Live-Ergebnisse TV-Sender Teams
Informationen Ergebnisse/Tabelle

CS Emelec - Unión de Santa Fe live

Data: 05.11.2020, h. 22:15 GMT
Ort des Spiels: Estadio Banco del Pacífico
Sportdisziplin: Fußball

Zu wem hältst du?

CS Emelec
Unión de Santa Fe
stimmen insgesamt:
Das Spiel zwischen CS Emelec und Unión de Santa Fe findet am 05.11.2020 um 21:15 (GMT) Uhr statt. Der Ort des Ereignisses, das sehr spannend zu werden scheint, ist Estadio Banco del Pacífico. Die Begegnung findet im Rahmen folgendes Wettbewerbs statt: Copa Sudamericana, Fußball. Die Übertragung im TV wird auf folgender Seite realisiert: DIRECTV Sports Argentina, ESPN Sur, beIN Sports 2 Australia, DIRECTV Sports Caribbean, Arena Sport 3, CONMEBOL TV, DIRECTV Sports Chile, DIRECTV Sports Ecuador, Sport 4, beIN SPORTS en Español, DIRECTV Sports Colombia, Arena Sport 2, DIRECTV Sports Peru, Sport TV2, DIRECTV Sports Uruguay, DIRECTV Sports Venezuela. Die Übertragung im Internet wird auf folgender Seite realisiert: ESPN Play Sur, DIRECTV Play Deportes, beIN Sports Connect Australia, Kayo Sports, ESPN Play Sur , Mola TV, beIN SPORTS CONNECT Canada, beIN Sports Connect NZ, Sport TV LIVE, Fanatiz USA, beIN SPORTS CONNECT U.S.A.. Wenn du weißt, wo man sich das Spiel anschauen kann, schreibe einen Kommentar.
More ›

Unión de Santa Fe - CS Emelec live

Direkte
Spieles
Letzte
Spiele
Mannschaftsstatistiken Torschützenstatistiken

Direkte Spieles

2020-11-05 22:15 Beendet COP Emelec 1 : 2 Union Santa Fe
2020-10-29 22:15 Beendet COP Union Santa Fe 0 : 1 Emelec

Letzte Spiele

EMELEC
2020-11-01 20:15 Beendet SER Aucas
1 : 1
2020-10-29 22:15 Beendet COP Union Santa Fe
1 : 0
2020-10-24 20:30 Beendet SER Deportivo Macara
0 : 0
2020-10-19 20:30 Beendet SER Guayaquil City
0 : 1
2020-10-15 02:00 Beendet SER Orense SC
1 : 0
2020-10-04 23:00 Beendet SER Univ. Catolica (ECU)
1 : 4
2020-09-27 23:00 Beendet SER Deportivo Cuenca
2 : 0
2020-09-19 23:00 Beendet SER LDU Quito
1 : 1
2020-09-12 23:30 Beendet SER Olmedo
1 : 1
2020-09-06 23:00 Beendet SER Indep. del Valle
2 : 2
2020-11-01 17:00 Beendet COP Arsenal Sarandi 0 : 0
2020-10-29 22:15 Beendet COP Emelec 0 : 1
2020-03-15 20:45 Beendet CDS Arsenal Sarandi 1 : 1
2020-03-09 22:00 Beendet SUP Velez Sarsfield 0 : 3
2020-03-05 23:05 Beendet ARG Dock Sud 1 : 1
2020-03-01 00:50 Beendet SUP Godoy Cruz 3 : 1
2020-02-25 00:45 Beendet SUP Central Cordoba SdE 0 : 0
2020-02-21 00:30 Beendet COP Atletico Mineiro-MG 0 : 2
2020-02-14 22:00 Beendet SUP Patronato 0 : 1
2020-02-10 00:45 Beendet SUP River Plate 1 : 2

Mannschaftsstatistiken

EMELEC UNION SANTA FE
HEIMSPIEL AUSWÄRTS GESAMT HEIMSPIEL AUSWÄRTS GESAMT
- - - gespielt - - -
- - - gewonnen - - -
- - - unentschieden - - -
- - - verloren - - -
- - - geschossene Tore - - -
- - - verlorene Tore - - -
- - - Durchschnitt geschossener Tore - - -

Torschützenstatistiken

EMELEC
Nr. Torschützen Tore
1 Facundo Barcelo 4
2 Dixon Arroyo 1
3 Jose Cevallos 1
4 Robert Burbano 1
Nr. Torschützen Tore
1 Javier Cabrera 2
2 Fernando Marquez 1
3 Gabriel Carabajal 1
4 Walter Bou 1

KOMMENTARE - CS Emelec - Unión de Santa Fe live

Beendet
EMELEC
1 : 2
(0:1)
Details erweitern
Fußball - Copa Sudamericana
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Rosario Central 6 3 2 1 10:3 11
2 Huachipato 6 2 2 2 4:10 8
3 San Lorenzo 6 2 1 3 7:6 7
4 12 de Octubre 6 1 3 2 3:5 6
Play Offs
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Independiente 6 4 2 0 11:5 14
2 Montevideo City 6 3 2 1 15:7 11
3 Bahia-BA 6 2 2 2 11:8 8
4 Guabira 6 0 0 6 1:18 0
Play Offs
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Arsenal Sarandi 6 3 2 1 9:4 11
2 Ceara-CE 6 2 3 1 5:2 9
3 Bolivar 6 1 3 2 5:8 6
4 Jorge Wilstermann 6 1 2 3 5:10 5
Play Offs
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Athletico-PR 6 5 0 1 8:1 15
2 FBC Melgar 6 3 1 2 7:5 10
3 Aucas 6 2 0 4 7:11 6
4 Metropolitanos 6 1 1 4 5:10 4
Play Offs
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Penarol 6 4 1 1 15:3 13
2 Corinthians-SP 6 3 1 2 12:6 10
3 River Plate (PAR) 6 3 1 2 6:10 10
4 Sport Huancayo 6 0 1 5 3:17 1
Play Offs
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Club Libertad 6 4 1 1 9:4 13
2 Atletico-GO 6 2 4 0 4:2 10
3 Newell's Old Boys 6 2 2 2 6:6 8
4 Palestino 6 0 1 5 2:9 1
Play Offs
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Red Bull Bragantino 6 4 0 2 7:6 12
2 Emelec 6 3 1 2 9:8 10
3 Talleres Cordoba 6 2 2 2 7:5 8
4 Deportes Tolima 6 0 3 3 4:8 3
Play Offs
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Gremio-RS 6 5 1 0 21:5 16
2 Lanus 6 3 1 2 8:6 10
3 La Equidad 6 2 1 3 6:9 7
4 Aragua 6 0 1 5 4:19 1
Play Offs
Scorers Fußball - Copa Sudamericana
Group Stage
Goals GPM
1 Agustin Martinez Penarol 6 1.20
2 Jonathan Herrera Independiente 6 1.20
3 Ferreira Gremio-RS 5 1.25
4 Gustavo Del Prete Montevideo City 5 0.83
5 Bernardo Cuesta FBC Melgar 4 0.80
6 Lucas Albertengo Arsenal Sarandi 4 0.67
7 Erwin Saavedra Bolivar 3 0.50
8 Franco Pizzichillo Montevideo City 3 0.50
9 Humberto Osorio Jorge Wilstermann 3 0.50
10 Luan Corinthians-SP 3 0.75
11 Marcelo Gonzalez River Plate (PAR) 3 0.60
12 Roberto Ordonez Aucas 3 0.60
First Stage
Goals GPM
1 F. Fydriszewski Aucas 3 1.50
2 Agustin Martinez Penarol 2 1.00
3 Cristian Bordacahar FBC Melgar 2 1.00
4 Facundo Barcelo Emelec 2 1.00
5 Humberto Osorio Jorge Wilstermann 2 1.00
6 Jose Fernandez Mannucci 2 1.00
7 Luis Cano Aucas 2 1.00
8 Mauri Estol Cerro Largo 2 1.00
9 Pablo Zeballos River Plate (PAR) 2 1.00
10 Alejandro Melean Jorge Wilstermann 1 0.50
11 Alexis Arias FBC Melgar 1 0.50
12 Alexis Zapata Emelec 1 0.50
13 Alfredo Stephens Aragua 1 0.50
14 Bernardo Cuesta FBC Melgar 1 0.50
15 Brayan Alcocer Mineros Guayana 1 0.50
16 Bryan Carrasco Palestino 1 0.50
17 Christian Larotonda Metropolitanos 1 0.50
18 Claudio Sepulveda Huachipato 1 0.50
19 Cris Martinez Huachipato 1 0.50
20 Daniel Rivillo Aragua 1 0.50
21 David Terans Penarol 1 0.50
22 Diego Godoy River Plate (PAR) 1 1.00
23 Diego Hoyos Guabira 1 0.50
24 Ely Valderrey Mineros Guayana 1 0.50
25 Enzo Borges Cerro Largo 1 0.50
26 Fabricio Formiliano Penarol 1 0.50
27 Facundo Torres Penarol 1 0.50
28 Feliciano Brizuela Guairena FC 1 0.50
29 Fernando Saldias Palmaflor 1 0.50
30 Franco Catarozzi Montevideo City 1 0.50
31 Gustavo Del Prete Montevideo City 1 0.50
32 Gustavo Peredo Guabira 1 0.50
33 Jaminton Campaz Deportes Tolima 1 0.50
34 Jarlin Quintero Sport Huancayo 1 0.50
35 Jean Fuentes La Equidad 1 0.50
36 Jefferson Mena La Equidad 1 1.00
37 Jeison Medina Deportivo Pasto 1 1.00
38 Jhon Santacruz Deportivo Macara 1 0.50
39 John Garcia La Equidad 1 0.50
40 Jonathan Benitez Palestino 1 0.50
41 Jose Cevallos Emelec 1 1.00
42 Jose Verdun Guairena FC 1 0.50
43 Juan Vogliotti Guabira 1 0.50
44 Kevin Mina Guabira 1 0.50
45 Liliu Sport Huancayo 1 0.50
46 Lucas Gonzalez Guairena FC 1 0.50
47 Luis Caballero River Plate (PAR) 1 1.00
48 Luis Hurtado Guabira 1 0.50
49 Luis Iberico FBC Melgar 1 0.50
50 Luis Miranda Deportes Tolima 1 0.50
51 Marcelo Gonzalez River Plate (PAR) 1 0.50
52 Marcio Valverde Sport Huancayo 1 1.00
53 Marco Bustillo Metropolitanos 1 0.50
54 Marcos Pol Cobresal 1 0.50
55 Mario Otazu River Plate (PAR) 1 0.50
56 Miguel Parrales Guayaquil City 1 0.50
57 Moises Villarroel Jorge Wilstermann 1 0.50
58 Muriel Orlando Deportivo Macara 1 0.50
59 Nicolas Silva Huachipato 1 0.50
60 Oscar Barreto Sport Huancayo 1 0.50
61 Oswaldo Blanco Palmaflor 1 0.50
62 Robinson Flores Metropolitanos 1 0.50
63 Ronald Cuellar Nacional Potosi 1 1.00
64 Sebastian Gularte Nacional Potosi 1 0.50
65 Sergio Mosquera Deportes Tolima 1 1.00
66 Victor Balta Sport Huancayo 1 0.50
67 Walter Mazzantti Huachipato 1 0.50
68 William Alvarez Guabira 1 0.50

LETZTE DISKUSSIONEN

Bayern München - Tigres UANL
Bayern münchen - (Finale) live
11.02.2021 / ~Bayram / Gibmar /
Spanien - Deutschland
In Deutschland im Free-TV im Ersten Deutschen Fernsehen (ARD)
21.01.2021 / ~Thomas /
Champions League
Is sehr cool
18.02.2020 / ~Benedikt StaticalBeast30 /
WTA Miami
Live sontag angelika kerber
23.03.2019 / ~Felix /
Gennady Golovkin - Saul Alvarez
Fight night
16.09.2018 / ~Dejan /