Live-Ergebnisse TV-Sender Teams

Eleven Sports 2 Online live

Informationen über den Fernsehkanal:

Land: Polen
Sprache: Polnisch
Webseite: http://www.elevensports.pl/...

Live-Stream online – nächste Tage

22.07 10:00 SkiStar Swedish Open (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
22.0712:00
21.07 11:00 SkiStar Swedish Open (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
21.0713:00
20.07 09:00 SkiStar Swedish Open (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
20.0711:00

Frühere Live-Streams online

15.06 12:30 Libema Open - viertelfinalspiel (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
15.0614:30
07.06 19:00 England - Costa Rica (Fußball,Freundschaftsspiel)
Fußball,Freundschaftsspiel
07.0621:00
29.05 17:30 England U21 - Mexiko U21 (Fußball,Freundschaftsspiel)
Fußball,Freundschaftsspiel
29.0519:30
28.05 17:30 Portugal U21 - Kanada U21 (Fußball,Freundschaftsspiel)
Fußball,Freundschaftsspiel
28.0519:30
28.05 15:00 Türkei U21 - Japan U21 (Fußball,Freundschaftsspiel)
Fußball,Freundschaftsspiel
28.0517:00
26.05 13:00 HBC Nantes - Paris Saint-Germain Handball (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
26.0515:00
22.05 16:15 Karlsruher SC - Erzgebirge Aue (Fußball,2. Bundesliga)
Fußball,2. Bundesliga
22.0518:15
20.05 18:45 S.S. Lazio - Inter Mailand (Fußball,Serie A)
Fußball,Serie A
20.0520:45
20.05 16:00 SSC Napoli - Crotone (Fußball,Serie A)
Fußball,Serie A
20.0518:00
19.05 16:30 Chelsea London - Manchester United (Fußball,FA Cup)
Fußball,FA Cup
19.0518:30

KOMMENTARE

Fußball - Weltmeisterschaft 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Uruguay 3 3 0 0 5:0 9
2 Russland 3 2 0 1 8:4 6
3 Saudi-Arabien 3 1 0 2 2:7 3
4 Ägypten 3 0 0 3 2:6 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Spanien 3 1 2 0 6:5 5
2 Portugal 3 1 2 0 5:4 5
3 Iran 3 1 1 1 2:2 4
4 Marokko 3 0 1 2 2:4 1
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Frankreich 3 2 1 0 3:1 7
2 Dänemark 3 1 2 0 2:1 5
3 Peru 3 1 0 2 2:2 3
4 Australien 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Kroatien 3 3 0 0 7:1 9
2 Argentinien 3 1 1 1 3:5 4
3 Nigeria 3 1 0 2 3:4 3
4 Island 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Brasilien 3 2 1 0 5:1 7
2 Schweiz 3 1 2 0 5:4 5
3 Serbien 3 1 0 2 2:4 3
4 Costa Rica 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Schweden 3 2 0 1 5:2 6
2 Mexiko 3 2 0 1 3:4 6
3 Südkorea 3 1 0 2 3:3 3
4 Deutschland 3 1 0 2 2:4 3
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgien 3 3 0 0 9:2 9
2 England 3 2 0 1 8:3 6
3 Tunesien 3 1 0 2 5:8 3
4 Panama 3 0 0 3 2:11 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Kolumbien 3 2 0 1 5:2 6
2 Japan 3 1 1 1 4:4 4
3 Senegal 3 1 1 1 4:4 4
4 Polen 3 1 0 2 2:5 3
Next Round