Live-Ergebnisse TV-Sender Teams

DIRECTV Play Deportes live

Informationen über den Fernsehkanal:

Land: Kolumbien
Sprache: Spanisch
TV-Programm: On-line anschauen
Webseite: http://www.directvplay.com/...

On-line anschauen

Webseite Kosten Land Anmeldung erforderlich Link
DIRECTV Play kostenpflichtig Kolumbien ja

Live-Stream online – nächste Tage

24.06 00:00 Brasilien - Kolumbien (Fußball,Copa América)
Fußball,Copa América
24.0602:00
24.06 21:00 Bolivia - Uruguay (Fußball,Copa América)
Fußball,Copa América
24.0623:00
25.06 00:00 Chile - Paraguay (Fußball,Copa América)
Fußball,Copa América
25.0602:00
26.06 16:00 Wales - Dänemark (Fußball,EURO 2020)
Fußball,EURO 2020
26.0618:00
26.06 19:00 Italien - Österreich (Fußball,EURO 2020)
Fußball,EURO 2020
26.0621:00
27.06 21:00 Venezuela - Peru (Fußball,Copa América)
Fußball,Copa América
27.0623:00
27.06 21:00 Brasilien - Ecuador (Fußball,Copa América)
Fußball,Copa América
27.0623:00
29.06 00:00 Uruguay - Paraguay (Fußball,Copa América)
Fußball,Copa América
29.0602:00
29.06 00:00 Bolivia - Argentinien (Fußball,Copa América)
Fußball,Copa América
29.0602:00

Frühere Live-Streams online

22.06 19:00 Tschechische Republik - England (Fußball,EURO 2020)
Fußball,EURO 2020
22.0621:00
22.06 19:00 Kroatien - Schottland (Fußball,EURO 2020)
Fußball,EURO 2020
22.0621:00
22.06 00:00 Argentinien - Paraguay (Fußball,Copa América)
Fußball,Copa América
22.0602:00
21.06 21:00 Uruguay - Chile (Fußball,Copa América)
Fußball,Copa América
21.0623:00
21.06 19:00 Finnland - Belgien (Fußball,EURO 2020)
Fußball,EURO 2020
21.0621:00
21.06 19:00 Russland - Dänemark (Fußball,EURO 2020)
Fußball,EURO 2020
21.0621:00
21.06 16:00 Nordmazedonien - Niederlande (Fußball,EURO 2020)
Fußball,EURO 2020
21.0618:00
21.06 16:00 Ukraine - Österreich (Fußball,EURO 2020)
Fußball,EURO 2020
21.0618:00
21.06 00:00 Kolumbien - Peru (Fußball,Copa América)
Fußball,Copa América
21.0602:00
20.06 21:00 Venezuela - Ecuador (Fußball,Copa América)
Fußball,Copa América
20.0623:00
KOMMENTARE
Fußball - EURO 2020
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Italy 3 3 0 0 7:0 9
2 Wales 3 1 1 1 3:2 4
3 Switzerland 3 1 1 1 4:5 4
4 Turkey 3 0 0 3 1:8 0
Next Round
Possible Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgium 3 3 0 0 7:1 9
2 Denmark 3 1 0 2 5:4 3
3 Finland 3 1 0 2 1:3 3
4 Russia 3 1 0 2 2:7 3
Next Round
Possible Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Netherlands 3 3 0 0 8:2 9
2 Austria 3 2 0 1 4:3 6
3 Ukraine 3 1 0 2 4:5 3
4 North Macedonia 3 0 0 3 2:8 0
Next Round
Possible Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 England 3 2 1 0 2:0 7
2 Croatia 3 1 1 1 4:3 4
3 Czech Republic 3 1 1 1 3:2 4
4 Scotland 3 0 1 2 1:5 1
Next Round
Possible Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Sweden 3 2 1 0 4:2 7
2 Spain 3 1 2 0 6:1 5
3 Slovakia 3 1 0 2 2:7 3
4 Poland 3 0 1 2 4:6 1
Next Round
Possible Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 France 2 1 1 0 2:1 4
2 Germany 2 1 0 1 4:3 3
3 Portugal 2 1 0 1 5:4 3
4 Hungary 2 0 1 1 1:4 1
Next Round
Possible Next Round