Live-Ergebnisse TV-Sender Teams

Live sports

Frühere Nächste

Live-Stream online – nächste Tage

20.11 15:00
Halkbank Ankara - Knack Roeselare (Volleyball,Champions League)
Volleyball,Champions League
20.1115:00
20.11 17:30
Zenit St Petersburg - Chaumont VB 52 Haute Marne (Volleyball,Champions League)
Volleyball,Champions League
20.1117:30
20.11 18:00
Portugal U21 - Polen U21 (Fußball,UEFA Euro U-21)
Fußball,UEFA Euro U-21
20.1118:00
20.11 18:00
PGE Skra Belchatow - Trefl Gdańsk (Volleyball,Champions League)
Volleyball,Champions League
20.1118:00
20.11 20:00
Albanien - Wales (Fußball,Freundschaftsspiel)
Fußball,Freundschaftsspiel
20.1120:00
20.11 20:30
Brasilien - Kamerun (Fußball,Freundschaftsspiel)
Fußball,Freundschaftsspiel
20.1120:30
20.11 20:30
ŁKS Commercecon Łódź - SSC Palmberg SCHWERIN (Volleyball,Champions League - Frauen)
Volleyball,Champions League - Frauen
20.1120:30
20.11 20:45
Portugal - Polen (Fußball,UEFA-Nationenliga)
Fußball,UEFA-Nationenliga
20.1120:45
20.11 20:45
Schweden - Russland (Fußball,UEFA-Nationenliga)
Fußball,UEFA-Nationenliga
20.1120:45
20.11 20:45
Schottland - Israel (Fußball,UEFA-Nationenliga)
Fußball,UEFA-Nationenliga
20.1120:45
20.11 20:45
Italien - USA (Fußball,Freundschaftsspiel)
Fußball,Freundschaftsspiel
20.1120:45
20.11 21:00
Frankreich - Uruguay (Fußball,Freundschaftsspiel)
Fußball,Freundschaftsspiel
20.1121:00
21.11 01:00
Argentinien - Mexiko (Fußball,Freundschaftsspiel)
Fußball,Freundschaftsspiel
21.1101:00
21.11 01:15
Chile - Honduras (Fußball,Freundschaftsspiel)
Fußball,Freundschaftsspiel
21.1101:15
21.11 01:30
Peru - Costa Rica (Fußball,Freundschaftsspiel)
Fußball,Freundschaftsspiel
21.1101:30
21.11 17:00
Zenit Kazan - United Volleys Frankfurt (Volleyball,Champions League)
Volleyball,Champions League
21.1117:00
21.11 17:00
Dinamo Moskau - Fenerbahce SK Stambuł (Volleyball,Champions League - Frauen)
Volleyball,Champions League - Frauen
21.1117:00
21.11 18:00
ZAKSA Kedzierzyn-Kozle - VK Cez Karlovarsko (Volleyball,Champions League)
Volleyball,Champions League
21.1118:00
21.11 20:00
Vfb Friedrichshafen - ACH Volley Lublana (Volleyball,Champions League)
Volleyball,Champions League
21.1120:00
21.11 20:30
Sir Colussi Sicoma Perugia - Dinamo Moskau (Volleyball,Champions League)
Volleyball,Champions League
21.1120:30

Frühere Live-Streams online

18.11 21:30
Minnesota Timberwolves - Memphis Grizzlies (Basketball,NBA)
Basketball,NBA
18.1121:30
18.11 20:45
Schweiz - Belgien (Fußball,UEFA-Nationenliga)
Fußball,UEFA-Nationenliga
18.1120:45
18.11 20:45
Griechenland - Estland (Fußball,UEFA-Nationenliga)
Fußball,UEFA-Nationenliga
18.1120:45
18.11 20:45
Spanien - Bosnien und Herzegowina (Fußball,Freundschaftsspiel)
Fußball,Freundschaftsspiel
18.1120:45
18.11 18:00
Azimut Leo Shoes Modena - Cucine Lube Civitanova (Volleyball,Serie A1)
Volleyball,Serie A1
18.1118:00
18.11 18:00
Nordirland - Österreich (Fußball,UEFA-Nationenliga)
Fußball,UEFA-Nationenliga
18.1118:00
18.11 17:00
HBC Nantes - HC Motor Zaporozhye (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
18.1117:00
18.11 17:00
MOL-Pick Szeged - Skjern Handbold (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
18.1117:00
18.11 17:00
RK Celje Pivovarna Lasko - HC Prvo plinarsko drustvo Zagreb (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
18.1117:00
18.11 16:30
Nitto ATP Finals (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
18.1116:30
18.11 15:00
England - Kroatien (Fußball,UEFA-Nationenliga)
Fußball,UEFA-Nationenliga
18.1115:00
18.11 04:00
Calgary Flames - Edmonton Oilers (Hockey,NHL)
Hockey,NHL
18.1104:00
18.11 04:00
Jarrell Miller - Bogdan Dinu (Boxen)
Boxen
18.1104:00
18.11 02:00
Claressa Shields - Hannah Rankin (Boxen)
Boxen
18.1102:00
18.11 01:30
Boston Celtics - Utah Jazz (Basketball,NBA)
Basketball,NBA
18.1101:30
18.11 01:00
Vancouver Canuks - Montreal Canadiens (Hockey,NHL)
Hockey,NHL
18.1101:00
17.11 20:45
Italien - Portugal (Fußball,UEFA-Nationenliga)
Fußball,UEFA-Nationenliga
17.1120:45
17.11 20:45
Albanien - Schottland (Fußball,UEFA-Nationenliga)
Fußball,UEFA-Nationenliga
17.1120:45
17.11 20:30
Bosca San Bernardo Cuneo - SAUGELLA TEAM MONZA (Frauen) (Volleyball,Serie A1)
Volleyball,Serie A1
17.1120:30
17.11 19:30
Sporting Lissabon - Chekhovskie Medvedi (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
17.1119:30
Fußball - Bundesliga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 Borussia Dortmund 11 8 3 0 33:12 27
2 Borussia M'gladbach 11 7 2 2 26:13 23
3 RB Leipzig 11 6 4 1 22:9 22
4 Eintracht Frankfurt 11 6 2 3 26:13 20
5 Bayern Munchen 11 6 2 3 20:14 20
6 TSG 1899 Hoffenheim 11 6 1 4 24:15 19
7 SV Werder Bremen 11 5 2 4 19:19 17
8 Hertha BSC 11 4 4 3 16:17 16
9 1. FSV Mainz 05 11 4 3 4 10:12 15
10 FC Augsburg 11 3 4 4 19:18 13
11 SC Freiburg 11 3 4 4 15:19 13
12 VfL Wolfsburg 11 3 3 5 15:17 12
13 Bayer 04 Leverkusen 11 3 2 6 16:24 11
14 FC Schalke 04 11 3 1 7 8:15 10
15 Nurnberg 11 2 4 5 11:24 10
16 Hannover 96 11 2 3 6 14:22 9
17 Fortuna Dusseldorf 11 2 2 7 10:25 8
18 VfB Stuttgart 11 2 2 7 8:24 8
Champions League
Europa League
Europa League Qual.
Relegation Play-off
Relegation

LETZTE DISKUSSIONEN

Gennady Golovkin - Saul Alvarez
Fight night
16.09.2018 / ~Dejan /
SV Drochtersen/Assel - Bayern München
Ich tiebe 9:0 für Bayern
17.08.2018 / ~Bayern /
Vfl Wolfsburg - Holstein Kiel
Eurosport
17.05.2018 / ~Tom/hünni /
Hertha Berlin - Vfl Wolfsburg
Halle i Love Wolfsburg
31.03.2018 / ~Daniela /
Kroatien - France
ehfTV.com
24.01.2018 / ~Vorname / Benutzername /