Live-Ergebnisse TV-Sender Teams

DStv Now live

Informationen über den Fernsehkanal:

Land: Mali
Sprache: englisch
TV-Programm: On-line anschauen
Webseite: https://now.dstv.com/

Live-Stream online – nächste Tage

24.06 10:00 WTA Viking International Eastbourne (Tennis,WTA)
Tennis,WTA
24.0612:00
25.06 09:30 Großer Preis der Steiermark - 1. Training (F1)
F1
25.0611:30
25.06 10:00 WTA Viking International Eastbourne (Tennis,WTA)
Tennis,WTA
25.0612:00
25.06 13:00 Großer Preis der Steiermark - 2. Training (F1)
F1
25.0615:00
26.06 10:00 Großer Preis der Steiermark - 3. Training (F1)
F1
26.0612:00
26.06 11:30 WTA Viking International Eastbourne (Finale) (Tennis,WTA)
Tennis,WTA
26.0613:30
26.06 13:00 Großer Preis der Steiermark - das Qualifying (F1)
F1
26.0615:00
26.06 16:00 Wales - Dänemark (Fußball,EURO 2020)
Fußball,EURO 2020
26.0618:00
26.06 19:00 Italien - Österreich (Fußball,EURO 2020)
Fußball,EURO 2020
26.0621:00
26.06 20:00 Ciryl Gane - Alexander Volkov (MMA,UFC)
MMA,UFC
26.0622:00
27.06 13:00 Großer Preis der Steiermark - das Rennen (F1)
F1
27.0615:00

Frühere Live-Streams online

22.06 19:00 Tschechische Republik - England (Fußball,EURO 2020)
Fußball,EURO 2020
22.0621:00
22.06 19:00 Kroatien - Schottland (Fußball,EURO 2020)
Fußball,EURO 2020
22.0621:00
22.06 10:00 WTA Viking International Eastbourne (Tennis,WTA)
Tennis,WTA
22.0612:00
21.06 19:00 Finnland - Belgien (Fußball,EURO 2020)
Fußball,EURO 2020
21.0621:00
21.06 19:00 Russland - Dänemark (Fußball,EURO 2020)
Fußball,EURO 2020
21.0621:00
21.06 16:00 Nordmazedonien - Niederlande (Fußball,EURO 2020)
Fußball,EURO 2020
21.0618:00
21.06 16:00 Ukraine - Österreich (Fußball,EURO 2020)
Fußball,EURO 2020
21.0618:00
21.06 10:00 WTA Viking International Eastbourne (Tennis,WTA)
Tennis,WTA
21.0612:00
20.06 19:00 Girona FC - Rayo Vallecano (Fußball,La Liga)
Fußball,La Liga
20.0621:00
20.06 16:00 Italien - Wales (Fußball,EURO 2020)
Fußball,EURO 2020
20.0618:00
KOMMENTARE
Fußball - EURO 2020
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Italy 3 3 0 0 7:0 9
2 Wales 3 1 1 1 3:2 4
3 Switzerland 3 1 1 1 4:5 4
4 Turkey 3 0 0 3 1:8 0
Next Round
Possible Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgium 3 3 0 0 7:1 9
2 Denmark 3 1 0 2 5:4 3
3 Finland 3 1 0 2 1:3 3
4 Russia 3 1 0 2 2:7 3
Next Round
Possible Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Netherlands 3 3 0 0 8:2 9
2 Austria 3 2 0 1 4:3 6
3 Ukraine 3 1 0 2 4:5 3
4 North Macedonia 3 0 0 3 2:8 0
Next Round
Possible Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 England 3 2 1 0 2:0 7
2 Croatia 3 1 1 1 4:3 4
3 Czech Republic 3 1 1 1 3:2 4
4 Scotland 3 0 1 2 1:5 1
Next Round
Possible Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Sweden 3 2 1 0 4:2 7
2 Spain 3 1 2 0 6:1 5
3 Slovakia 3 1 0 2 2:7 3
4 Poland 3 0 1 2 4:6 1
Next Round
Possible Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 France 2 1 1 0 2:1 4
2 Germany 2 1 0 1 4:3 3
3 Portugal 2 1 0 1 5:4 3
4 Hungary 2 0 1 1 1:4 1
Next Round
Possible Next Round