Live-Ergebnisse TV-Sender Teams

Sport TV1 live

Informationen über den Fernsehkanal:

Land: Portugal
Sprache: Portugiesisch
TV-Programm: On-line anschauen
Webseite: http://www.sporttv.pt/

Auf dem Fernseher anschauen

Land Sender Kanalnummer
Portugal Cabovisão 40
MEO 20
NOS 20
Optimus Clix 20
Vodafone TV Net Voz 20
ZON TV 20
Satellit Region Empfangsparameter FTA
Hispasat 30W-5 Europa , Nordamerika , Südamerika , Nordafrika H, 27500, 3/4 Nein

Frühere Live-Streams online

14.07 14:00 Belgien - England (Fußball,Weltmeisterschaft 2018)
Fußball,Weltmeisterschaft 2018
14.0716:00
11.07 18:00 Kroatien - England (Fußball,Weltmeisterschaft 2018)
Fußball,Weltmeisterschaft 2018
11.0720:00
10.07 18:00 Frankreich - Belgien (Fußball,Weltmeisterschaft 2018)
Fußball,Weltmeisterschaft 2018
10.0720:00
07.07 18:00 Russland - Kroatien (Fußball,Weltmeisterschaft 2018)
Fußball,Weltmeisterschaft 2018
07.0720:00
07.07 14:00 Schweden - England (Fußball,Weltmeisterschaft 2018)
Fußball,Weltmeisterschaft 2018
07.0716:00
06.07 18:00 Brasilien - Belgien (Fußball,Weltmeisterschaft 2018)
Fußball,Weltmeisterschaft 2018
06.0720:00
06.07 14:00 Uruguay - Frankreich (Fußball,Weltmeisterschaft 2018)
Fußball,Weltmeisterschaft 2018
06.0716:00
03.07 18:00 Kolumbien - England (Fußball,Weltmeisterschaft 2018)
Fußball,Weltmeisterschaft 2018
03.0720:00
03.07 14:00 Schweden - Schweiz (Fußball,Weltmeisterschaft 2018)
Fußball,Weltmeisterschaft 2018
03.0716:00
02.07 18:00 Belgien - Japan (Fußball,Weltmeisterschaft 2018)
Fußball,Weltmeisterschaft 2018
02.0720:00

KOMMENTARE

Fußball - Weltmeisterschaft 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Uruguay 3 3 0 0 5:0 9
2 Russland 3 2 0 1 8:4 6
3 Saudi-Arabien 3 1 0 2 2:7 3
4 Ägypten 3 0 0 3 2:6 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Spanien 3 1 2 0 6:5 5
2 Portugal 3 1 2 0 5:4 5
3 Iran 3 1 1 1 2:2 4
4 Marokko 3 0 1 2 2:4 1
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Frankreich 3 2 1 0 3:1 7
2 Dänemark 3 1 2 0 2:1 5
3 Peru 3 1 0 2 2:2 3
4 Australien 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Kroatien 3 3 0 0 7:1 9
2 Argentinien 3 1 1 1 3:5 4
3 Nigeria 3 1 0 2 3:4 3
4 Island 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Brasilien 3 2 1 0 5:1 7
2 Schweiz 3 1 2 0 5:4 5
3 Serbien 3 1 0 2 2:4 3
4 Costa Rica 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Schweden 3 2 0 1 5:2 6
2 Mexiko 3 2 0 1 3:4 6
3 Südkorea 3 1 0 2 3:3 3
4 Deutschland 3 1 0 2 2:4 3
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgien 3 3 0 0 9:2 9
2 England 3 2 0 1 8:3 6
3 Tunesien 3 1 0 2 5:8 3
4 Panama 3 0 0 3 2:11 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Kolumbien 3 2 0 1 5:2 6
2 Japan 3 1 1 1 4:4 4
3 Senegal 3 1 1 1 4:4 4
4 Polen 3 1 0 2 2:5 3
Next Round