Live-Ergebnisse TV-Sender Teams

Arena Sport 1 live

Informationen über den Fernsehkanal:

Land: Kroatien
Sprache: kroatisch
TV-Programm: On-line anschauen
Webseite: http://www.tvarenasport.com/

Auf dem Fernseher anschauen

Land Sender Kanalnummer
Mazedonien Max TV 404
Satellit Region Empfangsparameter FTA
Eutelsat 16A Europa , Afrika , Naher Osten H, 30000, 3/4 Nein

On-line anschauen

Webseite Kosten Land Anmeldung erforderlich Link
Arena Sport Live kostenlos Weltweit nein

Frühere Live-Streams online

10.06 14:00 Österreich - Brasilien (Fußball,Freundschaftsspiel)
Fußball,Freundschaftsspiel
10.0616:00
08.06 17:00 Schweiz - Japan (Fußball,Freundschaftsspiel)
Fußball,Freundschaftsspiel
08.0619:00
07.06 20:00 Island - Ghana (Fußball,Freundschaftsspiel)
Fußball,Freundschaftsspiel
07.0622:00
05.06 16:00 Russland - Türkei (Fußball,Freundschaftsspiel)
Fußball,Freundschaftsspiel
05.0618:00
28.05 18:45 Portugal - Tunesien (Fußball,Freundschaftsspiel)
Fußball,Freundschaftsspiel
28.0520:45
16.05 18:45 Olympique Marsylia - Atletico Madrid (Fußball,Europa League)
Fußball,Europa League
16.0520:45
12.05 19:00 PSG - Rennes (Fußball,Ligue 1)
Fußball,Ligue 1
12.0521:00
03.05 19:05 FC Salzburg - Olympique Marsylia (Fußball,Europa League)
Fußball,Europa League
03.0521:05
02.05 18:45 AS Roma - Liverpool FC (Fußball,Champions League)
Fußball,Champions League
02.0520:45
29.04 19:00 PSG - Guingamp (Fußball,Ligue 1)
Fußball,Ligue 1
29.0421:00

KOMMENTARE

Fußball - Weltmeisterschaft 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Uruguay 3 3 0 0 5:0 9
2 Russland 3 2 0 1 8:4 6
3 Saudi-Arabien 3 1 0 2 2:7 3
4 Ägypten 3 0 0 3 2:6 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Spanien 3 1 2 0 6:5 5
2 Portugal 3 1 2 0 5:4 5
3 Iran 3 1 1 1 2:2 4
4 Marokko 3 0 1 2 2:4 1
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Frankreich 3 2 1 0 3:1 7
2 Dänemark 3 1 2 0 2:1 5
3 Peru 3 1 0 2 2:2 3
4 Australien 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Kroatien 3 3 0 0 7:1 9
2 Argentinien 3 1 1 1 3:5 4
3 Nigeria 3 1 0 2 3:4 3
4 Island 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Brasilien 3 2 1 0 5:1 7
2 Schweiz 3 1 2 0 5:4 5
3 Serbien 3 1 0 2 2:4 3
4 Costa Rica 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Schweden 3 2 0 1 5:2 6
2 Mexiko 3 2 0 1 3:4 6
3 Südkorea 3 1 0 2 3:3 3
4 Deutschland 3 1 0 2 2:4 3
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgien 3 3 0 0 9:2 9
2 England 3 2 0 1 8:3 6
3 Tunesien 3 1 0 2 5:8 3
4 Panama 3 0 0 3 2:11 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Kolumbien 3 2 0 1 5:2 6
2 Japan 3 1 1 1 4:4 4
3 Senegal 3 1 1 1 4:4 4
4 Polen 3 1 0 2 2:5 3
Next Round