Live-Ergebnisse TV-Sender Teams

Sky Bundesliga 3/HD live

Informationen über den Fernsehkanal:

Land: Österreich
Sprache: Deutsch
TV-Programm: On-line anschauen
Webseite: http://www.skysportaustria....

Auf dem Fernseher anschauen

Land Sender Kanalnummer
Deutschland Sky Deutschland 213
Satellit Region Empfangsparameter FTA
Astra 1M Europa , Mitteleuropa , Osteuropa H, 27500, 9/10 Nein

On-line anschauen

Webseite Kosten Land Anmeldung erforderlich Link
Sky Go kostenpflichtig Deutschland , Österreich ja

Frühere Live-Streams online

10.12 12:30 FC St. Pauli - MSV Duisburg (Fußball,2. Bundesliga)
Fußball,2. Bundesliga
10.1213:30
09.12 14:30 Borussia Dortmund - Werder Bremem (Fußball,Bundesliga)
Fußball,Bundesliga
09.1215:30
09.12 12:00 Union Berlin - Dynamo Dresden (Fußball,2. Bundesliga)
Fußball,2. Bundesliga
09.1213:00
08.12 17:30 Erzgebirge Aue - Darmstadt (Fußball,2. Bundesliga)
Fußball,2. Bundesliga
08.1218:30
02.12 14:30 Bayer Leverkusen - Borussia Dortmund (Fußball,Bundesliga)
Fußball,Bundesliga
02.1215:30
17.09 11:30 Darmstadt 98 - Arminia Bielefeld (Fußball,2. Bundesliga)
Fußball,2. Bundesliga
17.0913:30
16.09 13:30 Werder Bremem - Schalke 04 Gelsenkirchen (Fußball,Bundesliga)
Fußball,Bundesliga
16.0915:30
16.09 11:00 MSV Duisburg - Nürnberg (Fußball,2. Bundesliga)
Fußball,2. Bundesliga
16.0913:00
15.09 16:30 Erzgebirge Aue - Holstein Kiel (Fußball,2. Bundesliga)
Fußball,2. Bundesliga
15.0918:30
10.09 11:30 Fortuna Düsseldorf - Union Berlin (Fußball,2. Bundesliga)
Fußball,2. Bundesliga
10.0913:30

KOMMENTARE

Fußball - Weltmeisterschaft 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Uruguay 3 3 0 0 5:0 9
2 Russland 3 2 0 1 8:4 6
3 Saudi-Arabien 3 1 0 2 2:7 3
4 Ägypten 3 0 0 3 2:6 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Spanien 3 1 2 0 6:5 5
2 Portugal 3 1 2 0 5:4 5
3 Iran 3 1 1 1 2:2 4
4 Marokko 3 0 1 2 2:4 1
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Frankreich 3 2 1 0 3:1 7
2 Dänemark 3 1 2 0 2:1 5
3 Peru 3 1 0 2 2:2 3
4 Australien 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Kroatien 3 3 0 0 7:1 9
2 Argentinien 3 1 1 1 3:5 4
3 Nigeria 3 1 0 2 3:4 3
4 Island 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Brasilien 3 2 1 0 5:1 7
2 Schweiz 3 1 2 0 5:4 5
3 Serbien 3 1 0 2 2:4 3
4 Costa Rica 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Schweden 3 2 0 1 5:2 6
2 Mexiko 3 2 0 1 3:4 6
3 Südkorea 3 1 0 2 3:3 3
4 Deutschland 3 1 0 2 2:4 3
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgien 3 3 0 0 9:2 9
2 England 3 2 0 1 8:3 6
3 Tunesien 3 1 0 2 5:8 3
4 Panama 3 0 0 3 2:11 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Kolumbien 3 2 0 1 5:2 6
2 Japan 3 1 1 1 4:4 4
3 Senegal 3 1 1 1 4:4 4
4 Polen 3 1 0 2 2:5 3
Next Round