Live-Ergebnisse TV-Sender Teams
Informationen Ergebnisse/Tabelle

São Paulo FC - Independiente Del Valle (Finale) live - Fußball

Data: 01.10.2022, h. 20:00 GMT
Ort des Spiels: Estadio Mario Alberto Kempes
Sportdisziplin:

Fußball

Zu wem hältst du?

São Paulo FC
Independiente Del Valle
stimmen insgesamt:
Das Spiel zwischen São Paulo FC und Independiente Del Valle findet am 01.10.2022 um 18:00 (GMT) Uhr statt. Der Ort des Ereignisses, das sehr spannend zu werden scheint, ist Estadio Mario Alberto Kempes. Die Begegnung findet im Rahmen folgendes Wettbewerbs statt: Copa Sudamericana, Fußball. Die Übertragung im TV wird auf folgender Seite realisiert: DIRECTV Sports Argentina, ESPN Sur, beIN Sports 1 Australia, CONMEBOL TV, MAX Sport 2, DIRECTV Sports Chile, DIRECTV Sports Ecuador, Sport 4, beIN Sports Canada, beIN SPORTS en Español, DIRECTV Sports Colombia, Arena Sport 1, ESPN 3 Netherlands, DIRECTV Sports Peru, Sport TV2, Match! TV, Match! Football 2, Match! Planeta, Arena Sport 3, beIN Sports USA, DIRECTV Sports Uruguay, DIRECTV Sports Venezuela. Die Übertragung im Internet wird auf folgender Seite realisiert: beIN SPORTS CONNECT Arabia, DIRECTV GO, Star+, Kayo Sports, beIN Sports Connect Australia, DAZN, Mola TV, DAZN Italia, fuboTV Canada, beIN SPORTS CONNECT Canada, Watch ESPN Netherlands, Sport TV Multiscreen, DAZN España, S Sport +, beIN SPORTS CONNECT U.S.A.. Wenn du weißt, wo man sich das Spiel anschauen kann, schreibe einen Kommentar.
More ›

São Paulo FC - Independiente Del Valle (Finale) - Fußball - On-line anschauen

País Canal
Algerien beIN SPORTS CONNECT Arabia Details anschauenzobacz
Argentinien DIRECTV GO Details anschauenzobacz
Star+ Details anschauenzobacz
Australien Kayo Sports Details anschauenzobacz
beIN Sports Connect Australia Details anschauenzobacz
Bahrain beIN SPORTS CONNECT Arabia Details anschauenzobacz
Bolivien Star+ Details anschauenzobacz
Chile DIRECTV GO Details anschauenzobacz
Star+ Details anschauenzobacz
Deutschland DAZN Details anschauenzobacz
Ecuador DIRECTV GO Details anschauenzobacz
Star+ Details anschauenzobacz
Indonesien Mola TV Details anschauenzobacz
Irak beIN SPORTS CONNECT Arabia Details anschauenzobacz
Iran beIN SPORTS CONNECT Arabia Details anschauenzobacz
Italien DAZN Italia Details anschauenzobacz
Jemen beIN SPORTS CONNECT Arabia Details anschauenzobacz
Jordanien beIN SPORTS CONNECT Arabia Details anschauenzobacz
Kanada fuboTV Canada Details anschauenzobacz
beIN SPORTS CONNECT Canada Details anschauenzobacz
Katar beIN SPORTS CONNECT Arabia Details anschauenzobacz
Kolumbien DIRECTV GO Details anschauenzobacz
Star+ Details anschauenzobacz
Kuwait beIN SPORTS CONNECT Arabia Details anschauenzobacz
Libanon beIN SPORTS CONNECT Arabia Details anschauenzobacz
Libyen beIN SPORTS CONNECT Arabia Details anschauenzobacz
Marokko beIN SPORTS CONNECT Arabia Details anschauenzobacz
Niederlande Watch ESPN Netherlands Details anschauenzobacz
Oman beIN SPORTS CONNECT Arabia Details anschauenzobacz
Paraguay Star+ Details anschauenzobacz
Peru Star+ Details anschauenzobacz
DIRECTV GO Details anschauenzobacz
Portugal Sport TV Multiscreen Details anschauenzobacz
Saudi-Arabien beIN SPORTS CONNECT Arabia Details anschauenzobacz
Schweiz DAZN Details anschauenzobacz
Spanien DAZN España Details anschauenzobacz
Syrien beIN SPORTS CONNECT Arabia Details anschauenzobacz
Tunesien beIN SPORTS CONNECT Arabia Details anschauenzobacz
Türkei S Sport + Details anschauenzobacz
USA beIN SPORTS CONNECT U.S.A. Details anschauenzobacz
Uruguay DIRECTV GO Details anschauenzobacz
Star+ Details anschauenzobacz
Venezuela DIRECTV GO Details anschauenzobacz
Star+ Details anschauenzobacz
Vereinigte Arabische Emirate beIN SPORTS CONNECT Arabia Details anschauenzobacz
Ägypten beIN SPORTS CONNECT Arabia Details anschauenzobacz
Österreich DAZN Details anschauenzobacz

Independiente Del Valle - São Paulo FC (Finale) - Fußball - live

Direkte
Spieles
Letzte
Spiele
Mannschaftsstatistiken Torschützenstatistiken

Direkte Spieles

2022-10-01 20:00 Beendet COP São Paulo 0 : 2 Independiente Del Valle

Letzte Spiele

2022-09-25 23:00 Beendet BRA Avai
4 : 0
2022-09-18 19:00 Beendet BRA Ceará SC
2 : 0
2022-09-15 00:45 Beendet COP CR Flamengo
0 : 1
2022-09-11 19:00 Beendet BRA Corinthians
1 : 1
2022-09-09 00:30 Beendet COP Atlético Goianiense
2 : 0
2022-09-04 22:00 Beendet BRA Cuiabá EC
1 : 1
2022-09-02 00:30 Beendet COP Atlético Goianiense
1 : 3
2022-08-28 19:00 Beendet BRA Fortaleza EC
0 : 1
2022-08-25 00:30 Beendet COP CR Flamengo
1 : 3
2022-08-21 22:00 Beendet BRA Santos FC
0 : 1
2022-09-25 00:00 Beendet LPB Deportivo Macara 1 : 0
2022-09-22 00:00 Beendet COP 9 de Octubre FC 1 : 4
2022-09-17 23:00 Beendet LPB LDU Quito 2 : 2
2022-09-15 00:00 Beendet COP 9 de Octubre FC 1 : 0
2022-09-11 19:00 Beendet LPB Delfín SC 2 : 0
2022-09-08 00:30 Beendet COP Melgar Arequipa 3 : 0
2022-09-03 19:00 Beendet LPB Deportivo Cuenca 1 : 2
2022-09-01 00:30 Beendet COP Melgar Arequipa 3 : 0
2022-08-28 21:30 Beendet LPB CD Universidad Católica Quito 1 : 2
2022-08-25 22:00 Beendet COP Mushuc Runa 4 : 2

Mannschaftsstatistiken

São Paulo Independiente Del Valle
HEIMSPIEL AUSWÄRTS GESAMT HEIMSPIEL AUSWÄRTS GESAMT
- - - gespielt - - -
- - - gewonnen - - -
- - - unentschieden - - -
- - - verloren - - -
- - - geschossene Tore - - -
- - - verlorene Tore - - -
- - - Durchschnitt geschossener Tore - - -

Torschützenstatistiken

Nr. Torschützen Tore
1 Luciano 5
2 Patrick 3
3 Reinaldo 2
4 Robert Arboleda 2
5 Rodrigo Nestor 2
Nr. Torschützen Tore
1 Lautaro Diaz 5
2 Lorenzo Faravelli 3
3 Richard Schunke 2
4 Jaime Ayovi 1
5 Jhoanner Chavez 1

KOMMENTARE - São Paulo FC - Independiente Del Valle (Finale) live

Before São Paulo FC - Independiente Del Valle (Finale) live stream - Fußball took place:



Beendet
Details erweitern
Fußball - Copa Sudamericana
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 CA Lanús 6 3 2 1 7:4 11
2 Barcelona SC 6 2 3 1 9:8 9
3 Montevideo Wanderers FC 6 2 2 2 6:7 8
4 Metropolitanos FC 6 0 3 3 3:6 3
Play Offs
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Melgar Arequipa 6 4 0 2 10:6 12
2 Racing Club de Avellaneda 6 4 0 2 7:5 12
3 Cuiabá EC 6 2 0 4 7:10 6
4 Club River Plate 6 2 0 4 5:8 6
Play Offs
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Santos FC 6 3 2 1 7:5 11
2 CD Unión La Calera 6 3 2 1 6:4 11
3 CD Universidad Católica Quito 6 1 2 3 7:8 5
4 CA Banfield 6 1 2 3 3:6 5
Play Offs
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 São Paulo 6 5 1 0 12:3 16
2 Everton de Viña del Mar 6 3 2 1 7:4 11
3 Ayacucho FC 6 1 1 4 5:8 4
4 Club Jorge Wilstermann 6 0 2 4 2:11 2
Play Offs
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Internacional 6 3 3 0 12:5 12
2 Guaireña FC 6 2 4 0 10:8 10
3 Independiente Medellín 6 1 2 3 8:11 5
4 9 de Octubre FC 6 1 1 4 9:15 4
Play Offs
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Atlético Goianiense 6 4 1 1 11:5 13
2 LDU Quito 6 3 2 1 11:9 11
3 CD Antofagasta 6 2 0 4 6:11 6
4 Defensa y Justicia 6 1 1 4 8:11 4
Play Offs
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Ceará SC 6 6 0 0 17:1 18
2 CA Independiente 6 4 0 2 13:4 12
3 General Caballero JLM 6 1 1 4 2:15 4
4 Deportivo La Guaira 6 0 1 5 1:13 1
Play Offs
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Unión de Santa Fe 6 3 3 0 10:2 12
2 Fluminense 6 3 2 1 15:5 11
3 Club Atlético Junior 6 3 1 2 10:8 10
4 Oriente Petrolero 6 0 0 6 3:23 0
Play Offs
Scorers Fußball - Copa Sudamericana
Group Stage
Goals GPM
1 Mario Otazu Guairena FC 5 0.83
2 Stiven Mendoza Ceara-CE 5 1.00
3 Bernardo Cuesta FBC Melgar 4 0.67
4 Lucas Albertengo Defensa y Justicia 4 0.80
5 Mauro Mendez Montevideo Wanderers 4 0.67
6 Miguel Borja Junior FC 4 0.67
7 Alfredo Stephens Nueve de Octubre 3 1.00
8 Cristian Techera Ayacucho 3 0.50
9 Jose Sand Lanus 3 0.50
10 Leandro Benegas Independiente 3 0.60
11 Manuel Lopez Antofagasta 3 0.50
12 Mauro Da Luz Nueve de Octubre 3 1.00
13 Nilson Angulo LDU Quito 3 0.50
14 Rodrigo Dourado Internacional 3 0.75
15 Sebastian Saez Union La Calera 3 0.50
First Stage
Goals GPM
1 Facundo Suarez Oriente Petrolero 3 1.50
2 Adrian Ramos America de Cali 2 2.00
3 Alexander Alvarado LDU Quito 2 1.00
4 Alexis Blanco Sport Boys 2 1.00
5 Bernardo Cuesta FBC Melgar 2 1.00
6 Kevin Mina Guabira 2 1.00
7 Nicolas Sosa River Plate (URU) 2 1.00
8 Andres Cadavid Indep. Medellin 1 0.50
9 Andres Chavez Jorge Wilstermann 1 0.50
10 Andres Chicaiza Delfin 1 0.50
11 Andres Robles Antofagasta 1 0.50
12 Antonio Marin Guairena FC 1 0.50
13 Brayan Hurtado Antofagasta 1 0.50
14 Carlos Sierra America de Cali 1 0.50
15 Cesar Magallan Hermanos Colmenares 1 0.50
16 Charlis Ortiz Metropolitanos 1 0.50
17 Clementino Gonzalez Gen. Caballero JLM 1 0.50
18 Cristian Techera Ayacucho 1 0.50
19 Diego Riolfo Montevideo Wanderers 1 1.00
20 Elias Alfonso Gen. Caballero JLM 1 0.50
21 Francisco Chaverra La Equidad 1 0.50
22 Gilbert Alvarez Royal Pari 1 1.00
23 Guimer Justiniano Royal Pari 1 0.50
24 Hector Salazar Ayacucho 1 0.50
25 Hernan Rivero Montevideo Wanderers 1 0.50
26 Javier Sanguinetti Jorge Wilstermann 1 0.50
27 Jiovany Ramos Deportivo La Guaira 1 0.50
28 Jorge Rojas Oriente Petrolero 1 1.00
29 Josue Estrada Cienciano 1 0.50
30 Juan Heinze Gen. Caballero JLM 1 0.50
31 Junior Marabel Gen. Caballero JLM 1 0.50
32 Kevin Becerra Nueve de Octubre 1 0.50
33 L.J. Garate Union Espanola 1 0.50
34 Layonel Figueroa Guabira 1 0.50
35 Leandro Onetto Cerro Largo 1 0.50
36 Leandro Zazpe Oriente Petrolero 1 0.50
37 Leonardo Pais Montevideo Wanderers 1 0.50
38 Luciano Pons Indep. Medellin 1 0.50
39 Luis Alberto Ramirez Sport Boys 1 0.50
40 Luis Annese Metropolitanos 1 0.50
41 Luis Gonzalez Junior FC 1 0.50
42 Mauricio Alonso Mushuc Runa 1 0.50
43 Maximiliano Caire Oriente Petrolero 1 0.50
44 Miguel Borja Junior FC 1 0.50
45 Minzun Quina Ayacucho 1 0.50
46 Nestor Cova Metropolitanos 1 0.50
47 Nicolas Royon Ayacucho 1 0.50
48 Nicolas Vargas Nublense 1 1.00
49 Nildo Viera Sol de America 1 0.50
50 Robinson Flores Metropolitanos 1 0.50
51 Rodrigo Pineiro Union Espanola 1 0.50
52 Sebastian Saez Union La Calera 1 0.50
53 Serginho Jorge Wilstermann 1 0.50
54 Sergio Unrein Deportivo La Guaira 1 1.00
55 Simon Ramirez Union La Calera 1 0.50
56 Thiago Borbas River Plate (URU) 1 0.50
57 Vladimir Hernandez Indep. Medellin 1 0.50
58 Walter Araujo Metropolitanos 1 0.50
59 Walter Rodriguez Gen. Caballero JLM 1 0.50
60 Wilmar Gonzalez Hermanos Colmenares 1 0.50
61 Yesus Cabrera Junior FC 1 1.00
62 Yohan Cumana Deportivo La Guaira 1 0.50
63 Zaid Romero LDU Quito 1 0.50

LETZTE DISKUSSIONEN

Novak Djokovic - Nick Kyrgios
Ich hoffe nick gewinnt
10.07.2022 / ~Christof /
Ons Jabeur - Tatjana Maria
Ons Jabeur - Tatjana Maria live
07.07.2022 / ~bernd /
FC Barcelona - CA Boca Juniors
Visca barca
14.12.2021 / ~Vorname / Benutzername /
Watford FC - Chelsea FC
Hey ich möchte das Spiel von chelsea gucken
01.12.2021 / ~Walter Jessica /
Bayern München - Tigres UANL
Bayern münchen - (Finale) live
11.02.2021 / ~Bayram / Gibmar /