Live-Ergebnisse TV-Sender Teams
Informationen Ergebnisse/Tabelle

CD Palestino - CA River Plate live

Data: 24.04.2019, h. 22:15 GMT
Ort des Spiels: Estadio Monumental David Arellano
Sportdisziplin: Fußball
Spiele: Copa Libertadores

Zu wem hältst du?

CD Palestino
CA River Plate
stimmen insgesamt:
Das Spiel zwischen CD Palestino und CA River Plate findet am 24.04.2019 um 20:15 (GMT) Uhr statt. Der Ort des Ereignisses, das sehr spannend zu werden scheint, ist Estadio Monumental David Arellano. Die Begegnung findet im Rahmen folgendes Wettbewerbs statt: Copa Libertadores, Fußball. Die Übertragung im TV wird auf folgender Seite realisiert: Fox Sports Cono Sur, beIN SPORTS 3 Australia, Fox Sports Cono SurFox Sports Cono Sur, Arena Sport BIH, SPORTV3, MAX Sport 4, Fox Sports 1 Chile, beIN Sports Arabia 6 HD, Sport 2, beIN SPORTS en Español, beIN Sports Canada, Fox Sports Colombia, Arena Sport 1, Fox Sports 4, Fox Sports Peru, Sport TV2, Match TV Football 2, S Sport, S Sport+, beIN Sports USA. Die Übertragung im Internet wird auf folgender Seite realisiert: beIN SPORTS CONNECT Arabia, FOX Play Sur, beIN Sports Connect Australia, Kayo Sports, beIN SPORTS CONNECT Canada, DAZN, beIN Sports Connect NZ, Fox Sports Go, beIN SPORTS CONNECT U.S.A., Fanatiz USA. Wenn du weißt, wo man sich das Spiel anschauen kann, schreibe einen Kommentar.
More ›

Auf dem Fernseher anschauen

País Canal
Argentinien Fox Sports Cono Sur Details anschauenzobacz
Australien beIN SPORTS 3 Australia Details anschauenzobacz
Bolivien Fox Sports Cono SurFox Sports Cono Sur Details anschauenzobacz
Bosnien und Herzegowina Arena Sport BIH Details anschauenzobacz
Brasilien SPORTV3 Details anschauenzobacz
Bulgarien MAX Sport 4 Details anschauenzobacz
Chile Fox Sports Cono Sur Details anschauenzobacz
Fox Sports 1 Chile Details anschauenzobacz
Ecuador Fox Sports Cono Sur Details anschauenzobacz
Irak beIN Sports Arabia 6 HD Details anschauenzobacz
Iran beIN Sports Arabia 6 HD Details anschauenzobacz
Israel Sport 2 Details anschauenzobacz
Kanada beIN SPORTS en Español Details anschauenzobacz
beIN Sports Canada Details anschauenzobacz
Katar beIN Sports Arabia 6 HD Details anschauenzobacz
Kolumbien Fox Sports Colombia Details anschauenzobacz
Fox Sports Cono Sur Details anschauenzobacz
Kroatien Arena Sport 1 Details anschauenzobacz
Kuwait beIN Sports Arabia 6 HD Details anschauenzobacz
Marokko beIN Sports Arabia 6 HD Details anschauenzobacz
Montenegro Arena Sport 1 Details anschauenzobacz
Niederlande Fox Sports 4 Details anschauenzobacz
Nordmazedonien Arena Sport 1 Details anschauenzobacz
Oman beIN Sports Arabia 6 HD Details anschauenzobacz
Paraguay Fox Sports Cono Sur Details anschauenzobacz
Peru Fox Sports Peru Details anschauenzobacz
Fox Sports Cono Sur Details anschauenzobacz
Portugal Sport TV2 Details anschauenzobacz
Russische Föderation Match TV Football 2 Details anschauenzobacz
Saudi-Arabien beIN Sports Arabia 6 HD Details anschauenzobacz
Serbien Arena Sport 1 Details anschauenzobacz
Syrien beIN Sports Arabia 6 HD Details anschauenzobacz
Türkei S Sport Details anschauenzobacz
S Sport+ Details anschauenzobacz
USA beIN Sports USA Details anschauenzobacz
beIN SPORTS en Español Details anschauenzobacz
Uruguay Fox Sports Cono Sur Details anschauenzobacz
Vereinigte Arabische Emirate beIN Sports Arabia 6 HD Details anschauenzobacz

KOMMENTARE

Fußball - Copa Libertadores
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Internacional-RS 6 4 2 0 11:6 14
2 River Plate 6 2 4 0 10:5 10
3 Palestino 6 2 1 3 7:7 7
4 Alianza Lima 6 0 1 5 2:12 1
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Cruzeiro-MG 6 5 0 1 11:2 15
2 Emelec 6 2 3 1 6:5 9
3 Deportivo Lara 6 1 2 3 4:10 5
4 Huracan 6 1 1 4 5:9 4
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Olimpia Asuncion 6 2 3 1 9:6 9
2 Godoy Cruz 6 2 3 1 5:3 9
3 Sporting Cristal 6 2 1 3 8:11 7
4 Univ. de Concepcion 6 1 3 2 9:11 6
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Flamengo-RJ 6 3 1 2 11:5 10
2 LDU Quito 6 3 1 2 12:8 10
3 Penarol 6 3 1 2 7:5 10
4 San Jose 6 1 1 4 7:19 4
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Cerro Porteno 6 4 1 1 10:5 13
2 Nacional (URU) 6 4 1 1 5:2 13
3 Atletico Mineiro-MG 6 2 0 4 6:10 6
4 Zamora FC 6 1 0 5 6:10 3
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Palmeiras-SP 6 5 0 1 13:1 15
2 San Lorenzo 6 3 1 2 4:2 10
3 FBC Melgar 6 2 1 3 2:9 7
4 Junior Barranquilla 6 1 0 5 1:8 3
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Boca Juniors 6 3 2 1 11:6 11
2 Atletico-PR 6 3 0 3 11:6 9
3 Deportes Tolima 6 2 2 2 7:8 8
4 Jorge Wilstermann 6 1 2 3 5:14 5
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Libertad 6 4 0 2 11:7 12
2 Gremio-RS 6 3 1 2 8:4 10
3 Universidad Catolica 6 2 1 3 7:11 7
4 Rosario Central 6 1 2 3 6:10 5
Next Round
Scorers Fußball - Copa Libertadores
Group Stage
Goals GPM
1 Ruben Marco Atletico-PR 6 1.00
2 Rubio Patricio Univ. de Concepcion 5 0.83
3 Angulo Brayan Emelec 4 0.67
4 Chaves Frederico Cruzeiro-MG 4 0.80
5 Furtado Gustavo Palmeiras-SP 4 1.00
6 Palacios Cristian Sporting Cristal 4 0.67
7 Perez Marco Deportes Tolima 4 0.67
8 Benedetto Dario Boca Juniors 3 0.50
9 Bergessio Gonzalo Nacional (URU) 3 0.60
10 Camacho Nestor Olimpia Asuncion 3 0.60
11 Costa Rodrigo Cruzeiro-MG 3 0.60
12 Julio Anderson LDU Quito 3 0.60
13 Lopez Nicolas Internacional-RS 3 0.50
14 Ribeiro Everton Flamengo-RJ 3 0.50
15 Saucedo Carlos San Jose 3 0.50
16 Sobis Rafael Internacional-RS 3 0.60
17 Sousa Everton Gremio-RS 3 0.50
18 Valdez Nelson Cerro Porteno 3 0.50
19 Viatri Lucas Penarol 3 0.50
20 Zarate Mauro Boca Juniors 3 0.50
Qualification
Goals GPM
1 de Oliveira Ricardo Atletico Mineiro-MG 4 1.00
2 Martinez Adrian Libertad 4 1.00
3 Garces Carlos Delfín 3 0.75
4 Ordones Roberto Delfín 3 0.75
5 Cardozo Oscar Libertad 2 0.50
6 Jimenez Luis Palestino 2 0.50
7 Moreno Dayro Talleres Cordoba 2 0.50
8 Navarro Alvaro Defensor Sporting 2 0.33
9 Pereyra Jorge Bolivar 2 1.00
10 Rabunal Martin Defensor Sporting 2 0.33
11 Ramirez Juan Talleres Cordoba 2 0.50
12 Alves Rever Atletico Mineiro-MG 1 0.25
13 Anor Bernardo Caracas 1 0.25
14 Arakaki Hideyoshi FBC Melgar 1 0.33
15 Arce Juan Bolivar 1 0.50
16 Arias Alexis FBC Melgar 1 0.25
17 Arreaga Xavier Barcelona SC 1 0.50
18 Azocar Juan Carlos Deportivo La Guaira 1 0.25
19 Balza Jose Deportivo La Guaira 1 0.25
20 Bejarano Marvin The Strongest 1 0.50
21 Cano German Ezequiel Indep. Medellin 1 0.50
22 Cazares Juan Atletico Mineiro-MG 1 0.25
23 Celis Richard Caracas 1 0.25
24 Cortes Cesar Palestino 1 0.25
25 Cougo Carlos Libertad 1 0.25
26 Cuesta Bernardo FBC Melgar 1 0.25
27 Esterilla Ely Barcelona SC 1 0.50
28 Felipe Sergio Danubio 1 0.50
29 Fereira Eduardo Caracas 1 0.25
30 Fernandez Julian Palestino 1 0.25
31 Gomez Sebastian Atletico Nacional 1 0.25
32 Grossmüller Carlos Danubio 1 0.50
33 Jorquera Cristóbal Palestino 1 0.33
34 Jusino Adrian Bolivar 1 1.00
35 Laquintana Ignacio Defensor Sporting 1 0.20
36 Lopez Pablo Defensor Sporting 1 0.17
37 Lucumi Jeison Atletico Nacional 1 0.33
38 Machado Adolfo The Strongest 1 0.50
39 Madson Luan Atletico Mineiro-MG 1 0.25
40 Manco Reimond Real Garcilaso 1 0.50
41 Murillo Jesus Indep. Medellin 1 0.50
42 Napoli Gonzalo Defensor Sporting 1 0.20
43 Oyola Matías Barcelona SC 1 0.50
44 Pochettino Tomas Talleres Cordoba 1 0.25
45 Rengifo Hernán Real Garcilaso 1 1.00
46 Rodriguez Federico Danubio 1 0.50
47 Romero Angel FBC Melgar 1 0.50
48 Siles Morales Pablo Danubio 1 0.50
49 Soto Guillermo Palestino 1 0.25
50 Thomaz Bolivar 1 0.50
51 Vieyra Juan Nacional Asuncion 1 0.50

LETZTE DISKUSSIONEN

WTA Miami
Live sontag angelika kerber
23.03.2019 / ~Felix /
Gennady Golovkin - Saul Alvarez
Fight night
16.09.2018 / ~Dejan /
SV Drochtersen/Assel - Bayern München
Ich tiebe 9:0 für Bayern
17.08.2018 / ~Bayern /
Vfl Wolfsburg - Holstein Kiel
Eurosport
17.05.2018 / ~Tom/hünni /
Hertha Berlin - Vfl Wolfsburg
Halle i Love Wolfsburg
31.03.2018 / ~Daniela /