Live-Ergebnisse TV-Sender Teams
Informationen Ergebnisse/Tabelle

Club Libertad - The Strongest live

Data: 13.02.2019, h. 21:15 GMT
Ort des Spiels: Estadio Dr. Nicolás Leoz
Sportdisziplin: Fußball
Spiele: Copa Libertadores

Zu wem hältst du?

Club Libertad
The Strongest
stimmen insgesamt:
Das Spiel zwischen Club Libertad und The Strongest findet am 13.02.2019 um 20:15 (GMT) Uhr statt. Der Ort des Ereignisses, das sehr spannend zu werden scheint, ist Estadio Dr. Nicolás Leoz. Die Begegnung findet im Rahmen folgendes Wettbewerbs statt: Copa Libertadores, Fußball. Die Übertragung im TV wird auf folgender Seite realisiert: FOX Sports 3 Cono Sur, beIN Sports 1 Australia, SPORTV3. Die Übertragung im Internet wird auf folgender Seite realisiert: Kayo Sports, beIN Sports Connect Australia, beIN SPORTS CONNECT Canada, beIN Sports Connect NZ, beIN SPORTS CONNECT U.S.A.. Wenn du weißt, wo man sich das Spiel anschauen kann, schreibe einen Kommentar.
More ›
Direkte
Spieles
Letzte
Spiele
Mannschaftsstatistiken

Direkte Spieles

2019-02-13 21:15 Beendet COP Libertad 5 : 1 The Strongest
2019-02-05 23:30 Beendet COP The Strongest 1 : 1 Libertad
2018-05-04 00:30 Beendet COP The Strongest 1 : 3 Libertad
2018-04-03 22:15 Beendet COP Libertad 3 : 0 The Strongest

Letzte Spiele

LIBERTAD
2019-02-09 22:00 Beendet PRO General Diaz
4 : 0
2019-02-05 23:30 Beendet COP The Strongest
1 : 1
2019-02-01 23:45 Beendet PRO Guarani
1 : 3
2019-01-27 21:00 Beendet PRO Cerro Porteno
1 : 0
2019-01-22 23:15 Beendet PRO Sol de America
0 : 2
2018-12-06 21:00 Beendet PRO Deportivo Santani
3 : 1
2018-12-01 22:00 Beendet PRO General Diaz
1 : 1
2018-11-24 22:50 Beendet PRO Olimpia Asuncion
0 : 2
2018-11-17 21:00 Beendet PRO 3 de Febrero
4 : 4
2018-11-10 23:00 Beendet PRO Sol de America
4 : 0
2019-02-09 23:30 Beendet LIG Sports Boys Warnes 5 : 0
2019-02-05 23:30 Beendet COP Libertad 1 : 1
2019-02-03 00:00 Beendet LIG Oriente Petrolero 1 : 2
2019-01-30 22:45 Beendet LIG Real Potosi 4 : 1
2019-01-26 21:15 Beendet LIG Royal Pari FC 0 : 5
2019-01-19 23:30 Beendet LIG Club Aurora 2 : 1
2018-12-20 00:00 Beendet LIG Blooming 8 : 0
2018-12-16 20:00 Beendet LIG Nacional Potosi 3 : 2
2018-12-08 19:00 Beendet LIG Sports Boys Warnes 6 : 0
2018-12-06 00:30 Beendet LIG Universitario Sucre 1 : 2

Mannschaftsstatistiken

LIBERTAD THE STRONGEST
HEIMSPIEL AUSWÄRTS GESAMT HEIMSPIEL AUSWÄRTS GESAMT
- - - gespielt - - -
- - - gewonnen - - -
- - - unentschieden - - -
- - - verloren - - -
- - - geschossene Tore - - -
- - - verlorene Tore - - -
- - - Durchschnitt geschossener Tore - - -

KOMMENTARE

Beendet
LIBERTAD
5 : 1
(1:1)
Details erweitern
Fußball - Copa Libertadores
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Internacional-RS 4 3 1 0 8:4 10
2 River Plate 4 1 3 0 6:3 6
3 Palestino 4 1 1 2 5:4 4
4 Alianza Lima 4 0 1 3 1:9 1
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Cruzeiro-MG 4 4 0 0 8:0 12
2 Deportivo Lara 4 1 2 1 4:5 5
3 Emelec 4 0 3 1 2:3 3
4 Huracan 4 0 1 3 1:7 1
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Olimpia Asuncion 4 2 2 0 6:2 8
2 Univ. de Concepcion 4 1 2 1 6:7 5
3 Sporting Cristal 4 1 1 2 7:9 4
4 Godoy Cruz 4 0 3 1 2:3 3
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Flamengo-RJ 4 3 0 1 10:3 9
2 Penarol 4 3 0 1 6:2 9
3 LDU Quito 4 1 1 2 6:7 4
4 San Jose 4 0 1 3 4:14 1
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Cerro Porteno 4 4 0 0 8:2 12
2 Nacional (URU) 4 3 0 1 3:1 9
3 Atletico Mineiro-MG 4 1 0 3 4:8 3
4 Zamora FC 4 0 0 4 3:7 0
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 San Lorenzo 4 3 1 0 4:0 10
2 Palmeiras-SP 4 3 0 1 8:1 9
3 FBC Melgar 4 1 1 2 1:5 4
4 Junior Barranquilla 4 0 0 4 0:7 0
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Atletico-PR 4 3 0 1 8:1 9
2 Boca Juniors 4 2 1 1 7:3 7
3 Deportes Tolima 4 1 1 2 3:6 4
4 Jorge Wilstermann 4 0 2 2 2:10 2
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Libertad 4 4 0 0 10:3 12
2 Universidad Catolica 4 2 0 2 6:8 6
3 Gremio-RS 4 1 1 2 4:4 4
4 Rosario Central 4 0 1 3 3:8 1
Next Round
Scorers Fußball - Copa Libertadores
Group Stage
Goals GPM
1 Ruben Marco Atletico-PR 4 1.00
2 Rubio Patricio Univ. de Concepcion 4 1.00
3 Bergessio Gonzalo Nacional (URU) 3 0.75
4 Chaves Frederico Cruzeiro-MG 3 0.75
5 Costa Rodrigo Cruzeiro-MG 3 0.75
6 Lopez Nicolas Internacional-RS 3 0.75
7 Palacios Cristian Sporting Cristal 3 0.75
8 Ribeiro Everton Flamengo-RJ 3 0.75
9 Viatri Lucas Penarol 3 0.75
10 Angulo Brayan Emelec 2 0.50
11 Aued Luciano Universidad Catolica 2 0.50
12 Barbosa Gabriel Flamengo-RJ 2 0.67
13 Bareiro Antonio Libertad 2 0.50
14 Benedetto Dario Boca Juniors 2 0.50
15 Brum Deyverson Palmeiras-SP 2 0.67
16 Caceres Victor Cerro Porteno 2 1.00
17 Camacho Nestor Olimpia Asuncion 2 0.67
18 De La Cruz Nicolas River Plate 2 0.67
19 Guerrero Jose Paolo Internacional-RS 2 2.00
20 Guimaraes Bruno Atletico-PR 2 0.50
21 Herrera Emanuel Sporting Cristal 2 0.50
22 Jorge Sebastian Saez Universidad Catolica 2 0.50
23 Martinez Adrian Libertad 2 0.67
24 Orellana Nicolas Univ. de Concepcion 2 0.50
25 Paiva Guillermo Zamora FC 2 0.50
26 Passerini Lucas Palestino 2 0.50
27 Pedriel Ricardo Jorge Wilstermann 2 1.00
28 Perez Marco Deportes Tolima 2 0.50
29 Puch Edson Universidad Catolica 2 0.50
30 Recalde Jorge Libertad 2 0.50
31 Saucedo Carlos San Jose 2 0.50
32 Valdez Nelson Cerro Porteno 2 0.50
33 Zarate Mauro Boca Juniors 2 0.50
Qualification
Goals GPM
1 de Oliveira Ricardo Atletico Mineiro-MG 4 1.00
2 Martinez Adrian Libertad 4 1.00
3 Garces Carlos Delfín 3 0.75
4 Ordones Roberto Delfín 3 0.75
5 Cardozo Oscar Libertad 2 0.50
6 Jimenez Luis Palestino 2 0.50
7 Moreno Dayro Talleres Cordoba 2 0.50
8 Navarro Alvaro Defensor Sporting 2 0.33
9 Pereyra Jorge Bolivar 2 1.00
10 Rabunal Martin Defensor Sporting 2 0.33
11 Ramirez Juan Talleres Cordoba 2 0.50
12 Alves Rever Atletico Mineiro-MG 1 0.25
13 Anor Bernardo Caracas 1 0.25
14 Arakaki Hideyoshi FBC Melgar 1 0.33
15 Arce Juan Bolivar 1 0.50
16 Arias Alexis FBC Melgar 1 0.25
17 Arreaga Xavier Barcelona SC 1 0.50
18 Azocar Juan Carlos Deportivo La Guaira 1 0.25
19 Balza Jose Deportivo La Guaira 1 0.25
20 Bejarano Marvin The Strongest 1 0.50
21 Cano German Ezequiel Indep. Medellin 1 0.50
22 Cazares Juan Atletico Mineiro-MG 1 0.25
23 Celis Richard Caracas 1 0.25
24 Cortes Cesar Palestino 1 0.25
25 Cougo Carlos Libertad 1 0.25
26 Cuesta Bernardo FBC Melgar 1 0.25
27 Esterilla Ely Barcelona SC 1 0.50
28 Felipe Sergio Danubio 1 0.50
29 Fereira Eduardo Caracas 1 0.25
30 Fernandez Julian Palestino 1 0.25
31 Gomez Sebastian Atletico Nacional 1 0.25
32 Grossmüller Carlos Danubio 1 0.50
33 Jorquera Cristóbal Palestino 1 0.33
34 Jusino Adrian Bolivar 1 1.00
35 Laquintana Ignacio Defensor Sporting 1 0.20
36 Lopez Pablo Defensor Sporting 1 0.17
37 Lucumi Jeison Atletico Nacional 1 0.33
38 Machado Adolfo The Strongest 1 0.50
39 Madson Luan Atletico Mineiro-MG 1 0.25
40 Manco Reimond Real Garcilaso 1 0.50
41 Murillo Jesus Indep. Medellin 1 0.50
42 Napoli Gonzalo Defensor Sporting 1 0.20
43 Oyola Matías Barcelona SC 1 0.50
44 Pochettino Tomas Talleres Cordoba 1 0.25
45 Rengifo Hernán Real Garcilaso 1 1.00
46 Rodriguez Federico Danubio 1 0.50
47 Romero Angel FBC Melgar 1 0.50
48 Siles Morales Pablo Danubio 1 0.50
49 Soto Guillermo Palestino 1 0.25
50 Thomaz Bolivar 1 0.50
51 Vieyra Juan Nacional Asuncion 1 0.50

LETZTE DISKUSSIONEN

WTA Miami
Live sontag angelika kerber
23.03.2019 / ~Felix /
Gennady Golovkin - Saul Alvarez
Fight night
16.09.2018 / ~Dejan /
SV Drochtersen/Assel - Bayern München
Ich tiebe 9:0 für Bayern
17.08.2018 / ~Bayern /
Vfl Wolfsburg - Holstein Kiel
Eurosport
17.05.2018 / ~Tom/hünni /
Hertha Berlin - Vfl Wolfsburg
Halle i Love Wolfsburg
31.03.2018 / ~Daniela /