Live-Ergebnisse TV-Sender Teams

Viaplay Finland live

Informationen über den Fernsehkanal:

Land: Finnland
Sprache: Finnisch
TV-Programm: On-line anschauen
Webseite: https://viaplay.fi/

Live-Stream online – nächste Tage

22.10 10:00 J&T Banka Ostrava Open (Tennis,WTA)
Tennis,WTA
22.1012:00
22.10 16:45 HC Meshkov Brest - MOL-Pick Szeged (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
22.1018:45
22.10 18:45 SG Flensburg-Handewitt - Elverum Handball (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
22.1020:45
22.10 18:45 Lomza VIVE Kielce - Paris Saint-Germain HandballParis Saint-Germain Handball (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
22.1020:45
22.10 18:45 HC Vardar Skopje - FC Porto (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
22.1020:45
23.10 12:00 J&T Banka Ostrava Open (Tennis,WTA)
Tennis,WTA
23.1014:00
23.10 18:30 Vfb Stuttgart - FC Köln (Fußball,Bundesliga)
Fußball,Bundesliga
23.1020:30
23.10 19:00 Stade Rennais - Angers SCO (Fußball,Ligue 1)
Fußball,Ligue 1
23.1021:00
24.10 12:00 J&T Banka Ostrava Open (Tennis,WTA)
Tennis,WTA
24.1014:00
24.10 13:30 Bayern München - Eintracht Frankfurt (Fußball,Bundesliga)
Fußball,Bundesliga
24.1015:30
24.10 13:30 FSV Mainz 05 - Borussia M'gladbach (Fußball,Bundesliga)
Fußball,Bundesliga
24.1015:30
24.10 13:30 RB Leipzig - Hertha BSC (Fußball,Bundesliga)
Fußball,Bundesliga
24.1015:30
24.10 13:30 Union Berlin - SC Freiburg (Fußball,Bundesliga)
Fußball,Bundesliga
24.1015:30
24.10 14:30 Irland - Italien (Rugby,Six Nations Championship)
Rugby,Six Nations Championship
24.1016:30
24.10 15:00 FC Lorient - Olympique Marseille (Fußball,Ligue 1)
Fußball,Ligue 1
24.1017:00
24.10 16:30 Borussia Dortmund - Schalke 04 Gelsenkirchen (Fußball,Bundesliga)
Fußball,Bundesliga
24.1018:30
24.10 18:00 Khabib Nurmagomedov - Justin Gaethje (MMA)
MMA
24.1020:00
24.10 19:00 Paris Saint-Germain - Dijon FCO (Fußball,Ligue 1)
Fußball,Ligue 1
24.1021:00
25.10 12:00 RC Lens - FC Nantes (Fußball,Ligue 1)
Fußball,Ligue 1
25.1013:00
25.10 13:30 J&T Banka Ostrava Open (Finale) (Tennis,WTA)
Tennis,WTA
25.1014:30

Frühere Live-Streams online

20.10 11:30 J&T Banka Ostrava Open (Tennis,WTA)
Tennis,WTA
20.1013:30
19.10 19:00 Leeds United - Wolverhampton Wanderers (Fußball,Premier League)
Fußball,Premier League
19.1021:00
19.10 16:30 West Bromwich Albion - Burnley FC (Fußball,Premier League)
Fußball,Premier League
19.1018:30
18.10 19:00 Lille OSC - RC Lens (Fußball,Ligue 1)
Fußball,Ligue 1
18.1021:00
18.10 18:15 Leicester City - Aston Villa FC (Fußball,Premier League)
Fußball,Premier League
18.1020:15
18.10 16:00 Schalke 04 Gelsenkirchen - Union Berlin (Fußball,Bundesliga)
Fußball,Bundesliga
18.1018:00
18.10 15:30 Tottenham Hotspur - West Ham United (Fußball,Premier League)
Fußball,Premier League
18.1017:30
18.10 15:00 AS Saint-Étienne - OGC Nice (Fußball,Ligue 1)
Fußball,Ligue 1
18.1017:00
18.10 13:30 FC Köln - Eintracht Frankfurt (Fußball,Bundesliga)
Fußball,Bundesliga
18.1015:30
18.10 13:00 AS Monaco - Montpellier HSC (Fußball,Ligue 1)
Fußball,Ligue 1
18.1015:00

KOMMENTARE

Fußball - Bundesliga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 RB Leipzig 4 3 1 0 10:2 10
2 Bayern Munchen 4 3 0 1 17:8 9
3 Borussia Dortmund 4 3 0 1 8:2 9
4 Eintracht Frankfurt 4 2 2 0 7:4 8
5 VfB Stuttgart 4 2 1 1 9:5 7
6 FC Augsburg 4 2 1 1 5:3 7
7 SV Werder Bremen 4 2 1 1 6:6 7
8 TSG 1899 Hoffenheim 4 2 0 2 8:6 6
9 Bayer 04 Leverkusen 4 1 3 0 3:2 6
10 Union Berlin 4 1 2 1 7:5 5
11 Borussia M'gladbach 4 1 2 1 5:6 5
12 SC Freiburg 4 1 2 1 5:8 5
13 VfL Wolfsburg 4 0 4 0 2:2 4
14 Arminia Bielefeld 4 1 1 2 3:6 4
15 Hertha BSC 4 1 0 3 8:10 3
16 1. FC Koln 4 0 1 3 4:8 1
17 FC Schalke 04 4 0 1 3 2:16 1
18 1. FSV Mainz 05 4 0 0 4 2:12 0
Champions League
Europa League
Europa Conference League Qual.
Relegation Play Offs
Relegation