Live-Ergebnisse TV-Sender Teams

CANAL+ online live

Informationen über den Fernsehkanal:

Land: Polen
Sprache: Polnisch
TV-Programm: On-line anschauen
Webseite: https://www.canalplus.com/pl/

Live-Stream online – nächste Tage

21.10 16:00 Legia Warszawa - Śląsk Wrocław (Fußball,Ekstraklasa)
Fußball,Ekstraklasa
21.1018:00
23.10 16:00 Piast Gliwice - Wisła Płock (Fußball,Ekstraklasa)
Fußball,Ekstraklasa
23.1018:00
23.10 18:30 KGHM Zagłębie Lubin - Lechia Gdańsk (Fußball,Ekstraklasa)
Fußball,Ekstraklasa
23.1020:30
23.10 19:00 Aston Villa FC - Leeds United (Fußball,Premier League)
Fußball,Premier League
23.1021:00
24.10 11:30 West Ham United - Manchester City (Fußball,Premier League)
Fußball,Premier League
24.1013:30
24.10 13:00 Wisła Kraków - Podbeskidzie Bielsko-Biała (Fußball,Ekstraklasa)
Fußball,Ekstraklasa
24.1015:00
24.10 15:30 Śląsk Wrocław - Jagiellonia Białystok (Fußball,Ekstraklasa)
Fußball,Ekstraklasa
24.1017:30
24.10 16:30 Manchester United - Chelsea FC (Fußball,Premier League)
Fußball,Premier League
24.1018:30
24.10 18:00 Pogoń Szczecin - Legia Warszawa (Fußball,Ekstraklasa)
Fußball,Ekstraklasa
24.1020:00
24.10 19:00 Liverpool FC - Sheffield United (Fußball,Premier League)
Fußball,Premier League
24.1021:00
25.10 14:00 Raków Częstochowa - PGE FKS Stal Mielec (Fußball,Ekstraklasa)
Fußball,Ekstraklasa
25.1015:00
25.10 14:00 Southampton - Everton (Fußball,Premier League)
Fußball,Premier League
25.1015:00
25.10 16:30 Lech Poznań - Cracovia (Fußball,Ekstraklasa)
Fußball,Ekstraklasa
25.1017:30
25.10 16:30 Wolverhampton Wanderers - Newcastle United (Fußball,Premier League)
Fußball,Premier League
25.1017:30
25.10 19:15 Arsenal FC - Leicester City (Fußball,Premier League)
Fußball,Premier League
25.1020:15
26.10 17:00 Warta Poznań - Górnik Zabrze (Fußball,Ekstraklasa)
Fußball,Ekstraklasa
26.1018:00

Frühere Live-Streams online

19.10 19:00 Leeds United - Wolverhampton Wanderers (Fußball,Premier League)
Fußball,Premier League
19.1021:00
19.10 18:30 Lechia Gdańsk - Pogoń Szczecin (Fußball,Ekstraklasa)
Fußball,Ekstraklasa
19.1020:30
19.10 16:30 West Bromwich Albion - Burnley FC (Fußball,Premier League)
Fußball,Premier League
19.1018:30
19.10 16:00 Podbeskidzie Bielsko-Biała - Warta Poznań (Fußball,Ekstraklasa)
Fußball,Ekstraklasa
19.1018:00
18.10 19:00 Real Betis - Real Sociedad (Fußball,La Liga)
Fußball,La Liga
18.1021:00
18.10 18:15 Leicester City - Aston Villa FC (Fußball,Premier League)
Fußball,Premier League
18.1020:15
18.10 16:30 Deportivo Alavés - Elche CF (Fußball,La Liga)
Fußball,La Liga
18.1018:30
18.10 15:30 Legia Warszawa - KGHM Zagłębie Lubin (Fußball,Ekstraklasa)
Fußball,Ekstraklasa
18.1017:30
18.10 15:30 Tottenham Hotspur - West Ham United (Fußball,Premier League)
Fußball,Premier League
18.1017:30
18.10 13:30 FC Köln - Eintracht Frankfurt (Fußball,Bundesliga)
Fußball,Bundesliga
18.1015:30

KOMMENTARE

Fußball - Bundesliga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 RB Leipzig 4 3 1 0 10:2 10
2 Bayern Munchen 4 3 0 1 17:8 9
3 Borussia Dortmund 4 3 0 1 8:2 9
4 Eintracht Frankfurt 4 2 2 0 7:4 8
5 VfB Stuttgart 4 2 1 1 9:5 7
6 FC Augsburg 4 2 1 1 5:3 7
7 SV Werder Bremen 4 2 1 1 6:6 7
8 TSG 1899 Hoffenheim 4 2 0 2 8:6 6
9 Bayer 04 Leverkusen 4 1 3 0 3:2 6
10 Union Berlin 4 1 2 1 7:5 5
11 Borussia M'gladbach 4 1 2 1 5:6 5
12 SC Freiburg 4 1 2 1 5:8 5
13 VfL Wolfsburg 4 0 4 0 2:2 4
14 Arminia Bielefeld 4 1 1 2 3:6 4
15 Hertha BSC 4 1 0 3 8:10 3
16 1. FC Koln 4 0 1 3 4:8 1
17 FC Schalke 04 4 0 1 3 2:16 1
18 1. FSV Mainz 05 4 0 0 4 2:12 0
Champions League
Europa League
Europa Conference League Qual.
Relegation Play Offs
Relegation