Live-Ergebnisse TV-Sender Teams

Polsat Sport live

Informationen über den Fernsehkanal:

Land: Polen
Sprache: Polnisch
TV-Programm: On-line anschauen
Webseite: http://www.polsatsport.pl/

Auf dem Fernseher anschauen

Land Sender Kanalnummer
Polen Cyfrowy Polsat 21
UPC Poland 503
Satellit Region Empfangsparameter FTA
Eutelsat 33C Europa , Mitteleuropa V, 16730, 3/4 Nein
Hot Bird 13C Europa , Mitteleuropa V, 27500, 3/4 Nein

On-line anschauen

Webseite Kosten Land Anmeldung erforderlich Link
IPLA kostenpflichtig Polen ja

Live-Stream online – nächste Tage

24.06 14:00 Brasilien - Japan (Frauen) (Volleyball,Nationenliga)
Volleyball,Nationenliga
24.0616:00
24.06 17:30 USA - Türkei (Frauen) (Volleyball,Nationenliga)
Volleyball,Nationenliga
24.0619:30
25.06 14:00 Spiel um 3. platz (Frauen) (Volleyball,Nationenliga)
Volleyball,Nationenliga
25.0616:00
25.06 17:30 Finale (Frauen) (Volleyball,Nationenliga)
Volleyball,Nationenliga
25.0619:30
27.06 01:00 Gervonta Davis - Mario Barrios (Boxen)
Boxen
27.0603:00

Frühere Live-Streams online

22.06 18:00 Polen - Brasilien (Basketball,Freundschaftsspiel)
Basketball,Freundschaftsspiel
22.0620:00
22.06 13:00 Iran - Polen (Volleyball,Nationenliga)
Volleyball,Nationenliga
22.0615:00
22.06 10:00 Serbien - Niederlande (Volleyball,Nationenliga)
Volleyball,Nationenliga
22.0612:00
22.06 08:00 Kanada - Australien (Volleyball,Nationenliga)
Volleyball,Nationenliga
22.0610:00
21.06 17:30 Polen - Argentinien (Volleyball,Nationenliga)
Volleyball,Nationenliga
21.0619:30
21.06 14:30 Brasilien - Italien (Volleyball,Nationenliga)
Volleyball,Nationenliga
21.0616:30
21.06 11:00 Frankreich - Iran (Volleyball,Nationenliga)
Volleyball,Nationenliga
21.0613:00
21.06 08:00 Australien - Serbien (Volleyball,Nationenliga)
Volleyball,Nationenliga
21.0610:00
20.06 17:30 Belgien - Kanada (Frauen) (Volleyball,Nationenliga)
Volleyball,Nationenliga
20.0619:30
20.06 14:00 Russland - Polen (Frauen) (Volleyball,Nationenliga)
Volleyball,Nationenliga
20.0616:00
KOMMENTARE
Fußball - EURO 2020
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Italy 3 3 0 0 7:0 9
2 Wales 3 1 1 1 3:2 4
3 Switzerland 3 1 1 1 4:5 4
4 Turkey 3 0 0 3 1:8 0
Next Round
Possible Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgium 3 3 0 0 7:1 9
2 Denmark 3 1 0 2 5:4 3
3 Finland 3 1 0 2 1:3 3
4 Russia 3 1 0 2 2:7 3
Next Round
Possible Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Netherlands 3 3 0 0 8:2 9
2 Austria 3 2 0 1 4:3 6
3 Ukraine 3 1 0 2 4:5 3
4 North Macedonia 3 0 0 3 2:8 0
Next Round
Possible Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 England 3 2 1 0 2:0 7
2 Croatia 3 1 1 1 4:3 4
3 Czech Republic 3 1 1 1 3:2 4
4 Scotland 3 0 1 2 1:5 1
Next Round
Possible Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Sweden 3 2 1 0 4:2 7
2 Spain 3 1 2 0 6:1 5
3 Slovakia 3 1 0 2 2:7 3
4 Poland 3 0 1 2 4:6 1
Next Round
Possible Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 France 2 1 1 0 2:1 4
2 Germany 2 1 0 1 4:3 3
3 Portugal 2 1 0 1 5:4 3
4 Hungary 2 0 1 1 1:4 1
Next Round
Possible Next Round