Live-Ergebnisse TV-Sender Teams

Ipla.tv live

Informationen über den Fernsehkanal:

Land: Polen
Sprache: Polnisch
TV-Programm: On-line anschauen
Webseite: https://www.ipla.tv/start

On-line anschauen

Webseite Kosten Land Anmeldung erforderlich Link
Ipla.tv kostenpflichtig Polen ja

Live-Stream online – nächste Tage

19.10 02:00 Oleksandr Gvozdyk - Artur Bietierbijew (Boxen)
Boxen
19.1004:00
19.10 07:15 England - Australien (Rugby,Rugby World Cup)
Rugby,Rugby World Cup
19.1009:15
19.10 10:15 Neuseeland - Irland (Rugby,Rugby World Cup)
Rugby,Rugby World Cup
19.1012:15
19.10 11:00 SD Eibar - FC Barcelona (Fußball,La Liga)
Fußball,La Liga
19.1013:00
19.10 12:00 European Open (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
19.1014:00
19.10 13:00 S.S. Lazio - Atalanta Bergamo (Fußball,Serie A)
Fußball,Serie A
19.1015:00
19.10 13:30 Fortuna Düsseldorf - FSV Mainz 05 (Fußball,Bundesliga)
Fußball,Bundesliga
19.1015:30
19.10 13:30 FC Augsburg - Bayern München (Fußball,Bundesliga)
Fußball,Bundesliga
19.1015:30
19.10 13:30 Union Berlin - SC Freiburg (Fußball,Bundesliga)
Fußball,Bundesliga
19.1015:30
19.10 16:00 SSC Napoli - Hellas Verona (Fußball,Serie A)
Fußball,Serie A
19.1018:00
19.10 16:30 Getafe CF - CD Leganés (Fußball,La Liga)
Fußball,La Liga
19.1018:30
19.10 18:00 Damian Wrzesiński - Miguel Cesario Antin (Boxen)
Boxen
19.1020:00
19.10 18:00 Scott Fitzgerald - Ted Cheeseman (Boxen)
Boxen
19.1020:00
19.10 18:00 Lewis Ritson - Robbie Davies Jnr (Boxen)
Boxen
19.1020:00
19.10 18:45 Juventus FC - Bologna FC (Fußball,Serie A)
Fußball,Serie A
19.1020:45
20.10 07:15 Wales - Frankreich (Rugby,Rugby World Cup)
Rugby,Rugby World Cup
20.1009:15
20.10 10:00 Deportivo Alavés - Celta Vigo (Fußball,La Liga)
Fußball,La Liga
20.1012:00
20.10 10:15 Japan - Südafrika (Rugby,Rugby World Cup)
Rugby,Rugby World Cup
20.1012:15
20.10 10:30 US Sassuolo - Inter Mailand (Fußball,Serie A)
Fußball,Serie A
20.1012:30
20.10 13:00 UC Sampdoria - AS Roma (Fußball,Serie A)
Fußball,Serie A
20.1015:00

Frühere Live-Streams online

17.10 18:30 Panathinaikos BC - AX Armani Exchange Olimpia Milan (Basketball,Euroleague)
Basketball,Euroleague
17.1020:30
15.10 18:45 Färöer-Inseln - Malta (Fußball,EM-Qualifikation)
Fußball,EM-Qualifikation
15.1020:45
15.10 18:45 Gibraltar - Georgien (Fußball,EM-Qualifikation)
Fußball,EM-Qualifikation
15.1020:45
15.10 18:45 Schweiz - Irland (Fußball,EM-Qualifikation)
Fußball,EM-Qualifikation
15.1020:45
15.10 18:45 Liechtenstein - Italien (Fußball,EM-Qualifikation)
Fußball,EM-Qualifikation
15.1020:45
15.10 18:45 Israel - Lettland (Fußball,EM-Qualifikation)
Fußball,EM-Qualifikation
15.1020:45
15.10 18:45 Griechenland - Bosnien und Herzegowina (Fußball,EM-Qualifikation)
Fußball,EM-Qualifikation
15.1020:45
15.10 18:45 Rumänien - Norwegen (Fußball,EM-Qualifikation)
Fußball,EM-Qualifikation
15.1020:45
15.10 18:45 Schweden - Spanien (Fußball,EM-Qualifikation)
Fußball,EM-Qualifikation
15.1020:45
15.10 17:30 Vienna Capitals - GKS Tychy (Hockey,Champions League)
Hockey,Champions League
15.1019:30

KOMMENTARE

Fußball - Bundesliga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 Borussia M'gladbach 7 5 1 1 15:6 16
2 VfL Wolfsburg 7 4 3 0 10:4 15
3 Bayern Munchen 7 4 2 1 20:8 14
4 RB Leipzig 7 4 2 1 15:7 14
5 SC Freiburg 7 4 2 1 15:7 14
6 FC Schalke 04 7 4 2 1 14:7 14
7 Bayer 04 Leverkusen 7 4 2 1 12:8 14
8 Borussia Dortmund 7 3 3 1 19:11 12
9 Eintracht Frankfurt 7 3 2 2 11:10 11
10 Hertha BSC 7 3 1 3 12:12 10
11 SV Werder Bremen 7 2 2 3 12:16 8
12 TSG 1899 Hoffenheim 7 2 2 3 6:11 8
13 1. FSV Mainz 05 7 2 0 5 7:17 6
14 FC Augsburg 7 1 2 4 8:19 5
15 Fortuna Dusseldorf 7 1 1 5 9:14 4
16 Union Berlin 7 1 1 5 6:13 4
17 1. FC Koln 7 1 1 5 5:16 4
18 Paderborn 07 7 0 1 6 9:19 1
Champions League
Europa League
Europa League Qual.
Relegation Play-off
Relegation