Live-Ergebnisse TV-Sender Teams
Informationen Ergebnisse/Tabelle

Godoy Cruz Antonio Tomba - Club Olimpia live

Data: 05.03.2019, h. 22:15 GMT
Ort des Spiels: Estadio Malvinas Argentinas
Sportdisziplin: Fußball
Spiele: Copa Libertadores

Zu wem hältst du?

Godoy Cruz Antonio Tomba
Club Olimpia
stimmen insgesamt:
Das Spiel zwischen Godoy Cruz Antonio Tomba und Club Olimpia findet am 05.03.2019 um 21:15 (GMT) Uhr statt. Der Ort des Ereignisses, das sehr spannend zu werden scheint, ist Estadio Malvinas Argentinas. Die Begegnung findet im Rahmen folgendes Wettbewerbs statt: Copa Libertadores, Fußball. Die Übertragung im TV wird auf folgender Seite realisiert: Fox Sports 2 Cono Sur, Fox Sports 2 Argentina, beIN Sports 1 Australia, FOX Sports 2 Cono Sur, SPORTV2. Die Übertragung im Internet wird auf folgender Seite realisiert: FOX Play Sur, beIN Sports Connect Australia, Kayo Sports, DAZN, beIN SPORTS CONNECT Canada, beIN Sports Connect NZ, beIN SPORTS CONNECT U.S.A.. Wenn du weißt, wo man sich das Spiel anschauen kann, schreibe einen Kommentar.
More ›

KOMMENTARE

Fußball - Copa Libertadores
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Internacional 2 2 0 0 3:0 6
2 River Plate 2 0 2 0 1:1 2
3 Palestino 2 0 1 1 0:1 1
4 Alianza Lima 2 0 1 1 1:3 1
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Cruzeiro-MG 1 1 0 0 1:0 3
2 Emelec 2 0 2 0 0:0 2
3 Deportivo Lara 1 0 1 0 0:0 1
4 Huracan 2 0 1 1 0:1 1
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Univ. de Concepcion 2 1 1 0 6:5 4
2 Godoy Cruz 2 0 2 0 1:1 2
3 Olimpia Asuncion 2 0 2 0 1:1 2
4 Sporting Cristal 2 0 1 1 5:6 1
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Flamengo-RJ 2 2 0 0 4:1 6
2 Penarol 2 1 0 1 4:2 3
3 LDU Quito 2 1 0 1 3:3 3
4 San Jose 2 0 0 2 0:5 0
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Cerro Porteno 2 2 0 0 3:1 6
2 Nacional (URU) 2 2 0 0 2:0 6
3 Zamora FC 2 0 0 2 1:3 0
4 Atletico Mineiro-MG 2 0 0 2 0:2 0
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Palmeiras-SP 2 2 0 0 5:0 6
2 San Lorenzo 2 1 1 0 1:0 4
3 FBC Melgar 2 0 1 1 0:3 1
4 Junior Barranquilla 2 0 0 2 0:3 0
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Boca Juniors 2 1 1 0 3:0 4
2 Atletico-PR 2 1 0 1 4:1 3
3 Deportes Tolima 2 1 0 1 1:3 3
4 Jorge Wilstermann 2 0 1 1 0:4 1
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Libertad 2 2 0 0 5:1 6
2 Universidad Catolica 2 1 0 1 3:5 3
3 Rosario Central 2 0 1 1 2:3 1
4 Gremio-RS 2 0 1 1 1:2 1
Next Round
Scorers Fußball - Copa Libertadores
Group Stage
Goals GPM
1 Rubio Patricio Univ. de Concepcion 4 2.00
2 Aued Luciano Universidad Catolica 2 1.00
3 Barbosa Gabriel Flamengo-RJ 2 1.00
4 Bareiro Antonio Libertad 2 1.00
5 Bergessio Gonzalo Nacional (URU) 2 1.00
6 Herrera Emanuel Sporting Cristal 2 1.00
7 Lopez Nicolas Internacional 2 1.00
8 Martinez Adrian Libertad 2 1.00
9 Orellana Nicolas Univ. de Concepcion 2 1.00
10 Palacios Cristian Sporting Cristal 2 1.00
11 Valdez Nelson Cerro Porteno 2 1.00
12 Viatri Lucas Penarol 2 1.00
Qualification
Goals GPM
1 de Oliveira Ricardo Atletico Mineiro-MG 4 1.00
2 Martinez Adrian Libertad 4 1.00
3 Garces Carlos Delfín 3 0.75
4 Ordones Roberto Delfín 3 0.75
5 Cardozo Oscar Libertad 2 0.50
6 Jimenez Luis Palestino 2 0.50
7 Moreno Dayro Talleres Cordoba 2 0.50
8 Navarro Alvaro Defensor Sporting 2 0.33
9 Pereyra Jorge Bolivar 2 1.00
10 Rabunal Martin Defensor Sporting 2 0.33
11 Ramirez Juan Talleres Cordoba 2 0.50
12 Alves Rever Atletico Mineiro-MG 1 0.25
13 Anor Bernardo Caracas 1 0.25
14 Arakaki Hideyoshi FBC Melgar 1 0.33
15 Arce Juan Bolivar 1 0.50
16 Arias Alexis FBC Melgar 1 0.25
17 Arreaga Xavier Barcelona SC 1 0.50
18 Arredondo Soto Palestino 1 0.25
19 Azocar Juan Carlos Deportivo La Guaira 1 0.25
20 Balza Jose Deportivo La Guaira 1 0.25
21 Bejarano Marvin The Strongest 1 0.50
22 Cano German Ezequiel Indep. Medellin 1 0.50
23 Cazares Juan Atletico Mineiro-MG 1 0.25
24 Celis Richard Caracas 1 0.25
25 Cortes Cesar Palestino 1 0.25
26 Cougo Carlos Libertad 1 0.25
27 Cuesta Bernardo FBC Melgar 1 0.25
28 Esterilla Ely Barcelona SC 1 0.50
29 Felipe Sergio Danubio 1 0.50
30 Fereira Eduardo Caracas 1 0.25
31 Fernandez Julian Palestino 1 0.25
32 Gomez Sebastian Atletico Nacional 1 0.25
33 Grossmüller Carlos Danubio 1 0.50
34 Jorquera Cristóbal Palestino 1 0.33
35 Jusino Adrian Bolivar 1 1.00
36 Laquintana Ignacio Defensor Sporting 1 0.20
37 Lopez Pablo Defensor Sporting 1 0.17
38 Lucumi Jeison Atletico Nacional 1 0.33
39 Machado Adolfo The Strongest 1 0.50
40 Madson Luan Atletico Mineiro-MG 1 0.25
41 Manco Reimond Real Garcilaso 1 0.50
42 Murillo Jesus Indep. Medellin 1 0.50
43 Napoli Gonzalo Defensor Sporting 1 0.20
44 Oyola Matías Barcelona SC 1 0.50
45 Pochettino Tomas Talleres Cordoba 1 0.25
46 Rengifo Hernán Real Garcilaso 1 1.00
47 Rodriguez Federico Danubio 1 0.50
48 Romero Angel FBC Melgar 1 0.50
49 Siles Morales Pablo Danubio 1 0.50
50 Thomaz Bolivar 1 0.50
51 Vieyra Juan Nacional Asuncion 1 0.50

LETZTE DISKUSSIONEN

Gennady Golovkin - Saul Alvarez
Fight night
16.09.2018 / ~Dejan /
SV Drochtersen/Assel - Bayern München
Ich tiebe 9:0 für Bayern
17.08.2018 / ~Bayern /
Vfl Wolfsburg - Holstein Kiel
Eurosport
17.05.2018 / ~Tom/hünni /
Hertha Berlin - Vfl Wolfsburg
Halle i Love Wolfsburg
31.03.2018 / ~Daniela /
Kroatien - France
ehfTV.com
24.01.2018 / ~Vorname / Benutzername /