Live-Ergebnisse TV-Sender Teams
Informationen Ergebnisse/Tabelle

SCM U Craiova - Honved Budapest live

Data: 01.08.2019, h. 16:15 GMT
Ort des Spiels: Craiova
Sportdisziplin: Fußball
Spiele: Europa League

Zu wem hältst du?

SCM U Craiova
Honved Budapest
stimmen insgesamt:
Das Spiel zwischen SCM U Craiova und Honved Budapest findet am 01.08.2019 um 14:15 (GMT) Uhr statt. Der Ort des Ereignisses, das sehr spannend zu werden scheint, ist Craiova. Die Begegnung findet im Rahmen folgendes Wettbewerbs statt: Europa League, Fußball. Die Übertragung im TV wird auf folgender Seite realisiert: LookTV, Digi Sport 1, Duna TV. Die Übertragung im Internet wird auf folgender Seite realisiert: LAOLA1.TV , LAOLA1.TV. Wenn du weißt, wo man sich das Spiel anschauen kann, schreibe einen Kommentar.
More ›

On-line anschauen

País Canal
Deutschland LAOLA1.TV Details anschauenzobacz
Georgien LAOLA1.TV Details anschauenzobacz
Russische Föderation LAOLA1.TV Details anschauenzobacz
Schweiz LAOLA1.TV Details anschauenzobacz
Österreich LAOLA1.TV Details anschauenzobacz

Auf dem Fernseher anschauen

País Canal
Rumänien LookTV Details anschauenzobacz
Digi Sport 1 Details anschauenzobacz
Ungarn Duna TV Details anschauenzobacz

KOMMENTARE

Fußball - Europa League
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Bayer 04 Leverkusen 6 4 1 1 16:9 13
2 Zurich 6 3 1 2 7:6 10
3 AEK Larnaca 6 1 2 3 6:12 5
4 Ludogorets Razgrad 6 0 4 2 5:7 4
Europa League Play-off
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Red Bull Salzburg 6 6 0 0 17:6 18
2 Celtic 6 3 0 3 6:8 9
3 RB Leipzig 6 2 1 3 9:8 7
4 Rosenborg 6 0 1 5 4:14 1
Europa League Play-off
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Zenit St Petersburg 6 3 2 1 6:5 11
2 Slavia Praha 6 3 1 2 4:3 10
3 Girondins Bordeaux 6 2 1 3 6:6 7
4 FC Kobenhavn 6 1 2 3 3:5 5
Europa League Play-off
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Dinamo Zagreb 6 4 2 0 11:3 14
2 Fenerbahce 6 2 2 2 7:7 8
3 Spartak Trnava 6 2 1 3 4:7 7
4 RSC Anderlecht 6 0 3 3 2:7 3
Europa League Play-off
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Arsenal 6 5 1 0 12:2 16
2 Sporting 6 4 1 1 13:3 13
3 Vorskla Poltava 6 1 0 5 4:13 3
4 Qarabag Agdam 6 1 0 5 2:13 3
Europa League Play-off
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Real Betis 6 3 3 0 7:2 12
2 Olympiakos Pireus 6 3 1 2 11:6 10
3 AC Milan 6 3 1 2 12:9 10
4 Dudelange 6 0 1 5 3:16 1
Europa League Play-off
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Villarreal CF 6 2 4 0 12:5 10
2 Rapid Wien 6 3 1 2 6:9 10
3 Rangers 6 1 3 2 8:8 6
4 Spartak Moskva 6 1 2 3 8:12 5
Europa League Play-off
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Eintracht Frankfurt 6 6 0 0 17:5 18
2 Lazio 6 3 0 3 9:11 9
3 Apollon Limassol 6 2 1 3 10:10 7
4 Olympique Marseille 6 0 1 5 6:16 1
Europa League Play-off
Group I - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 KRC Genk 6 3 2 1 14:8 11
2 Malmo FF 6 2 3 1 7:6 9
3 Besiktas 6 2 1 3 9:11 7
4 Sarpsborg 08 6 1 2 3 8:13 5
Europa League Play-off
Group J - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Sevilla FC 6 4 0 2 18:6 12
2 FK Krasnodar 6 4 0 2 8:8 12
3 Standard Liege 6 3 1 2 7:9 10
4 Akhisar Belediye 6 0 1 5 4:14 1
Europa League Play-off
Group K - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Dynamo Kyiv 6 3 2 1 10:7 11
2 Stade Rennes 6 3 0 3 7:8 9
3 FC Astana 6 2 2 2 7:7 8
4 Jablonec 6 1 2 3 6:8 5
Europa League Play-off
Group L - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Chelsea 6 5 1 0 12:3 16
2 BATE Borisov 6 3 0 3 9:9 9
3 MOL Vidi 6 2 1 3 5:7 7
4 PAOK 6 1 0 5 5:12 3
Europa League Play-off
Scorers Fußball - Europa League
Group Stage
Goals GPM
1 Munas Dabbur Red Bull Salzburg 6 1.00
2 Luka Jovic Eintracht Frankfurt 5 0.83
3 Emilio Zelaya Apollon Limassol 4 0.80
4 Ever Banega Sevilla FC 4 0.80
5 Fredrik Gulbrandsen Red Bull Salzburg 4 0.67
6 Lucas Alario Bayer 04 Leverkusen 4 0.80
7 Olivier Giroud Chelsea 4 1.00
8 Patrick Cutrone AC Milan 4 0.80
9 Takumi Minamino Red Bull Salzburg 4 0.67
10 Wissam Ben Yedder Sevilla FC 4 1.00
11 Giovani Lo Celso Real Betis 3 0.60
12 Ismaila Sarr Stade Rennes 3 0.60
13 Izet Hajrovic Dinamo Zagreb 3 0.50
14 Jeremain Lens Besiktas 3 0.60
15 Kai Havertz Bayer 04 Leverkusen 3 0.75
16 Karl Toko Ekambi Villarreal CF 3 0.50
17 Kostas Fortunis Olympiakos Pireus 3 0.50
18 Marcus Antonsson Malmo FF 3 0.50
19 Matheus Cunha RB Leipzig 3 0.50
20 Mbwana Samatta KRC Genk 3 0.60
21 Moussa Djenepo Standard Liege 3 0.60
22 Nikolai Signevich BATE Borisov 3 0.75
23 Patrick Mortensen Sarpsborg 08 3 0.50
24 Ruben Loftus-Cheek Chelsea 3 0.60
25 Sebastien Haller Eintracht Frankfurt 3 0.50
26 Vagner Love Besiktas 3 0.60
27 Ze Luis Spartak Moskva 3 0.50

LETZTE DISKUSSIONEN

WTA Miami
Live sontag angelika kerber
23.03.2019 / ~Felix /
Gennady Golovkin - Saul Alvarez
Fight night
16.09.2018 / ~Dejan /
SV Drochtersen/Assel - Bayern München
Ich tiebe 9:0 für Bayern
17.08.2018 / ~Bayern /
Vfl Wolfsburg - Holstein Kiel
Eurosport
17.05.2018 / ~Tom/hünni /
Hertha Berlin - Vfl Wolfsburg
Halle i Love Wolfsburg
31.03.2018 / ~Daniela /