Live-Ergebnisse TV-Sender Teams

Fox Sports HD live

Informationen über den Fernsehkanal:

Land: Italien
Sprache: Italienisch
TV-Programm: On-line anschauen
Webseite: http://www.foxsports.it/

Auf dem Fernseher anschauen

Land Sender Kanalnummer
Italien Sky Italy 204
Satellit Region Empfangsparameter FTA
Hot Bird 13B Europa , Mitteleuropa , Osteuropa , Naher Osten V, 29900, 3/4 Nein

On-line anschauen

Webseite Kosten Land Anmeldung erforderlich Link
Sky Go kostenpflichtig Italien ja

Frühere Live-Streams online

02.06 16:15 England - Nigeria (Fußball,Freundschaftsspiel)
Fußball,Freundschaftsspiel
02.0618:15
21.05 18:30 Holstein Kiel - Vfl Wolfsburg (Fußball,Bundesliga)
Fußball,Bundesliga
21.0520:30
20.05 18:45 FC Barcelona - Real Sociedad (Fußball,Primera Division)
Fußball,Primera Division
20.0520:45
20.05 16:30 Atletico Madrid - Eibar (Fußball,Primera Division)
Fußball,Primera Division
20.0518:30
20.05 14:15 Athletic Bilbao - Espanyol Barcelona (Fußball,Primera Division)
Fußball,Primera Division
20.0516:15
20.05 10:00 Valencia CF - Deportivo La Coruna (Fußball,Primera Division)
Fußball,Primera Division
20.0512:00
19.05 16:30 Chelsea London - Manchester United (Fußball,FA Cup)
Fußball,FA Cup
19.0518:30
19.05 11:00 Celta Vigo - Levante (Fußball,Primera Division)
Fußball,Primera Division
19.0513:00
17.05 18:30 Vfl Wolfsburg - Holstein Kiel (Fußball,Bundesliga)
Fußball,Bundesliga
17.0520:30
13.05 18:45 Levante - FC Barcelona (Fußball,Primera Division)
Fußball,Primera Division
13.0520:45

KOMMENTARE

Fußball - Weltmeisterschaft 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Russland 2 2 0 0 8:1 6
2 Uruguay 1 1 0 0 1:0 3
3 Ägypten 2 0 0 2 1:4 0
4 Saudi-Arabien 1 0 0 1 0:5 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Iran 1 1 0 0 1:0 3
2 Portugal 1 0 1 0 3:3 1
3 Spanien 1 0 1 0 3:3 1
4 Marokko 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Frankreich 1 1 0 0 2:1 3
2 Dänemark 1 1 0 0 1:0 3
3 Australien 1 0 0 1 1:2 0
4 Peru 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Kroatien 1 1 0 0 2:0 3
2 Island 1 0 1 0 1:1 1
3 Argentinien 1 0 1 0 1:1 1
4 Nigeria 1 0 0 1 0:2 0
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Serbien 1 1 0 0 1:0 3
2 Brasilien 1 0 1 0 1:1 1
3 Schweiz 1 0 1 0 1:1 1
4 Costa Rica 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Schweden 1 1 0 0 1:0 3
2 Mexiko 1 1 0 0 1:0 3
3 Südkorea 1 0 0 1 0:1 0
4 Deutschland 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgien 1 1 0 0 3:0 3
2 England 1 1 0 0 2:1 3
3 Tunesien 1 0 0 1 1:2 0
4 Panama 1 0 0 1 0:3 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Japan 1 1 0 0 2:1 3
2 Senegal 1 1 0 0 2:1 3
3 Polen 1 0 0 1 1:2 0
4 Kolumbien 1 0 0 1 1:2 0
Next Round