Tottenham Hotspur (Fußball,Europa League)
Fußball,Europa League
17.0918:00
17.09 16:00
Teuta Durrës - Granada CF (Fußball,Europa League)
Fußball,Europa League
17.0916:00
16.09 19:00
Hammarby IF - Lech Poznań (Fußball,Europa League)
Fußball,Europa League
16.0919:00

KOMMENTARE

Fußball - Europa League
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 AS Roma 0 0 0 0 0:0 0
2 BSC Young Boys 0 0 0 0 0:0 0
3 CFR Cluj 0 0 0 0 0:0 0
4 CSKA Sofia 0 0 0 0 0:0 0
Play Offs
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Arsenal 0 0 0 0 0:0 0
2 Dundalk FC 0 0 0 0 0:0 0
3 Molde 0 0 0 0 0:0 0
4 Rapid Wien 0 0 0 0 0:0 0
Play Offs
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Bayer 04 Leverkusen 0 0 0 0 0:0 0
2 Hapoel Be'er Sheva 0 0 0 0 0:0 0
3 OGC Nice 0 0 0 0 0:0 0
4 Slavia Praha 0 0 0 0 0:0 0
Play Offs
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Lech Poznan 0 0 0 0 0:0 0
2 Rangers 0 0 0 0 0:0 0
3 SL Benfica 0 0 0 0 0:0 0
4 Standard Liege 0 0 0 0 0:0 0
Play Offs
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Granada 0 0 0 0 0:0 0
2 Omonia Nicosia 0 0 0 0 0:0 0
3 PAOK 0 0 0 0 0:0 0
4 PSV Eindhoven 0 0 0 0 0:0 0
Play Offs
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 AZ Alkmaar 0 0 0 0 0:0 0
2 Real Sociedad 0 0 0 0 0:0 0
3 Rijeka 0 0 0 0 0:0 0
4 SSC Napoli 0 0 0 0 0:0 0
Play Offs
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 AEK Athens 0 0 0 0 0:0 0
2 Leicester City 0 0 0 0 0:0 0
3 SC Braga 0 0 0 0 0:0 0
4 Zorya Luhansk 0 0 0 0 0:0 0
Play Offs
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 AC Milan 0 0 0 0 0:0 0
2 Celtic 0 0 0 0 0:0 0
3 OSC Lille 0 0 0 0 0:0 0
4 Sparta Praha 0 0 0 0 0:0 0
Play Offs
Group I - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Maccabi Tel Aviv 0 0 0 0 0:0 0
2 Qarabag Agdam 0 0 0 0 0:0 0
3 Sivasspor 0 0 0 0 0:0 0
4 Villarreal CF 0 0 0 0 0:0 0
Play Offs
Group J - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 LASK Linz 0 0 0 0 0:0 0
2 Ludogorets Razgrad 0 0 0 0 0:0 0
3 Royal Antwerp 0 0 0 0 0:0 0
4 Tottenham Hotspur 0 0 0 0 0:0 0
Play Offs
Group K - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 CSKA Moskva 0 0 0 0 0:0 0
2 Dinamo Zagreb 0 0 0 0 0:0 0
3 Feyenoord Rotterdam 0 0 0 0 0:0 0
4 Wolfsberger AC 0 0 0 0 0:0 0
Play Offs
Group L - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Crvena Zvezda 0 0 0 0 0:0 0
2 KAA Gent 0 0 0 0 0:0 0
3 Slovan Liberec 0 0 0 0 0:0 0
4 TSG 1899 Hoffenheim 0 0 0 0 0:0 0
Play Offs

LETZTE DISKUSSIONEN

Champions League
Is sehr cool
18.02.2020 / ~Benedikt StaticalBeast30 /
WTA Miami
Live sontag angelika kerber
23.03.2019 / ~Felix /
Gennady Golovkin - Saul Alvarez
Fight night
16.09.2018 / ~Dejan /
SV Drochtersen/Assel - Bayern München
Ich tiebe 9:0 für Bayern
17.08.2018 / ~Bayern /
Vfl Wolfsburg - Holstein Kiel
Eurosport
17.05.2018 / ~Tom/hünni /