Live-Ergebnisse TV-Sender Teams

Sky Sport Austria live

Informationen über den Fernsehkanal:

Land: Österreich
Sprache: Deutsch
TV-Programm: On-line anschauen
Webseite: http://www.skysportaustria.at/

Auf dem Fernseher anschauen

Land Sender Kanalnummer
Deutschland Sky Deutschland 232
Satellit Region Empfangsparameter FTA
Astra 1KR Mitteleuropa H, 22000, 3/4 Nein
Astra 1M Europa , Mitteleuropa , Osteuropa H, 27500, 9/10 Nein

On-line anschauen

Webseite Kosten Land Anmeldung erforderlich Link
Sky Go kostenpflichtig Deutschland , Österreich ja

Frühere Live-Streams online

26.04 19:05 Olympique Marsylia - FC Salzburg (Fußball,Europa League)
Fußball,Europa League
26.0421:05
12.04 19:05 FC Salzburg - S.S. Lazio (Fußball,Europa League)
Fußball,Europa League
12.0421:05
05.04 19:05 S.S. Lazio - FC Salzburg (Fußball,Europa League)
Fußball,Europa League
05.0421:05
24.03 19:00 Dillian Whyte - Lucas Browne (Boxen)
Boxen
24.0320:00
24.03 19:00 Frank Buglioni - Callum Johnson (Boxen)
Boxen
24.0320:00
24.03 19:00 Chris Kongo - Sergre Ambombo (Boxen)
Boxen
24.0320:00
15.03 20:05 FC Salzburg - Borussia Dortmund (Fußball,Europa League)
Fußball,Europa League
15.0321:05
08.03 18:00 Borussia Dortmund - FC Salzburg (Fußball,Europa League)
Fußball,Europa League
08.0319:00
22.02 20:05 FC Salzburg - Real Sociedad (Fußball,Europa League)
Fußball,Europa League
22.0221:05
15.02 18:00 Real Sociedad - FC Salzburg (Fußball,Europa League)
Fußball,Europa League
15.0219:00

KOMMENTARE

Fußball - Weltmeisterschaft 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Russland 1 1 0 0 5:0 3
2 Uruguay 1 1 0 0 1:0 3
3 Ägypten 1 0 0 1 0:1 0
4 Saudi-Arabien 1 0 0 1 0:5 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Iran 1 1 0 0 1:0 3
2 Portugal 1 0 1 0 3:3 1
3 Spanien 1 0 1 0 3:3 1
4 Marokko 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Frankreich 1 1 0 0 2:1 3
2 Dänemark 1 1 0 0 1:0 3
3 Australien 1 0 0 1 1:2 0
4 Peru 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Kroatien 1 1 0 0 2:0 3
2 Argentinien 1 0 1 0 1:1 1
3 Island 1 0 1 0 1:1 1
4 Nigeria 1 0 0 1 0:2 0
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Serbien 1 1 0 0 1:0 3
2 Brasilien 1 0 1 0 1:1 1
3 Schweiz 1 0 1 0 1:1 1
4 Costa Rica 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Mexiko 1 1 0 0 1:0 3
2 Schweden 1 1 0 0 1:0 3
3 Deutschland 1 0 0 1 0:1 0
4 Südkorea 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgien 1 1 0 0 3:0 3
2 England 1 1 0 0 2:1 3
3 Tunesien 1 0 0 1 1:2 0
4 Panama 1 0 0 1 0:3 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Kolumbien 0 0 0 0 0:0 0
2 Japan 0 0 0 0 0:0 0
3 Polen 0 0 0 0 0:0 0
4 Senegal 0 0 0 0 0:0 0
Next Round