Live-Ergebnisse TV-Sender Teams

sportdigital live

Informationen über den Fernsehkanal:

Land: Deutschland
Sprache: Deutsch
TV-Programm: On-line anschauen
Webseite: http://www.sportdigital.de/

Auf dem Fernseher anschauen

Land Sender Kanalnummer
Deutschland KabelKiosk 20207
Sky Deutschland 288
Telekom Entertain 268
Unitymedia 306
Österreich AustriaSat 12895
Satellit Region Empfangsparameter FTA
Astra 1L Europa H, 23500, 2/3 Nein
Eutelsat 9B Europa H, 27500, 2/3 Nein

On-line anschauen

Webseite Kosten Land Anmeldung erforderlich Link
sportdigital Live kostenpflichtig Deutschland ja

Frühere Live-Streams online

13.04 18:45 Aston Villa - Leeds United (Fußball,Championship)
Fußball,Championship
13.0420:45
06.04 18:45 Cardiff City - Wolverhampton Wanderers (Fußball,Championship)
Fußball,Championship
06.0420:45
21.02 19:45 Derby County - Leeds United (Fußball,Championship)
Fußball,Championship
21.0220:45
20.01 15:00 Aston Villa - Barnsley (Fußball,Championship)
Fußball,Championship
20.0116:00
13.01 17:30 Nottingham Forest - Aston Villa (Fußball,Championship)
Fußball,Championship
13.0118:30
13.01 15:00 Middlesbrough - Fulham (Fußball,Championship)
Fußball,Championship
13.0116:00
12.01 19:45 Sheffield United - Sheffield Wednesday (Fußball,Championship)
Fußball,Championship
12.0120:45
01.01 15:00 Leeds United - Nottingham Forest (Fußball,Championship)
Fußball,Championship
01.0116:00
29.12 19:45 Cardiff City - Preston North End (Fußball,Championship)
Fußball,Championship
29.1220:45
26.12 19:30 Brentford - Aston Villa (Fußball,Championship)
Fußball,Championship
26.1220:30

KOMMENTARE

Fußball - Weltmeisterschaft 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Russland 1 1 0 0 5:0 3
2 Uruguay 1 1 0 0 1:0 3
3 Ägypten 1 0 0 1 0:1 0
4 Saudi-Arabien 1 0 0 1 0:5 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Iran 1 1 0 0 1:0 3
2 Portugal 1 0 1 0 3:3 1
3 Spanien 1 0 1 0 3:3 1
4 Marokko 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Frankreich 1 1 0 0 2:1 3
2 Dänemark 1 1 0 0 1:0 3
3 Australien 1 0 0 1 1:2 0
4 Peru 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Kroatien 1 1 0 0 2:0 3
2 Argentinien 1 0 1 0 1:1 1
3 Island 1 0 1 0 1:1 1
4 Nigeria 1 0 0 1 0:2 0
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Serbien 1 1 0 0 1:0 3
2 Brasilien 1 0 1 0 1:1 1
3 Schweiz 1 0 1 0 1:1 1
4 Costa Rica 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Mexiko 1 1 0 0 1:0 3
2 Schweden 1 1 0 0 1:0 3
3 Deutschland 1 0 0 1 0:1 0
4 Südkorea 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgien 1 1 0 0 3:0 3
2 England 1 1 0 0 2:1 3
3 Tunesien 1 0 0 1 1:2 0
4 Panama 1 0 0 1 0:3 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Kolumbien 0 0 0 0 0:0 0
2 Japan 0 0 0 0 0:0 0
3 Polen 0 0 0 0 0:0 0
4 Senegal 0 0 0 0 0:0 0
Next Round