Live-Ergebnisse TV-Sender Teams

TSN2 live

Informationen über den Fernsehkanal:

Land: Kanada
Sprache: englisch
TV-Programm: On-line anschauen
Webseite: http://www.tsn.ca/

Auf dem Fernseher anschauen

Land Sender Kanalnummer
Kanada Bell 401
Bell Aliant 102
Bell Fibe TV 401
MTS 22
Optik TV 9901
SaskTel 112
Shaw Direct 136
VMedia 31
Zazeen 67
Satellit Region Empfangsparameter FTA
Nimiq 4 Nordamerika L, 21500, 2/3 Nein
Nimiq 6 Nordamerika L, 20000, 5/6 Nein
Anik F1R Nordamerika H, 19510, 3/4 Nein
Anik F2 Nordamerika H, 20500, 2/3 Nein

On-line anschauen

Webseite Kosten Land Anmeldung erforderlich Link
TSN Go kostenpflichtig USA , Kanada ja

Frühere Live-Streams online

11.07 12:00 Wimbledon - 9. Turniertag (Tennis,Wimbledon )
Tennis,Wimbledon
11.0714:00
10.07 12:00 Wimbledon - 8. Turniertag (Tennis,Wimbledon )
Tennis,Wimbledon
10.0714:00
09.07 10:30 Wimbledon - 7. Turniertag (Tennis,Wimbledon )
Tennis,Wimbledon
09.0712:30
07.07 12:00 Wimbledon - 6. Turniertag (Tennis,Wimbledon )
Tennis,Wimbledon
07.0714:00
06.07 10:30 Wimbledon - 5. Turniertag (Tennis,Wimbledon )
Tennis,Wimbledon
06.0712:30
05.07 10:30 Wimbledon - 4. Turniertag (Tennis,Wimbledon )
Tennis,Wimbledon
05.0712:30
04.07 10:30 Wimbledon - 3. Turniertag (Tennis,Wimbledon )
Tennis,Wimbledon
04.0712:30
03.07 10:30 Wimbledon - 2. runde (Tennis,Wimbledon )
Tennis,Wimbledon
03.0712:30
02.07 10:30 Wimbledon - 1. Turniertag (Tennis,Wimbledon )
Tennis,Wimbledon
02.0712:30
28.06 18:00 Panama - Tunesien (Fußball,Weltmeisterschaft 2018)
Fußball,Weltmeisterschaft 2018
28.0620:00

KOMMENTARE

Fußball - Weltmeisterschaft 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Uruguay 3 3 0 0 5:0 9
2 Russland 3 2 0 1 8:4 6
3 Saudi-Arabien 3 1 0 2 2:7 3
4 Ägypten 3 0 0 3 2:6 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Spanien 3 1 2 0 6:5 5
2 Portugal 3 1 2 0 5:4 5
3 Iran 3 1 1 1 2:2 4
4 Marokko 3 0 1 2 2:4 1
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Frankreich 3 2 1 0 3:1 7
2 Dänemark 3 1 2 0 2:1 5
3 Peru 3 1 0 2 2:2 3
4 Australien 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Kroatien 3 3 0 0 7:1 9
2 Argentinien 3 1 1 1 3:5 4
3 Nigeria 3 1 0 2 3:4 3
4 Island 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Brasilien 3 2 1 0 5:1 7
2 Schweiz 3 1 2 0 5:4 5
3 Serbien 3 1 0 2 2:4 3
4 Costa Rica 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Schweden 3 2 0 1 5:2 6
2 Mexiko 3 2 0 1 3:4 6
3 Südkorea 3 1 0 2 3:3 3
4 Deutschland 3 1 0 2 2:4 3
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgien 3 3 0 0 9:2 9
2 England 3 2 0 1 8:3 6
3 Tunesien 3 1 0 2 5:8 3
4 Panama 3 0 0 3 2:11 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Kolumbien 3 2 0 1 5:2 6
2 Japan 3 1 1 1 4:4 4
3 Senegal 3 1 1 1 4:4 4
4 Polen 3 1 0 2 2:5 3
Next Round