Live-Ergebnisse TV-Sender Teams

Sky Sport live

Informationen über den Fernsehkanal:

Land: Deutschland
Sprache: Deutsch
TV-Programm: On-line anschauen
Webseite: http://www.sky.de/sky-sport...

Auf dem Fernseher anschauen

Land Sender Kanalnummer
Deutschland Sky Deutschland 221
Satellit Region Empfangsparameter FTA
Astra 1N Europa H, 27500, 9/10 Nein

On-line anschauen

Webseite Kosten Land Anmeldung erforderlich Link
Sky Go kostenpflichtig Deutschland ja

Frühere Live-Streams online

01.04 16:55 Rhein-Neckar Löwen - PGE Vive Kielce (Handball)
Handball
01.0418:55
01.04 14:55 MOL-Pick Szeged - THW Kiel (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
01.0416:55
31.03 16:25 FC Barcelona Lassa - Montpellier HB (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
31.0318:25
31.03 15:30 Telekom Veszprém - Skjern Handbold (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
31.0317:30
29.03 17:00 TVB 1898 Stuttgart - Füchse Berlin (Handball,Bundesliga)
Handball,Bundesliga
29.0319:00
29.03 17:00 HSG Wetzlar - SC Magdeburg (Handball,Bundesliga)
Handball,Bundesliga
29.0319:00
28.03 17:00 SG Flensburg-Handewitt - IFK Kristianstad (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
28.0319:00
25.03 13:00 TV 05/07 Hüttenberg - TSV Hannover-Burgdorf (Handball,Bundesliga)
Handball,Bundesliga
25.0315:00
25.03 10:30 SC DHfK Leipzig - TVB 1898 Stuttgart (Handball,Bundesliga)
Handball,Bundesliga
25.0312:30
24.03 19:00 Dillian Whyte - Lucas Browne (Boxen)
Boxen
24.0320:00

KOMMENTARE

Fußball - Weltmeisterschaft 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Uruguay 3 3 0 0 5:0 9
2 Russland 3 2 0 1 8:4 6
3 Saudi-Arabien 3 1 0 2 2:7 3
4 Ägypten 3 0 0 3 2:6 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Spanien 3 1 2 0 6:5 5
2 Portugal 3 1 2 0 5:4 5
3 Iran 3 1 1 1 2:2 4
4 Marokko 3 0 1 2 2:4 1
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Frankreich 3 2 1 0 3:1 7
2 Dänemark 3 1 2 0 2:1 5
3 Peru 3 1 0 2 2:2 3
4 Australien 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Kroatien 3 3 0 0 7:1 9
2 Argentinien 3 1 1 1 3:5 4
3 Nigeria 3 1 0 2 3:4 3
4 Island 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Brasilien 3 2 1 0 5:1 7
2 Schweiz 3 1 2 0 5:4 5
3 Serbien 3 1 0 2 2:4 3
4 Costa Rica 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Schweden 3 2 0 1 5:2 6
2 Mexiko 3 2 0 1 3:4 6
3 Südkorea 3 1 0 2 3:3 3
4 Deutschland 3 1 0 2 2:4 3
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgien 3 3 0 0 9:2 9
2 England 3 2 0 1 8:3 6
3 Tunesien 3 1 0 2 5:8 3
4 Panama 3 0 0 3 2:11 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Kolumbien 3 2 0 1 5:2 6
2 Japan 3 1 1 1 4:4 4
3 Senegal 3 1 1 1 4:4 4
4 Polen 3 1 0 2 2:5 3
Next Round