Live-Ergebnisse TV-Sender Teams

Canal+ live

Informationen über den Fernsehkanal:

Land: Polen
Sprache: Polnisch
TV-Programm: On-line anschauen
Webseite: http://www.canalplus.pl

Auf dem Fernseher anschauen

Land Sender Kanalnummer
Polen NC+ 30
Orange TV 78
Satellit Region Empfangsparameter FTA
Hot Bird 13C Europa , Mitteleuropa V, 27500, 3/4 Nein

Frühere Live-Streams online

26.05 18:45 Real Madrid - Liverpool FC (Fußball,Champions League)
Fußball,Champions League
26.0520:45
16.05 18:45 Olympique Marsylia - Atletico Madrid (Fußball,Europa League)
Fußball,Europa League
16.0520:45
02.05 18:45 AS Roma - Liverpool FC (Fußball,Champions League)
Fußball,Champions League
02.0520:45
29.04 13:15 West Ham United - Manchester City (Fußball,Premier League)
Fußball,Premier League
29.0415:15
28.04 15:25 Paris Saint-Germain Handball - PGE Vive Kielce (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
28.0417:25
25.04 18:45 Bayern München - Real Madrid (Fußball,Champions League)
Fußball,Champions League
25.0420:45
24.04 18:45 Liverpool FC - AS Roma (Fußball,Champions League)
Fußball,Champions League
24.0420:45
22.04 12:30 Arsenal London - West Ham United (Fußball,Premier League)
Fußball,Premier League
22.0414:30
21.04 16:25 PGE Vive Kielce - Paris Saint-Germain Handball (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
21.0418:25
15.04 12:30 Newcastle United - Arsenal London (Fußball,Premier League)
Fußball,Premier League
15.0414:30

KOMMENTARE

Fußball - Weltmeisterschaft 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Uruguay 3 3 0 0 5:0 9
2 Russland 3 2 0 1 8:4 6
3 Saudi-Arabien 3 1 0 2 2:7 3
4 Ägypten 3 0 0 3 2:6 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Spanien 3 1 2 0 6:5 5
2 Portugal 3 1 2 0 5:4 5
3 Iran 3 1 1 1 2:2 4
4 Marokko 3 0 1 2 2:4 1
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Frankreich 3 2 1 0 3:1 7
2 Dänemark 3 1 2 0 2:1 5
3 Peru 3 1 0 2 2:2 3
4 Australien 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Kroatien 3 3 0 0 7:1 9
2 Argentinien 3 1 1 1 3:5 4
3 Nigeria 3 1 0 2 3:4 3
4 Island 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Brasilien 3 2 1 0 5:1 7
2 Schweiz 3 1 2 0 5:4 5
3 Serbien 3 1 0 2 2:4 3
4 Costa Rica 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Schweden 3 2 0 1 5:2 6
2 Mexiko 3 2 0 1 3:4 6
3 Südkorea 3 1 0 2 3:3 3
4 Deutschland 3 1 0 2 2:4 3
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgien 3 3 0 0 9:2 9
2 England 3 2 0 1 8:3 6
3 Tunesien 3 1 0 2 5:8 3
4 Panama 3 0 0 3 2:11 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Kolumbien 3 2 0 1 5:2 6
2 Japan 3 1 1 1 4:4 4
3 Senegal 3 1 1 1 4:4 4
4 Polen 3 1 0 2 2:5 3
Next Round