Live-Ergebnisse TV-Sender Teams

SuperSport 1 Africa live

Informationen über den Fernsehkanal:

Land: Angola
Sprache: englisch
TV-Programm: On-line anschauen
Webseite: http://www.supersport.com/

Auf dem Fernseher anschauen

Land Sender Kanalnummer
Kamerun DStv Africa 201
Südafrika DStv South Africa 201
Satellit Region Empfangsparameter FTA
Intelsat 20 Europa , Osteuropa , Asien , Naher Osten , Nordafrika V, 30000, 2/3 Nein
Eutelsat 36B Osteuropa , Asien , Afrika H, 27500, 3/4 Nein

On-line anschauen

Webseite Kosten Land Anmeldung erforderlich Link
DStv kostenpflichtig Weltweit ja

Frühere Live-Streams online

15.02 18:00 Real Sociedad - FC Salzburg (Fußball,Europa League)
Fußball,Europa League
15.0219:00
31.01 19:45 Everton - Leicester City (Fußball,Premier League)
Fußball,Premier League
31.0120:45
03.01 19:45 Arsenal London - Chelsea London (Fußball,Premier League)
Fußball,Premier League
03.0120:45
05.12 19:45 AS Roma - Qarabağ Agdam (Fußball,Champions League)
Fußball,Champions League
05.1220:45
22.11 19:45 Sporting Lissabon - Olympiakos Pireus (Fußball,Champions League)
Fußball,Champions League
22.1120:45
21.11 19:45 SSC Napoli - Shakhtar Donetsk (Fußball,Champions League)
Fußball,Champions League
21.1120:45
18.10 18:45 Bayern München - Celtic Glasgow (Fußball,Champions League)
Fußball,Champions League
18.1020:45
17.10 18:45 Spartak Moskau - Sevilla FC (Fußball,Champions League)
Fußball,Champions League
17.1020:45
26.09 18:45 APOEL Nicosia - Tottenham (Fußball,Champions League)
Fußball,Champions League
26.0920:45
14.09 17:00 Villarreal CF - FK Astana (Fußball,Europa League)
Fußball,Europa League
14.0919:00

KOMMENTARE

Fußball - Weltmeisterschaft 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Russland 2 2 0 0 8:1 6
2 Uruguay 1 1 0 0 1:0 3
3 Ägypten 2 0 0 2 1:4 0
4 Saudi-Arabien 1 0 0 1 0:5 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Iran 1 1 0 0 1:0 3
2 Portugal 1 0 1 0 3:3 1
3 Spanien 1 0 1 0 3:3 1
4 Marokko 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Frankreich 1 1 0 0 2:1 3
2 Dänemark 1 1 0 0 1:0 3
3 Australien 1 0 0 1 1:2 0
4 Peru 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Kroatien 1 1 0 0 2:0 3
2 Island 1 0 1 0 1:1 1
3 Argentinien 1 0 1 0 1:1 1
4 Nigeria 1 0 0 1 0:2 0
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Serbien 1 1 0 0 1:0 3
2 Brasilien 1 0 1 0 1:1 1
3 Schweiz 1 0 1 0 1:1 1
4 Costa Rica 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Schweden 1 1 0 0 1:0 3
2 Mexiko 1 1 0 0 1:0 3
3 Südkorea 1 0 0 1 0:1 0
4 Deutschland 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgien 1 1 0 0 3:0 3
2 England 1 1 0 0 2:1 3
3 Tunesien 1 0 0 1 1:2 0
4 Panama 1 0 0 1 0:3 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Japan 1 1 0 0 2:1 3
2 Senegal 1 1 0 0 2:1 3
3 Polen 1 0 0 1 1:2 0
4 Kolumbien 1 0 0 1 1:2 0
Next Round