Live-Ergebnisse TV-Sender Teams

BT Sport 1 live

Informationen über den Fernsehkanal:

Land: England
Sprache: englisch
TV-Programm: On-line anschauen
Webseite: http://sport.bt.com/

Auf dem Fernseher anschauen

Land Sender Kanalnummer
Irland Virgin Media Ireland 409
Vereinigtes Königreich BT 408
Freeview 59
Plusnet 408
Sky 413
Virgin Media 531
Satellit Region Empfangsparameter FTA
Astra 2E Europa V, 29500, 3/4 Nein
Astra 2F Europa , Afrika V, 27500, 5/6 Nein

On-line anschauen

Webseite Kosten Land Anmeldung erforderlich Link
Virgin TV Anywhere kostenlos Vereinigtes Königreich ja
BT Sport Player kostenlos Vereinigtes Königreich ja

Live-Stream online – nächste Tage

18.07 10:00 WTA-Turnier in Bukarest (Tennis,WTA )
Tennis,WTA
18.0712:00
17.07 10:00 WTA-Turnier in Bukarest (Tennis,WTA )
Tennis,WTA
17.0712:00

Frühere Live-Streams online

30.06 17:00 Jono Carroll - Declan Geraghty (Boxen)
Boxen
30.0619:00
30.06 17:00 Michael Conlan - Adeilson Dos Santos (Boxen)
Boxen
30.0619:00
30.06 17:00 Gary Corcoran - Paddy Gallagher (Boxen)
Boxen
30.0619:00
30.06 17:00 Joe Ham - Tyrone McCullagh (Boxen)
Boxen
30.0619:00
30.06 17:00 Tyrone McKenna - Philip Sutcliffe Jr. (Boxen)
Boxen
30.0619:00
30.06 17:00 Lewis Benson - Johnny Coyle (Boxen)
Boxen
30.0619:00
23.06 19:00 Roberto Garcia - Martin Murray (Boxen)
Boxen
23.0621:00
23.06 19:00 Daniel Dubois - Tom Little (Boxen)
Boxen
23.0621:00
23.06 19:00 Ohara Davies - Josh Leather (Boxen)
Boxen
23.0621:00
23.06 19:00 Darryll Williams - Lennox Clarke (Boxen)
Boxen
23.0621:00

KOMMENTARE

Fußball - Weltmeisterschaft 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Uruguay 3 3 0 0 5:0 9
2 Russland 3 2 0 1 8:4 6
3 Saudi-Arabien 3 1 0 2 2:7 3
4 Ägypten 3 0 0 3 2:6 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Spanien 3 1 2 0 6:5 5
2 Portugal 3 1 2 0 5:4 5
3 Iran 3 1 1 1 2:2 4
4 Marokko 3 0 1 2 2:4 1
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Frankreich 3 2 1 0 3:1 7
2 Dänemark 3 1 2 0 2:1 5
3 Peru 3 1 0 2 2:2 3
4 Australien 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Kroatien 3 3 0 0 7:1 9
2 Argentinien 3 1 1 1 3:5 4
3 Nigeria 3 1 0 2 3:4 3
4 Island 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Brasilien 3 2 1 0 5:1 7
2 Schweiz 3 1 2 0 5:4 5
3 Serbien 3 1 0 2 2:4 3
4 Costa Rica 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Schweden 3 2 0 1 5:2 6
2 Mexiko 3 2 0 1 3:4 6
3 Südkorea 3 1 0 2 3:3 3
4 Deutschland 3 1 0 2 2:4 3
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgien 3 3 0 0 9:2 9
2 England 3 2 0 1 8:3 6
3 Tunesien 3 1 0 2 5:8 3
4 Panama 3 0 0 3 2:11 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Kolumbien 3 2 0 1 5:2 6
2 Japan 3 1 1 1 4:4 4
3 Senegal 3 1 1 1 4:4 4
4 Polen 3 1 0 2 2:5 3
Next Round