Live-Ergebnisse TV-Sender Teams

Copa Sudamericana live

Frühere Nächste

Frühere Live-Streams online

24.09 02:30
CA Peñarol - Athletico Paranaense (Fußball,Copa Sudamericana)
Fußball,Copa Sudamericana
24.0902:30
23.09 00:15
Red Bull Bragantino - Club Libertad (Fußball,Copa Sudamericana)
Fußball,Copa Sudamericana
23.0900:15
20.08 02:30
Club Libertad - Santos FC (Fußball,Copa Sudamericana)
Fußball,Copa Sudamericana
20.0802:30
20.08 00:15
Athletico Paranaense - LDU Quito (Fußball,Copa Sudamericana)
Fußball,Copa Sudamericana
20.0800:15
19.08 00:15
CA Peñarol - Club Sporting Cristal (Fußball,Copa Sudamericana)
Fußball,Copa Sudamericana
19.0800:15
18.08 00:15
Red Bull Bragantino - Rosario Central (Fußball,Copa Sudamericana)
Fußball,Copa Sudamericana
18.0800:15
13.08 02:30
Santos FC - Club Libertad (Fußball,Copa Sudamericana)
Fußball,Copa Sudamericana
13.0802:30
13.08 00:15
LDU Quito - Athletico Paranaense (Fußball,Copa Sudamericana)
Fußball,Copa Sudamericana
13.0800:15
12.08 00:15
Club Sporting Cristal - CA Peñarol (Fußball,Copa Sudamericana)
Fußball,Copa Sudamericana
12.0800:15
11.08 00:15
Rosario Central - Red Bull Bragantino (Fußball,Copa Sudamericana)
Fußball,Copa Sudamericana
11.0800:15
23.07 02:30
CA Peñarol - Club Nacional de Football (Fußball,Copa Sudamericana)
Fußball,Copa Sudamericana
23.0702:30
23.07 02:30
Rosario Central - Deportivo Táchira (Fußball,Copa Sudamericana)
Fußball,Copa Sudamericana
23.0702:30
23.07 00:15
CA Independiente - Santos FC (Fußball,Copa Sudamericana)
Fußball,Copa Sudamericana
23.0700:15
22.07 02:30
Red Bull Bragantino - Independiente Del Valle (Fußball,Copa Sudamericana)
Fußball,Copa Sudamericana
22.0702:30
22.07 02:30
Club Libertad - Club Atlético Junior (Fußball,Copa Sudamericana)
Fußball,Copa Sudamericana
22.0702:30
22.07 00:15
Arsenal de Sarandí - Club Sporting Cristal (Fußball,Copa Sudamericana)
Fußball,Copa Sudamericana
22.0700:15
21.07 02:30
Athletico Paranaense - América de Cali (Fußball,Copa Sudamericana)
Fußball,Copa Sudamericana
21.0702:30
21.07 00:15
Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense - LDU Quito (Fußball,Copa Sudamericana)
Fußball,Copa Sudamericana
21.0700:15
16.07 02:30
Club Nacional de Football - CA Peñarol (Fußball,Copa Sudamericana)
Fußball,Copa Sudamericana
16.0702:30
16.07 02:30
Deportivo Táchira - Rosario Central (Fußball,Copa Sudamericana)
Fußball,Copa Sudamericana
16.0702:30
KOMMENTARE
Fußball - Copa Sudamericana
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Rosario Central 6 3 2 1 10:3 11
2 Huachipato 6 2 2 2 4:10 8
3 San Lorenzo 6 2 1 3 7:6 7
4 12 de Octubre 6 1 3 2 3:5 6
Play Offs
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Independiente 6 4 2 0 11:5 14
2 Montevideo City 6 3 2 1 15:7 11
3 Bahia-BA 6 2 2 2 11:8 8
4 Guabira 6 0 0 6 1:18 0
Play Offs
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Arsenal Sarandi 6 3 2 1 9:4 11
2 Ceara-CE 6 2 3 1 5:2 9
3 Bolivar 6 1 3 2 5:8 6
4 Jorge Wilstermann 6 1 2 3 5:10 5
Play Offs
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Athletico-PR 6 5 0 1 8:1 15
2 FBC Melgar 6 3 1 2 7:5 10
3 Aucas 6 2 0 4 7:11 6
4 Metropolitanos 6 1 1 4 5:10 4
Play Offs
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Penarol 6 4 1 1 15:3 13
2 Corinthians-SP 6 3 1 2 12:6 10
3 River Plate (PAR) 6 3 1 2 6:10 10
4 Sport Huancayo 6 0 1 5 3:17 1
Play Offs
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Club Libertad 6 4 1 1 9:4 13
2 Atletico-GO 6 2 4 0 4:2 10
3 Newell's Old Boys 6 2 2 2 6:6 8
4 Palestino 6 0 1 5 2:9 1
Play Offs
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Red Bull Bragantino 6 4 0 2 7:6 12
2 Emelec 6 3 1 2 9:8 10
3 Talleres Cordoba 6 2 2 2 7:5 8
4 Deportes Tolima 6 0 3 3 4:8 3
Play Offs
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Gremio-RS 6 5 1 0 21:5 16
2 Lanus 6 3 1 2 8:6 10
3 La Equidad 6 2 1 3 6:9 7
4 Aragua 6 0 1 5 4:19 1
Play Offs
Scorers Fußball - Copa Sudamericana
Group Stage
Goals GPM
1 Agustin Martinez Penarol 6 1.20
2 Jonathan Herrera Independiente 6 1.20
3 Ferreira Gremio-RS 5 1.25
4 Gustavo Del Prete Montevideo City 5 0.83
5 Bernardo Cuesta FBC Melgar 4 0.80
6 Lucas Albertengo Arsenal Sarandi 4 0.67
7 Erwin Saavedra Bolivar 3 0.50
8 Franco Pizzichillo Montevideo City 3 0.50
9 Humberto Osorio Jorge Wilstermann 3 0.50
10 Luan Corinthians-SP 3 0.75
11 Marcelo Gonzalez River Plate (PAR) 3 0.60
12 Roberto Ordonez Aucas 3 0.60
First Stage
Goals GPM
1 F. Fydriszewski Aucas 3 1.50
2 Agustin Martinez Penarol 2 1.00
3 Cristian Bordacahar FBC Melgar 2 1.00
4 Facundo Barcelo Emelec 2 1.00
5 Humberto Osorio Jorge Wilstermann 2 1.00
6 Jose Fernandez Mannucci 2 1.00
7 Luis Cano Aucas 2 1.00
8 Mauri Estol Cerro Largo 2 1.00
9 Pablo Zeballos River Plate (PAR) 2 1.00
10 Alejandro Melean Jorge Wilstermann 1 0.50
11 Alexis Arias FBC Melgar 1 0.50
12 Alexis Zapata Emelec 1 0.50
13 Alfredo Stephens Aragua 1 0.50
14 Bernardo Cuesta FBC Melgar 1 0.50
15 Brayan Alcocer Mineros Guayana 1 0.50
16 Bryan Carrasco Palestino 1 0.50
17 Christian Larotonda Metropolitanos 1 0.50
18 Claudio Sepulveda Huachipato 1 0.50
19 Cris Martinez Huachipato 1 0.50
20 Daniel Rivillo Aragua 1 0.50
21 David Terans Penarol 1 0.50
22 Diego Godoy River Plate (PAR) 1 1.00
23 Diego Hoyos Guabira 1 0.50
24 Ely Valderrey Mineros Guayana 1 0.50
25 Enzo Borges Cerro Largo 1 0.50
26 Fabricio Formiliano Penarol 1 0.50
27 Facundo Torres Penarol 1 0.50
28 Feliciano Brizuela Guairena FC 1 0.50
29 Fernando Saldias Palmaflor 1 0.50
30 Franco Catarozzi Montevideo City 1 0.50
31 Gustavo Del Prete Montevideo City 1 0.50
32 Gustavo Peredo Guabira 1 0.50
33 Jaminton Campaz Deportes Tolima 1 0.50
34 Jarlin Quintero Sport Huancayo 1 0.50
35 Jean Fuentes La Equidad 1 0.50
36 Jefferson Mena La Equidad 1 1.00
37 Jeison Medina Deportivo Pasto 1 1.00
38 Jhon Santacruz Deportivo Macara 1 0.50
39 John Garcia La Equidad 1 0.50
40 Jonathan Benitez Palestino 1 0.50
41 Jose Cevallos Emelec 1 1.00
42 Jose Verdun Guairena FC 1 0.50
43 Juan Vogliotti Guabira 1 0.50
44 Kevin Mina Guabira 1 0.50
45 Liliu Sport Huancayo 1 0.50
46 Lucas Gonzalez Guairena FC 1 0.50
47 Luis Caballero River Plate (PAR) 1 1.00
48 Luis Hurtado Guabira 1 0.50
49 Luis Iberico FBC Melgar 1 0.50
50 Luis Miranda Deportes Tolima 1 0.50
51 Marcelo Gonzalez River Plate (PAR) 1 0.50
52 Marcio Valverde Sport Huancayo 1 1.00
53 Marco Bustillo Metropolitanos 1 0.50
54 Marcos Pol Cobresal 1 0.50
55 Mario Otazu River Plate (PAR) 1 0.50
56 Miguel Parrales Guayaquil City 1 0.50
57 Moises Villarroel Jorge Wilstermann 1 0.50
58 Muriel Orlando Deportivo Macara 1 0.50
59 Nicolas Silva Huachipato 1 0.50
60 Oscar Barreto Sport Huancayo 1 0.50
61 Oswaldo Blanco Palmaflor 1 0.50
62 Robinson Flores Metropolitanos 1 0.50
63 Ronald Cuellar Nacional Potosi 1 1.00
64 Sebastian Gularte Nacional Potosi 1 0.50
65 Sergio Mosquera Deportes Tolima 1 1.00
66 Victor Balta Sport Huancayo 1 0.50
67 Walter Mazzantti Huachipato 1 0.50
68 William Alvarez Guabira 1 0.50

LETZTE DISKUSSIONEN

Bayern München - Tigres UANL
Bayern münchen - (Finale) live
11.02.2021 / ~Bayram / Gibmar /
Spanien - Deutschland
In Deutschland im Free-TV im Ersten Deutschen Fernsehen (ARD)
21.01.2021 / ~Thomas /
Champions League
Is sehr cool
18.02.2020 / ~Benedikt StaticalBeast30 /
WTA Miami
Live sontag angelika kerber
23.03.2019 / ~Felix /
Gennady Golovkin - Saul Alvarez
Fight night
16.09.2018 / ~Dejan /