Live-Ergebnisse TV-Sender Teams

CANAL+ online live

Informationen über den Fernsehkanal:

Land: Polen
Sprache: Polnisch
TV-Programm: On-line anschauen
Webseite: https://www.canalplus.com/pl/

LIVE STREAM HEUTE

Live-Stream online – nächste Tage

06.08 16:00 Górnik Łęczna - Warta Poznań (Fußball,Ekstraklasa)
Fußball,Ekstraklasa
06.0818:00
06.08 18:00 Mubadala Silicon Valley Classic (Tennis,WTA)
Tennis,WTA
06.0820:00
06.08 18:30 Lech Poznań - Cracovia (Fußball,Ekstraklasa)
Fußball,Ekstraklasa
06.0820:30
07.08 13:00 Jagiellonia Białystok - Bruk-Bet Termalica Nieciecza (Fußball,Ekstraklasa)
Fußball,Ekstraklasa
07.0815:00
07.08 15:00 Olympique Lyon - Stade Brestois 29 (Fußball,Ligue 1)
Fußball,Ligue 1
07.0817:00
07.08 15:30 Górnik Zabrze - PGE FKS Stal Mielec (Fußball,Ekstraklasa)
Fußball,Ekstraklasa
07.0817:30
07.08 18:00 Legia Warszawa - KGHM Zagłębie Lubin (Fußball,Ekstraklasa)
Fußball,Ekstraklasa
07.0820:00
07.08 19:00 Troyes - Paris Saint-Germain HandballParis Saint-Germain Handball (Fußball,Ligue 1)
Fußball,Ligue 1
07.0821:00
07.08 22:00 Mubadala Silicon Valley Classic (Tennis,WTA)
Tennis,WTA
08.0800:00
08.08 13:00 Pogoń Szczecin - Piast Gliwice (Fußball,Ekstraklasa)
Fußball,Ekstraklasa
08.0815:00
08.08 15:30 Wisła Kraków - Raków Częstochowa (Fußball,Ekstraklasa)
Fußball,Ekstraklasa
08.0817:30
08.08 16:30 Real Madrid - AC Milan (Fußball,Freundschaftsspiel)
Fußball,Freundschaftsspiel
08.0818:30
08.08 18:00 Śląsk Wrocław - Lechia Gdańsk (Fußball,Ekstraklasa)
Fußball,Ekstraklasa
08.0820:00
08.08 18:45 Montpellier HSC - Olympique Marseille (Fußball,Ligue 1)
Fußball,Ligue 1
08.0820:45
08.08 23:00 Mubadala Silicon Valley Classic (Finale) (Tennis,WTA)
Tennis,WTA
09.0801:00
09.08 16:00 Wisła Płock - Radomiak Radom (Fußball,Ekstraklasa)
Fußball,Ekstraklasa
09.0818:00

Frühere Live-Streams online

04.08 18:00 Mubadala Silicon Valley Classic (Tennis,WTA)
Tennis,WTA
04.0820:00
03.08 19:00 Mubadala Silicon Valley Classic (Tennis,WTA)
Tennis,WTA
03.0821:00
02.08 16:00 Lechia Gdańsk - Wisła Płock (Fußball,Ekstraklasa)
Fußball,Ekstraklasa
02.0818:00
01.08 18:00 Jagiellonia Białystok - Raków Częstochowa (Fußball,Ekstraklasa)
Fußball,Ekstraklasa
01.0820:00
01.08 18:00 Lille OSC - Paris Saint-Germain (Fußball,Französischer Fußball-Supercup)
Fußball,Französischer Fußball-Supercup
01.0820:00
01.08 15:30 Cracovia - Śląsk Wrocław (Fußball,Ekstraklasa)
Fußball,Ekstraklasa
01.0817:30
01.08 13:00 Warta Poznań - Pogoń Szczecin (Fußball,Ekstraklasa)
Fußball,Ekstraklasa
01.0815:00
31.07 18:00 Radomiak Radom - Legia Warszawa (Fußball,Ekstraklasa)
Fußball,Ekstraklasa
31.0720:00
31.07 15:30 Bruk-Bet Termalica Nieciecza - Wisła Kraków (Fußball,Ekstraklasa)
Fußball,Ekstraklasa
31.0717:30
31.07 13:00 PGE FKS Stal Mielec - Piast Gliwice (Fußball,Ekstraklasa)
Fußball,Ekstraklasa
31.0715:00
KOMMENTARE
Fußball - Bundesliga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 1. FC Koln 0 0 0 0 0:0 0
2 1. FSV Mainz 05 0 0 0 0 0:0 0
3 Arminia Bielefeld 0 0 0 0 0:0 0
4 Bayer 04 Leverkusen 0 0 0 0 0:0 0
5 Bayern Munchen 0 0 0 0 0:0 0
6 Bochum 0 0 0 0 0:0 0
7 Borussia Dortmund 0 0 0 0 0:0 0
8 Borussia M'gladbach 0 0 0 0 0:0 0
9 Eintracht Frankfurt 0 0 0 0 0:0 0
10 FC Augsburg 0 0 0 0 0:0 0
11 Greuther Furth 0 0 0 0 0:0 0
12 Hertha BSC 0 0 0 0 0:0 0
13 RB Leipzig 0 0 0 0 0:0 0
14 SC Freiburg 0 0 0 0 0:0 0
15 TSG 1899 Hoffenheim 0 0 0 0 0:0 0
16 Union Berlin 0 0 0 0 0:0 0
17 VfB Stuttgart 0 0 0 0 0:0 0
18 VfL Wolfsburg 0 0 0 0 0:0 0
Champions League
Europa League
Europa Conference League Qual.
Relegation Play Offs
Relegation