Live-Ergebnisse TV-Sender Teams
Informationen Ergebnisse/Tabelle

KAA Gent - Sporting Braga live

Data: 24.11.2016, h. 18:00 GMT
Ort des Spiels: GHELAMCO-arena
Sportdisziplin: Fußball
Spiele: Europa League

Zu wem hältst du?

KAA Gent
Sporting Braga
stimmen insgesamt:
Das Spiel zwischen KAA Gent und Sporting Braga findet am 24.11.2016 um 17:00 (GMT) Uhr statt. Der Ort des Ereignisses, das sehr spannend zu werden scheint, ist GHELAMCO-arena. Die Begegnung findet im Rahmen folgendes Wettbewerbs statt: Europa League, Fußball. Die Übertragung im TV wird auf folgender Seite realisiert: Play Sports 1, Arena Sport 1, SIC. Die Übertragung im Internet wird auf folgender Seite realisiert: TeleClub Sport Live, Dplay Denmark, BT Sport Live Streaming, TSN GO, Fox Soccer 2GO USA. Wenn du weißt, wo man sich das Spiel anschauen kann, schreibe einen Kommentar.
More ›

Auf dem Fernseher anschauen

País Canal
Belgien Play Sports 1 Details anschauenzobacz
Kroatien Arena Sport 1 Details anschauenzobacz
Portugal SIC Details anschauenzobacz
Serbien Arena Sport 1 Details anschauenzobacz

KOMMENTARE

Fußball - Europa League
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Slavia Praha 2 1 1 0 2:1 4
2 Villarreal CF 2 1 1 0 3:1 4
3 FC Astana 2 0 1 1 2:4 1
4 Maccabi Tel Aviv 2 0 1 1 0:1 1
Europa League Play-off
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Dynamo Kyiv 2 2 0 0 6:3 6
2 BSC Young Boys 2 0 2 0 2:2 2
3 Partizan 2 0 1 1 3:4 1
4 Skenderbeu Korce 2 0 1 1 2:4 1
Europa League Play-off
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Sporting Braga 2 2 0 0 4:2 6
2 Ludogorets Razgrad 2 1 1 0 2:1 4
3 Istanbul Basaksehir 2 0 1 1 1:2 1
4 TSG 1899 Hoffenheim 2 0 0 2 2:4 0
Europa League Play-off
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 AC Milan 2 2 0 0 8:3 6
2 AEK Athens 2 1 1 0 4:3 4
3 Austria Wien 2 0 1 1 3:7 1
4 HNK Rijeka 2 0 0 2 3:5 0
Europa League Play-off
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Atalanta 2 1 1 0 4:1 4
2 Apollon Limassol 2 0 2 0 3:3 2
3 Olympique Lyon 2 0 2 0 2:2 2
4 Everton FC 2 0 1 1 2:5 1
Europa League Play-off
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Lokomotiv Moskva 2 1 1 0 3:0 4
2 FC Kobenhavn 2 0 2 0 0:0 2
3 Sheriff Tiraspol 2 0 2 0 0:0 2
4 Fastav Zlín 2 0 1 1 0:3 1
Europa League Play-off
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Steaua Bucuresti 2 2 0 0 5:1 6
2 Viktoria Plzen 2 1 0 1 3:4 3
3 Hapoel Be'er Sheva 2 1 0 1 3:4 3
4 Lugano 2 0 0 2 2:4 0
Europa League Play-off
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Arsenal 2 2 0 0 7:3 6
2 Crvena Zvezda 2 1 1 0 2:1 4
3 BATE Borisov 2 0 1 1 3:5 1
4 1. FC Köln 2 0 0 2 1:4 0
Europa League Play-off
Group I - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Red Bull Salzburg 2 1 1 0 2:1 4
2 Olympique Marseille 2 1 0 1 1:1 3
3 Konyaspor 2 1 0 1 2:2 3
4 Vitoria Guimaraes 2 0 1 1 2:3 1
Europa League Play-off
Group J - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Ostersunds FK 2 2 0 0 3:0 6
2 Zorya Luhansk 2 1 0 1 1:2 3
3 Athletic Bilbao 2 0 1 1 0:1 1
4 Hertha BSC 2 0 1 1 0:1 1
Europa League Play-off
Group K - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 OGC Nice 2 2 0 0 8:1 6
2 Lazio 2 2 0 0 5:2 6
3 Vitesse Arnheim 2 0 0 2 2:6 0
4 Zulte Waregem 2 0 0 2 1:7 0
Europa League Play-off
Group L - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Zenit St Petersburg 2 2 0 0 8:1 6
2 Real Sociedad 2 1 0 1 5:3 3
3 Rosenborg 2 1 0 1 3:5 3
4 Vardar Skopje 2 0 0 2 1:8 0
Europa League Play-off
Scorers Fußball - Europa League
Group Stage
Drużyna GS MP
1 Kokorin Aleksandr Zenit St Petersburg 4 2
2 Pléa Alassane OGC Nice 4 2
3 Silva Andre AC Milan 4 2
4 Budescu Constantin Steaua Bucuresti 3 2
5 Fernandes Manuel H. Lokomotiv Moskva 3 2
6 Llorente Diego Real Sociedad 3 2
7 Moraes Junior Dynamo Kyiv 3 1
8 Allan Saint-Maximin OGC Nice 2 2
9 Gomez Alejandro Atalanta 2 2
10 Immobile Ciro Lazio 2 2
11 Josip Elez HNK Rijeka 2 2
12 Livaja Marko AEK Athens 2 2
13 Rigoni Emiliano Zenit St Petersburg 2 2
14 Sardinero Adrián Apollon Limassol 2 2
15 Walcott Theo Arsenal 2 2
STAFF PICKS
17.10.2017, 20:45
Manchester City - SSC Napoli
17.10.2017, 20:45
Real Madrid - Tottenham
17.10.2017, 20:45
APOEL Nicosia - Borussia Dortmund
17.10.2017, 20:45
NK Maribor - Liverpool FC
15.10.2017, 12:30
AC Fiorentina - Udinese
ALL PICKS AND ANALYSES »
OUR EFFICIENCY IS OVER 80%!
(Throughout the last 30 days)

LETZTE DISKUSSIONEN

Kadetten Schaffhausen - Skjern Handbold
Rhein Neckar Löwen Zagreb
12.10.2017 / ~Uwe /
Andina de Television
KOMMENTARE
10.10.2017 / ~Rainer G. Bongers /
Brose Baskets Bamberg - Maccabi Tel Aviv
Das Spiel wird in Deutshcalnd bei Telekom Sport gezeigt. Zu Empfangen ist Telekom Sport im Web unter www.telekomsport.de, in den Telekom Sport Apps (iOS, Android, Smasung, FireTV) oder für Entertainkunden auf den linearen Basketball-Kanälen.
09.10.2017 / ~Vorname / Benutzername /
FC Köln - RB Leipzig
SKY
01.10.2017 / ~Mous /
DAZN
Jjjjjjjjiii
27.08.2017 / ~Gar gaga /