Live-Ergebnisse TV-Sender Teams

Sky Bundesliga 4/HD live

Informationen über den Fernsehkanal:

Land: Deutschland
Sprache: Deutsch
TV-Programm: On-line anschauen
Webseite: http://www.sky.de/fussball/...

Auf dem Fernseher anschauen

Land Sender Kanalnummer
Deutschland Sky Deutschland 214
Satellit Region Empfangsparameter FTA
Astra 1M Europa , Mitteleuropa , Osteuropa H, 27500, 9/10 Nein
Astra 1N Europa H, 27500, 9/10 Nein

On-line anschauen

Webseite Kosten Land Anmeldung erforderlich Link
Sky Go kostenpflichtig Deutschland , Österreich ja

Frühere Live-Streams online

13.05 13:30 Vfl Bochum - Jahn Regensburg (Fußball,2. Bundesliga)
Fußball,2. Bundesliga
13.0515:30
12.05 13:30 TSG Hoffenheim - Borussia Dortmund (Fußball,Bundesliga)
Fußball,Bundesliga
12.0515:30
06.05 13:30 FC St. Pauli - Arminia Bielefeld (Fußball,2. Bundesliga)
Fußball,2. Bundesliga
06.0515:30
05.05 13:30 RB Leipzig - Vfl Wolfsburg (Fußball,Bundesliga)
Fußball,Bundesliga
05.0515:30
29.04 11:30 MSV Duisburg - Jahn Regensburg (Fußball,2. Bundesliga)
Fußball,2. Bundesliga
29.0413:30
28.04 13:30 Vfl Wolfsburg - Hamburger SV (Fußball,Bundesliga)
Fußball,Bundesliga
28.0415:30
28.04 11:00 FC St. Pauli - Greuther Fürth (Fußball,2. Bundesliga)
Fußball,2. Bundesliga
28.0413:00
21.04 13:30 Eintracht Frankfurt - Hertha Berlin (Fußball,Bundesliga)
Fußball,Bundesliga
21.0415:30
14.04 13:30 Hertha Berlin - FC Köln (Fußball,Bundesliga)
Fußball,Bundesliga
14.0415:30
08.04 11:30 Ingolstadt - Arminia Bielefeld (Fußball,2. Bundesliga)
Fußball,2. Bundesliga
08.0413:30

KOMMENTARE

Fußball - Weltmeisterschaft 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Uruguay 3 3 0 0 5:0 9
2 Russland 3 2 0 1 8:4 6
3 Saudi-Arabien 3 1 0 2 2:7 3
4 Ägypten 3 0 0 3 2:6 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Spanien 3 1 2 0 6:5 5
2 Portugal 3 1 2 0 5:4 5
3 Iran 3 1 1 1 2:2 4
4 Marokko 3 0 1 2 2:4 1
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Frankreich 3 2 1 0 3:1 7
2 Dänemark 3 1 2 0 2:1 5
3 Peru 3 1 0 2 2:2 3
4 Australien 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Kroatien 3 3 0 0 7:1 9
2 Argentinien 3 1 1 1 3:5 4
3 Nigeria 3 1 0 2 3:4 3
4 Island 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Brasilien 3 2 1 0 5:1 7
2 Schweiz 3 1 2 0 5:4 5
3 Serbien 3 1 0 2 2:4 3
4 Costa Rica 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Schweden 3 2 0 1 5:2 6
2 Mexiko 3 2 0 1 3:4 6
3 Südkorea 3 1 0 2 3:3 3
4 Deutschland 3 1 0 2 2:4 3
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgien 3 3 0 0 9:2 9
2 England 3 2 0 1 8:3 6
3 Tunesien 3 1 0 2 5:8 3
4 Panama 3 0 0 3 2:11 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Kolumbien 3 2 0 1 5:2 6
2 Japan 3 1 1 1 4:4 4
3 Senegal 3 1 1 1 4:4 4
4 Polen 3 1 0 2 2:5 3
Next Round