Live-Ergebnisse TV-Sender Teams

SuperSport 7 live

Informationen über den Fernsehkanal:

Land: Äthiopien
Sprache: englisch
TV-Programm: On-line anschauen
Webseite: http://www.supersport.com/

Auf dem Fernseher anschauen

Land Sender Kanalnummer
Kamerun DStv Africa 207
Satellit Region Empfangsparameter FTA
Eutelsat 36B Osteuropa , Asien , Afrika H, 27500, 3/4 Nein

On-line anschauen

Webseite Kosten Land Anmeldung erforderlich Link
DStv kostenpflichtig Weltweit ja

Frühere Live-Streams online

02.06 17:45 Schweden - Dänemark (Fußball,Freundschaftsspiel)
Fußball,Freundschaftsspiel
02.0619:45
20.05 18:45 FC Barcelona - Real Sociedad (Fußball,Primera Division)
Fußball,Primera Division
20.0520:45
20.05 16:30 Atletico Madrid - Eibar (Fußball,Primera Division)
Fußball,Primera Division
20.0518:30
20.05 14:15 Athletic Bilbao - Espanyol Barcelona (Fußball,Primera Division)
Fußball,Primera Division
20.0516:15
20.05 10:00 Valencia CF - Deportivo La Coruna (Fußball,Primera Division)
Fußball,Primera Division
20.0512:00
19.05 18:45 Villarreal CF - Real Madrid (Fußball,Primera Division)
Fußball,Primera Division
19.0520:45
19.05 16:30 Sevilla FC - Deportivo Alavés (Fußball,Primera Division)
Fußball,Primera Division
19.0518:30
19.05 14:15 Leganés - Betis Sevilla (Fußball,Primera Division)
Fußball,Primera Division
19.0516:15
19.05 11:00 Celta Vigo - Levante (Fußball,Primera Division)
Fußball,Primera Division
19.0513:00
13.05 18:45 Levante - FC Barcelona (Fußball,Primera Division)
Fußball,Primera Division
13.0520:45

KOMMENTARE

Fußball - Weltmeisterschaft 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Uruguay 3 3 0 0 5:0 9
2 Russland 3 2 0 1 8:4 6
3 Saudi-Arabien 3 1 0 2 2:7 3
4 Ägypten 3 0 0 3 2:6 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Spanien 3 1 2 0 6:5 5
2 Portugal 3 1 2 0 5:4 5
3 Iran 3 1 1 1 2:2 4
4 Marokko 3 0 1 2 2:4 1
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Frankreich 3 2 1 0 3:1 7
2 Dänemark 3 1 2 0 2:1 5
3 Peru 3 1 0 2 2:2 3
4 Australien 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Kroatien 3 3 0 0 7:1 9
2 Argentinien 3 1 1 1 3:5 4
3 Nigeria 3 1 0 2 3:4 3
4 Island 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Brasilien 3 2 1 0 5:1 7
2 Schweiz 3 1 2 0 5:4 5
3 Serbien 3 1 0 2 2:4 3
4 Costa Rica 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Schweden 3 2 0 1 5:2 6
2 Mexiko 3 2 0 1 3:4 6
3 Südkorea 3 1 0 2 3:3 3
4 Deutschland 3 1 0 2 2:4 3
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgien 3 3 0 0 9:2 9
2 England 3 2 0 1 8:3 6
3 Tunesien 3 1 0 2 5:8 3
4 Panama 3 0 0 3 2:11 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Kolumbien 3 2 0 1 5:2 6
2 Japan 3 1 1 1 4:4 4
3 Senegal 3 1 1 1 4:4 4
4 Polen 3 1 0 2 2:5 3
Next Round