Live-Ergebnisse TV-Sender Teams
Informationen Ergebnisse/Tabelle

Atlético Mineiro - Zamora FC live

Data: 03.04.2019, h. 22:15 GMT
Ort des Spiels: Estádio Mineirão
Sportdisziplin: Fußball
Spiele: Copa Libertadores

Zu wem hältst du?

Atlético Mineiro
Zamora FC
stimmen insgesamt:
Das Spiel zwischen Atlético Mineiro und Zamora FC findet am 03.04.2019 um 20:15 (GMT) Uhr statt. Der Ort des Ereignisses, das sehr spannend zu werden scheint, ist Estádio Mineirão. Die Begegnung findet im Rahmen folgendes Wettbewerbs statt: Copa Libertadores, Fußball. Die Übertragung im TV wird auf folgender Seite realisiert: FOX Sports 3 Cono Sur, beIN Sports Arabia 7, FOX Sports 1 Brasil, beIN Sports Arabia 7 HD. Die Übertragung im Internet wird auf folgender Seite realisiert: beIN SPORTS CONNECT Arabia, FOX Play Sur, beIN Sports Connect Australia, Kayo Sports, Fox Play Brasil, beIN SPORTS CONNECT Canada, beIN Sports Connect NZ, beIN SPORTS CONNECT U.S.A., Fanatiz USA. Wenn du weißt, wo man sich das Spiel anschauen kann, schreibe einen Kommentar.
More ›
Direkte
Spieles
Letzte
Spiele
Mannschaftsstatistiken

Direkte Spieles

2019-04-03 22:15 Beendet COP Atletico Mineiro-MG 3 : 2 Zamora FC
2014-04-10 20:30 Beendet COP Atletico Mineiro-MG 1 : 0 Zamora FC
2014-02-12 00:15 Beendet COP Zamora FC 0 : 1 Atletico Mineiro-MG

Letzte Spiele

2019-03-30 21:00 Beendet MIN Boa-MG
0 : 0
2019-03-24 19:00 Beendet MIN Tupynambas
3 : 1
2019-03-21 00:30 Beendet MIN Tupynambas
2 : 1
2019-03-17 19:00 Beendet MIN America Mineiro-MG
3 : 2
2019-03-13 00:30 Beendet COP Nacional (URU)
0 : 1
2019-03-09 19:30 Beendet MIN Patrocinense
1 : 0
2019-03-06 22:15 Beendet COP Cerro Porteno
0 : 1
2019-02-28 00:30 Beendet COP Defensor Sporting
0 : 0
2019-02-24 20:00 Beendet MIN Villa Nova-MG
3 : 1
2019-02-21 00:30 Beendet COP Defensor Sporting
2 : 0
ZAMORA FC
2019-03-30 14:00 Beendet PRI LALA FC 1 : 1
2019-03-27 20:00 Beendet PRI Llaneros Guanare 3 : 0
2019-03-23 20:15 Beendet PRI Portuguesa FC 1 : 0
2019-03-20 20:00 Beendet PRI Carabobo 1 : 0
2019-03-13 22:15 Beendet COP Cerro Porteno 1 : 2
2019-03-08 20:30 Beendet PRI Atletico Venezuela 3 : 3
2019-03-07 00:30 Beendet COP Nacional (URU) 0 : 1
2019-03-02 19:30 Beendet PRI Deportivo Anzoategui 0 : 0
2019-02-24 22:00 Beendet PRI Mineros Guayana 3 : 0
2019-02-18 21:00 Beendet PRI Monagas 0 : 2

Mannschaftsstatistiken

ATLETICO MINEIRO-MG ZAMORA FC
HEIMSPIEL AUSWÄRTS GESAMT HEIMSPIEL AUSWÄRTS GESAMT
2 2 4 gespielt - - -
1 1 2 gewonnen - - -
1 1 2 unentschieden - - -
0 0 0 verloren - - -
3 4 7 geschossene Tore - - -
2 2 4 verlorene Tore - - -
1.50 2.00 1.75 Durchschnitt geschossener Tore - - -

KOMMENTARE

Beendet
3 : 2
(0:2)
ZAMORA FC
Details erweitern
Fußball - Copa Libertadores
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Internacional-RS 5 4 1 0 9:4 13
2 River Plate 5 2 3 0 8:3 9
3 Palestino 5 1 1 3 5:6 4
4 Alianza Lima 5 0 1 4 1:10 1
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Cruzeiro-MG 5 5 0 0 10:0 15
2 Emelec 5 1 3 1 4:4 6
3 Deportivo Lara 5 1 2 2 4:7 5
4 Huracan 5 0 1 4 2:9 1
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Olimpia Asuncion 5 2 3 0 9:5 9
2 Godoy Cruz 5 1 3 1 4:3 6
3 Univ. de Concepcion 5 1 3 1 9:10 6
4 Sporting Cristal 5 1 1 3 7:11 4
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Flamengo-RJ 5 3 0 2 11:5 9
2 Penarol 5 3 0 2 7:5 9
3 LDU Quito 5 2 1 2 8:8 7
4 San Jose 5 1 1 3 7:15 4
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Cerro Porteno 5 4 0 1 9:4 12
2 Nacional (URU) 5 4 0 1 4:1 12
3 Zamora FC 5 1 0 4 5:8 3
4 Atletico Mineiro-MG 5 1 0 4 4:9 3
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 San Lorenzo 4 3 1 0 4:0 10
2 Palmeiras-SP 4 3 0 1 8:1 9
3 FBC Melgar 4 1 1 2 1:5 4
4 Junior Barranquilla 4 0 0 4 0:7 0
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Atletico-PR 5 3 0 2 10:4 9
2 Boca Juniors 5 2 2 1 9:5 8
3 Deportes Tolima 5 1 2 2 5:8 5
4 Jorge Wilstermann 5 1 2 2 5:12 5
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Libertad 5 4 0 1 10:5 12
2 Gremio-RS 5 2 1 2 6:4 7
3 Universidad Catolica 5 2 1 2 7:9 7
4 Rosario Central 5 0 2 3 4:9 2
Next Round
Scorers Fußball - Copa Libertadores
Group Stage
Goals GPM
1 Ruben Marco Atletico-PR 5 1.00
2 Rubio Patricio Univ. de Concepcion 5 1.00
3 Chaves Frederico Cruzeiro-MG 4 0.80
4 Angulo Brayan Emelec 3 0.60
5 Benedetto Dario Boca Juniors 3 0.60
6 Bergessio Gonzalo Nacional (URU) 3 0.60
7 Camacho Nestor Olimpia Asuncion 3 0.75
8 Costa Rodrigo Cruzeiro-MG 3 0.75
9 Lopez Nicolas Internacional-RS 3 0.60
10 Palacios Cristian Sporting Cristal 3 0.60
11 Perez Marco Deportes Tolima 3 0.60
12 Ribeiro Everton Flamengo-RJ 3 0.60
13 Saucedo Carlos San Jose 3 0.60
14 Sousa Everton Gremio-RS 3 0.60
15 Valdez Nelson Cerro Porteno 3 0.60
16 Viatri Lucas Penarol 3 0.60
17 Zarate Mauro Boca Juniors 3 0.60
Qualification
Goals GPM
1 de Oliveira Ricardo Atletico Mineiro-MG 4 1.00
2 Martinez Adrian Libertad 4 1.00
3 Garces Carlos Delfín 3 0.75
4 Ordones Roberto Delfín 3 0.75
5 Cardozo Oscar Libertad 2 0.50
6 Jimenez Luis Palestino 2 0.50
7 Moreno Dayro Talleres Cordoba 2 0.50
8 Navarro Alvaro Defensor Sporting 2 0.33
9 Pereyra Jorge Bolivar 2 1.00
10 Rabunal Martin Defensor Sporting 2 0.33
11 Ramirez Juan Talleres Cordoba 2 0.50
12 Alves Rever Atletico Mineiro-MG 1 0.25
13 Anor Bernardo Caracas 1 0.25
14 Arakaki Hideyoshi FBC Melgar 1 0.33
15 Arce Juan Bolivar 1 0.50
16 Arias Alexis FBC Melgar 1 0.25
17 Arreaga Xavier Barcelona SC 1 0.50
18 Azocar Juan Carlos Deportivo La Guaira 1 0.25
19 Balza Jose Deportivo La Guaira 1 0.25
20 Bejarano Marvin The Strongest 1 0.50
21 Cano German Ezequiel Indep. Medellin 1 0.50
22 Cazares Juan Atletico Mineiro-MG 1 0.25
23 Celis Richard Caracas 1 0.25
24 Cortes Cesar Palestino 1 0.25
25 Cougo Carlos Libertad 1 0.25
26 Cuesta Bernardo FBC Melgar 1 0.25
27 Esterilla Ely Barcelona SC 1 0.50
28 Felipe Sergio Danubio 1 0.50
29 Fereira Eduardo Caracas 1 0.25
30 Fernandez Julian Palestino 1 0.25
31 Gomez Sebastian Atletico Nacional 1 0.25
32 Grossmüller Carlos Danubio 1 0.50
33 Jorquera Cristóbal Palestino 1 0.33
34 Jusino Adrian Bolivar 1 1.00
35 Laquintana Ignacio Defensor Sporting 1 0.20
36 Lopez Pablo Defensor Sporting 1 0.17
37 Lucumi Jeison Atletico Nacional 1 0.33
38 Machado Adolfo The Strongest 1 0.50
39 Madson Luan Atletico Mineiro-MG 1 0.25
40 Manco Reimond Real Garcilaso 1 0.50
41 Murillo Jesus Indep. Medellin 1 0.50
42 Napoli Gonzalo Defensor Sporting 1 0.20
43 Oyola Matías Barcelona SC 1 0.50
44 Pochettino Tomas Talleres Cordoba 1 0.25
45 Rengifo Hernán Real Garcilaso 1 1.00
46 Rodriguez Federico Danubio 1 0.50
47 Romero Angel FBC Melgar 1 0.50
48 Siles Morales Pablo Danubio 1 0.50
49 Soto Guillermo Palestino 1 0.25
50 Thomaz Bolivar 1 0.50
51 Vieyra Juan Nacional Asuncion 1 0.50

LETZTE DISKUSSIONEN

WTA Miami
Live sontag angelika kerber
23.03.2019 / ~Felix /
Gennady Golovkin - Saul Alvarez
Fight night
16.09.2018 / ~Dejan /
SV Drochtersen/Assel - Bayern München
Ich tiebe 9:0 für Bayern
17.08.2018 / ~Bayern /
Vfl Wolfsburg - Holstein Kiel
Eurosport
17.05.2018 / ~Tom/hünni /
Hertha Berlin - Vfl Wolfsburg
Halle i Love Wolfsburg
31.03.2018 / ~Daniela /