Live-Ergebnisse TV-Sender Teams

Champions League live

Frühere Nächste

Live-Stream online – nächste Tage

10.12 18:00
Vojvodina NS Seme Novi Sad - Vfb Friedrichshafen (Volleyball,Champions League)
Volleyball,Champions League
10.1218:00
10.12 18:15
Benfica Lissabon - VERVA Warszawa ORLEN Paliwa (Volleyball,Champions League)
Volleyball,Champions League
10.1218:15
10.12 20:30
Knack Roeselare - Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle (Volleyball,Champions League)
Volleyball,Champions League
10.1220:30
11.12 15:00
Fakel Novyi Urengoy - Berlin Recycling Volleys (Volleyball,Champions League)
Volleyball,Champions League
11.1215:00
11.12 18:00
Jastrzębski Węgiel - Halkbank Ankara (Volleyball,Champions League)
Volleyball,Champions League
11.1218:00
11.12 18:00
ACH Volley LJUBLJANA - Kuzbass Kemerovo (Volleyball,Champions League)
Volleyball,Champions League
11.1218:00
11.12 20:00
Tours VB - Sir Sicoma Monini Perugia (Volleyball,Champions League)
Volleyball,Champions League
11.1220:00
11.12 20:30
Greenyard Maaseik - Zenit Kazan (Volleyball,Champions League)
Volleyball,Champions League
11.1220:30

Frühere Live-Streams online

04.12 20:30
Sir Sicoma Monini Perugia - Benfica Lissabon (Volleyball,Champions League)
Volleyball,Champions League
04.1220:30
04.12 19:00
VERVA Warszawa ORLEN Paliwa - Tours VB (Volleyball,Champions League)
Volleyball,Champions League
04.1219:00
04.12 15:30
Halkbank Ankara - Greenyard Maaseik (Volleyball,Champions League)
Volleyball,Champions League
04.1215:30
03.12 19:30
Berlin Recycling Volleys - ACH Volley LJUBLJANA (Volleyball,Champions League)
Volleyball,Champions League
03.1219:30
03.12 18:00
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle - Vojvodina NS Seme Novi Sad (Volleyball,Champions League)
Volleyball,Champions League
03.1218:00
30.10 20:00
IBB Polonia London - HAOK Mladost Zagreb (Volleyball,Champions League)
Volleyball,Champions League
30.1020:00
22.10 20:00
HAOK Mladost Zagreb - IBB Polonia London (Volleyball,Champions League)
Volleyball,Champions League
22.1020:00
18.05 19:00
Zenit Kazan - Cucine Lube Civitanova (Finale) (Volleyball,Champions League)
Volleyball,Champions League
18.0519:00
10.04 20:30
Cucine Lube Civitanova - PGE Skra Belchatow (Volleyball,Champions League)
Volleyball,Champions League
10.0420:30
10.04 18:00
Zenit Kazan - Sir Colussi Sicoma Perugia (Volleyball,Champions League)
Volleyball,Champions League
10.0418:00
03.04 20:30
Sir Colussi Sicoma Perugia - Zenit Kazan (Volleyball,Champions League)
Volleyball,Champions League
03.0420:30
03.04 18:00
PGE Skra Belchatow - Cucine Lube Civitanova (Volleyball,Champions League)
Volleyball,Champions League
03.0418:00
21.03 20:30
Cucine Lube Civitanova - Dinamo Moskau (Volleyball,Champions League)
Volleyball,Champions League
21.0320:30
20.03 20:30
Sir Colussi Sicoma Perugia - Chaumont VB 52 Haute Marne (Volleyball,Champions League)
Volleyball,Champions League
20.0320:30
20.03 17:30
Zenit St Petersburg - PGE Skra Belchatow (Volleyball,Champions League)
Volleyball,Champions League
20.0317:30
19.03 17:00
Zenit Kazan - Trefl Gdańsk (Volleyball,Champions League)
Volleyball,Champions League
19.0317:00
14.03 20:30
Chaumont VB 52 Haute Marne - Sir Colussi Sicoma Perugia (Volleyball,Champions League)
Volleyball,Champions League
14.0320:30
14.03 18:00
PGE Skra Belchatow - Zenit St Petersburg (Volleyball,Champions League)
Volleyball,Champions League
14.0318:00
13.03 18:00
Trefl Gdańsk - Zenit Kazan (Volleyball,Champions League)
Volleyball,Champions League
13.0318:00
12.03 17:00
Dinamo Moskau - Cucine Lube Civitanova (Volleyball,Champions League)
Volleyball,Champions League
12.0317:00

KOMMENTARE

Volleyball - Champions League
Group A - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 VK Ceske Budejovice 1 1 0 3:2 103 103 0 2
2 Fenerbahce 1 0 1 2:3 103 103 0 1
3 Itas Trentino 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Lube Civitanova 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Possible Quarter-finals
Group B - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 BR Volley 1 1 0 3:0 76 60 16 3
2 Kuzbass Kemerovo 1 1 0 3:0 76 63 13 3
3 Fakel Novyi Urengoy 1 0 1 0:3 63 76 -13 0
4 ACH Volley Ljubljana 1 0 1 0:3 60 76 -16 0
Play Offs Quarter-finals
Possible Quarter-finals
Group C - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 VC Greenyard Maaseik 1 1 0 3:2 112 107 5 2
2 Halkbank 1 0 1 2:3 107 112 -5 1
3 Jastrzebski Wegiel 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Zenit Kazan 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Possible Quarter-finals
Group D - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 VERVA Warszawa 1 1 0 3:0 75 60 15 3
2 Sir Safety Perugia 1 1 0 3:1 99 78 21 3
3 SL Benfica 1 0 1 1:3 78 99 -21 0
4 Tours 1 0 1 0:3 60 75 -15 0
Play Offs Quarter-finals
Possible Quarter-finals
Group E - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Knack Roeselare 1 1 0 3:0 75 59 16 3
2 ZAKSA Kedzierzyn-K. 1 1 0 3:0 75 62 13 3
3 OK Vojvodina 1 0 1 0:3 62 75 -13 0
4 VfB Friedrichshafen 1 0 1 0:3 59 75 -16 0
Play Offs Quarter-finals
Possible Quarter-finals

LETZTE DISKUSSIONEN

WTA Miami
Live sontag angelika kerber
23.03.2019 / ~Felix /
Gennady Golovkin - Saul Alvarez
Fight night
16.09.2018 / ~Dejan /
SV Drochtersen/Assel - Bayern München
Ich tiebe 9:0 für Bayern
17.08.2018 / ~Bayern /
Vfl Wolfsburg - Holstein Kiel
Eurosport
17.05.2018 / ~Tom/hünni /
Hertha Berlin - Vfl Wolfsburg
Halle i Love Wolfsburg
31.03.2018 / ~Daniela /