Live-Ergebnisse TV-Sender Teams

nc+ GO live

Informationen über den Fernsehkanal:

Land: Polen
Sprache: Polnisch
TV-Programm: On-line anschauen
Webseite: https://ncplusgo.pl/

Live-Stream online – nächste Tage

06.08 02:00 Schweden - Kanada (Frauen) (Finale) (Fußball,TOKIO 2020)
Fußball,TOKIO 2020
06.0804:00
06.08 04:00 Serbien - USA (Frauen) (Volleyball,TOKIO 2020)
Volleyball,TOKIO 2020
06.0806:00
06.08 12:00 Brasilien - Republik Korea (Frauen) (Volleyball,TOKIO 2020)
Volleyball,TOKIO 2020
06.0814:00
06.08 16:00 Górnik Łęczna - Warta Poznań (Fußball,Ekstraklasa)
Fußball,Ekstraklasa
06.0818:00
06.08 18:00 Mubadala Silicon Valley Classic (Tennis,WTA)
Tennis,WTA
06.0820:00
06.08 18:30 Lech Poznań - Cracovia (Fußball,Ekstraklasa)
Fußball,Ekstraklasa
06.0820:30
06.08 19:00 AS Monaco - FC Nantes (Fußball,Ligue 1)
Fußball,Ligue 1
06.0821:00
06.08 22:00 Tokio 2020 - Tag 15 (TOKIO 2020)
TOKIO 2020
07.0800:00
07.08 04:30 Spiel um 3. platz (Volleyball,TOKIO 2020)
Volleyball,TOKIO 2020
07.0806:30
07.08 11:30 Brasilien - Spanien (Finale) (Fußball,TOKIO 2020)
Fußball,TOKIO 2020
07.0813:30
07.08 12:15 Finale (Volleyball,TOKIO 2020)
Volleyball,TOKIO 2020
07.0814:15
07.08 13:00 Jagiellonia Białystok - Bruk-Bet Termalica Nieciecza (Fußball,Ekstraklasa)
Fußball,Ekstraklasa
07.0815:00
07.08 15:00 Olympique Lyon - Stade Brestois 29 (Fußball,Ligue 1)
Fußball,Ligue 1
07.0817:00
07.08 15:30 Górnik Zabrze - PGE FKS Stal Mielec (Fußball,Ekstraklasa)
Fußball,Ekstraklasa
07.0817:30
07.08 16:00 Leicester City - Manchester City (Fußball,FA Community Shield)
Fußball,FA Community Shield
07.0818:00
07.08 18:00 Legia Warszawa - KGHM Zagłębie Lubin (Fußball,Ekstraklasa)
Fußball,Ekstraklasa
07.0820:00
07.08 19:00 Troyes - Paris Saint-Germain HandballParis Saint-Germain Handball (Fußball,Ligue 1)
Fußball,Ligue 1
07.0821:00
07.08 22:00 Tokio 2020 - Tag 16 (TOKIO 2020)
TOKIO 2020
08.0800:00
07.08 22:00 Mubadala Silicon Valley Classic (Tennis,WTA)
Tennis,WTA
08.0800:00
08.08 00:00 Spiel um 3. platz (Frauen) (Volleyball,TOKIO 2020)
Volleyball,TOKIO 2020
08.0802:00

Frühere Live-Streams online

04.08 23:30 Tokio 2020 - Tag 13 (TOKIO 2020)
TOKIO 2020
05.0801:30
04.08 18:00 Dinamo Zagreb - Legia Warszawa (Fußball,Champions League)
Fußball,Champions League
04.0820:00
04.08 18:00 Mubadala Silicon Valley Classic (Tennis,WTA)
Tennis,WTA
04.0820:00
04.08 12:30 Brasilien - Russland (Frauen) (Volleyball,TOKIO 2020)
Volleyball,TOKIO 2020
04.0814:30
04.08 04:00 Dominikanische Republik - USA (Frauen) (Volleyball,TOKIO 2020)
Volleyball,TOKIO 2020
04.0806:00
03.08 23:30 Tokio 2020 - Tag 12 (TOKIO 2020)
TOKIO 2020
04.0801:30
03.08 19:00 Mubadala Silicon Valley Classic (Tennis,WTA)
Tennis,WTA
03.0821:00
03.08 12:30 Polen - Frankreich (Volleyball,TOKIO 2020)
Volleyball,TOKIO 2020
03.0814:30
03.08 12:00 Australien - Argentinien (Basketball,TOKIO 2020)
Basketball,TOKIO 2020
03.0814:00
03.08 11:00 Spanien - Japan (Fußball,TOKIO 2020)
Fußball,TOKIO 2020
03.0813:00
KOMMENTARE
Fußball - Bundesliga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 1. FC Koln 0 0 0 0 0:0 0
2 1. FSV Mainz 05 0 0 0 0 0:0 0
3 Arminia Bielefeld 0 0 0 0 0:0 0
4 Bayer 04 Leverkusen 0 0 0 0 0:0 0
5 Bayern Munchen 0 0 0 0 0:0 0
6 Bochum 0 0 0 0 0:0 0
7 Borussia Dortmund 0 0 0 0 0:0 0
8 Borussia M'gladbach 0 0 0 0 0:0 0
9 Eintracht Frankfurt 0 0 0 0 0:0 0
10 FC Augsburg 0 0 0 0 0:0 0
11 Greuther Furth 0 0 0 0 0:0 0
12 Hertha BSC 0 0 0 0 0:0 0
13 RB Leipzig 0 0 0 0 0:0 0
14 SC Freiburg 0 0 0 0 0:0 0
15 TSG 1899 Hoffenheim 0 0 0 0 0:0 0
16 Union Berlin 0 0 0 0 0:0 0
17 VfB Stuttgart 0 0 0 0 0:0 0
18 VfL Wolfsburg 0 0 0 0 0:0 0
Champions League
Europa League
Europa Conference League Qual.
Relegation Play Offs
Relegation