Live-Ergebnisse TV-Sender Teams

Polsat Sport live

Informationen über den Fernsehkanal:

Land: Polen
Sprache: Polnisch
TV-Programm: On-line anschauen
Webseite: http://www.polsatsport.pl/

Auf dem Fernseher anschauen

Land Sender Kanalnummer
Polen Cyfrowy Polsat 11
UPC Poland 503
Satellit Region Empfangsparameter FTA
Eutelsat 33C Europa , Mitteleuropa V, 16730, 3/4 Nein
Hot Bird 13C Europa , Mitteleuropa V, 27500, 3/4 Nein

On-line anschauen

Webseite Kosten Land Anmeldung erforderlich Link
IPLA kostenpflichtig Polen ja

Live-Stream online – nächste Tage

01.03 10:00 ATP-Turnier in Dubai (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
01.0311:00
28.02 10:00 ATP-Turnier in Dubai (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
28.0211:00
27.02 18:55 ASPTT Mulhouse VB - Developres SkyRes Rzeszow (Volleyball,Volleyball Champions League Damen)
Volleyball,Volleyball Champions League Damen
27.0219:55
27.02 16:55 Chemik Police - Vizura Ruma (Volleyball,Volleyball Champions League Damen)
Volleyball,Volleyball Champions League Damen
27.0217:55
27.02 10:00 ATP-Turnier in Dubai (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
27.0211:00
26.02 10:00 ATP-Turnier in Dubai (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
26.0211:00
24.02 13:45 Jastrzębski Węgiel - Indykpol AZS Olsztyn (Volleyball,Serie A1)
Volleyball,Serie A1
24.0214:45
22.02 15:55 CS Volei Alba-Blaj - Developres SkyRes Rzeszow (Volleyball,Volleyball Champions League Damen)
Volleyball,Volleyball Champions League Damen
22.0216:55
21.02 15:55 Dinamo Kazan - Chemik Police (Volleyball,Volleyball Champions League Damen)
Volleyball,Volleyball Champions League Damen
21.0216:55

Frühere Live-Streams online

19.02 02:00 UFC Fight Night 126 (MMA)
MMA
19.0203:00
19.02 02:00 Donald Cerrone - Yancy Medeiros (MMA)
MMA
19.0203:00
19.02 02:00 Derrick Lewis - Marcin Tybura (MMA)
MMA
19.0203:00
19.02 02:00 James Vick - Francisco Trinaldo (MMA)
MMA
19.0203:00
18.02 14:30 ATP-Turnier in Rotterdam (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
18.0215:30
17.02 18:00 ATP-Turnier in Rotterdam (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
17.0219:00
16.02 19:00 Nikodem Jeżewski - Aleksander Kubich (Boxen)
Boxen
16.0220:00
16.02 13:30 ATP-Turnier in Rotterdam (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
16.0214:30
14.02 19:25 Trentino Diatec - ZAKSA Kedzierzyn-Kozle (Volleyball,Champions League)
Volleyball,Champions League
14.0220:25
14.02 15:55 Dinamo MOSCOW - Chaumont VB 52 Haute Marne (Volleyball,Champions League)
Volleyball,Champions League
14.0216:55

KOMMENTARE