Live-Ergebnisse TV-Sender Teams
Informationen Ergebnisse/Tabelle

FK Rabotnički Skopje - Budućnost Podgorica live

Data: 28.06.2016, h. 16:00 GMT
Ort des Spiels: Philip II Arena
Sportdisziplin: Fußball
Spiele: Europa League

Zu wem hältst du?

FK Rabotnički Skopje
Budućnost Podgorica
stimmen insgesamt:
Das Spiel zwischen FK Rabotnički Skopje und Budućnost Podgorica findet am 28.06.2016 um 14:00 (GMT) Uhr statt. Der Ort des Ereignisses, das sehr spannend zu werden scheint, ist Philip II Arena. Die Begegnung findet im Rahmen folgendes Wettbewerbs statt: Europa League, Fußball. Die Übertragung im Internet wird auf folgender Seite realisiert: LAOLA1.TV , LAOLA1.TV. Es gibt keine Informationen über die Übertragung des Spiels im TV. Wenn du weißt, wo man sich das Spiel anschauen kann, schreibe einen Kommentar.
More ›

On-line anschauen

<
País Canal
Deutschland LAOLA1.TV Details anschauenzobacz
Russische Föderation LAOLA1.TV Details anschauenzobacz
Österreich LAOLA1.TV Details anschauenzobacz

Auf dem Fernseher anschauen

Es liegen keine Informationen über Fernsehübertragungen vor

Direkte
Spieles
Letzte
Spiele
Mannschaftsstatistiken

Direkte Spieles

2016-07-07 17:00 Beendet UEF Buducnost Podgorica 1 : 0 Rabotnicki Skopje
2016-06-28 16:00 Beendet UEF Rabotnicki Skopje 1 : 1 Buducnost Podgorica

Letzte Spiele

2017-09-20 13:30 Beendet PRV Pobeda Prilep
4 : 2
2017-09-17 13:30 Beendet PRV Shkendija
2 : 6
2017-09-13 13:30 Beendet MAC Shkendija
1 : 1
2017-09-10 14:00 Beendet PRV Shkupi Skopje
1 : 2
2017-08-20 15:00 Beendet PRV Pelister Bitola
1 : 1
2017-08-12 15:00 Beendet PRV Renova
0 : 0
2017-07-20 15:00 Beendet UEF Dinamo Minsk
0 : 3
2017-07-13 16:00 Beendet UEF Dinamo Minsk
1 : 1
2017-07-06 15:30 Beendet UEF Tre Penne
6 : 0
2017-06-29 18:30 Beendet UEF Tre Penne
1 : 0
2017-09-22 13:00 Beendet PRV Kom Podgorica 1 : 0
2017-09-16 16:00 Beendet PRV OFK Petrovac 0 : 0
2017-09-13 13:30 Beendet MON Iskra Danilovgrad 2 : 0
2017-09-09 14:00 Beendet PRV Decic Tuzi 0 : 0
2017-08-26 15:00 Beendet PRV Rudar Pljevlja 1 : 0
2017-08-23 15:00 Beendet MON Jedinstvo BP 5 : 0
2017-08-19 15:00 Beendet PRV Grbalj Radanovici 2 : 1
2017-08-16 16:00 Beendet PRV Mladost Podgorica 1 : 0
2017-08-12 15:00 Beendet PRV Zeta Golubovci 0 : 1
2017-08-05 17:00 Beendet PRV Iskra Danilovgrad 3 : 0

Mannschaftsstatistiken

RABOTNICKI SKOPJE BUDUCNOST PODGORICA
HEIMSPIEL AUSWÄRTS GESAMT HEIMSPIEL AUSWÄRTS GESAMT
- - - gespielt - - -
- - - gewonnen - - -
- - - unentschieden - - -
- - - verloren - - -
- - - geschossene Tore - - -
- - - verlorene Tore - - -
- - - Durchschnitt geschossener Tore - - -

KOMMENTARE

Beendet
Details erweitern
Fußball - Europa League
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Slavia Praha 1 1 0 0 1:0 3
2 Villarreal CF 1 1 0 0 3:1 3
3 FC Astana 1 0 0 1 1:3 0
4 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 1 0:1 0
Europa League Play-off
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Dynamo Kyiv 1 1 0 0 3:1 3
2 BSC Young Boys 1 0 1 0 1:1 1
3 Partizan 1 0 1 0 1:1 1
4 Skenderbeu Korce 1 0 0 1 1:3 0
Europa League Play-off
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Sporting Braga 1 1 0 0 2:1 3
2 Istanbul Basaksehir 1 0 1 0 0:0 1
3 Ludogorets Razgrad 1 0 1 0 0:0 1
4 TSG 1899 Hoffenheim 1 0 0 1 1:2 0
Europa League Play-off
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 AC Milan 1 1 0 0 5:1 3
2 AEK Athens 1 1 0 0 2:1 3
3 Austria Wien 1 0 0 1 1:5 0
4 HNK Rijeka 1 0 0 1 1:2 0
Europa League Play-off
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Atalanta 1 1 0 0 3:0 3
2 Apollon Limassol 1 0 1 0 1:1 1
3 Olympique Lyon 1 0 1 0 1:1 1
4 Everton FC 1 0 0 1 0:3 0
Europa League Play-off
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 FC Kobenhavn 1 0 1 0 0:0 1
2 Fastav Zlín 1 0 1 0 0:0 1
3 Lokomotiv Moskva 1 0 1 0 0:0 1
4 Sheriff Tiraspol 1 0 1 0 0:0 1
Europa League Play-off
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Hapoel Be'er Sheva 1 1 0 0 2:1 3
2 Steaua Bucuresti 1 1 0 0 3:0 3
3 Lugano 1 0 0 1 1:2 0
4 Viktoria Plzen 1 0 0 1 0:3 0
Europa League Play-off
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Arsenal 1 1 0 0 3:1 3
2 BATE Borisov 1 0 1 0 1:1 1
3 Crvena Zvezda 1 0 1 0 1:1 1
4 1. FC Köln 1 0 0 1 1:3 0
Europa League Play-off
Group I - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Olympique Marseille 1 1 0 0 1:0 3
2 Red Bull Salzburg 1 0 1 0 1:1 1
3 Vitoria Guimaraes 1 0 1 0 1:1 1
4 Konyaspor 1 0 0 1 0:1 0
Europa League Play-off
Group J - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Ostersunds FK 1 1 0 0 2:0 3
2 Athletic Bilbao 1 0 1 0 0:0 1
3 Hertha BSC 1 0 1 0 0:0 1
4 Zorya Luhansk 1 0 0 1 0:2 0
Europa League Play-off
Group K - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Lazio 1 1 0 0 3:2 3
2 OGC Nice 1 1 0 0 5:1 3
3 Vitesse Arnheim 1 0 0 1 2:3 0
4 Zulte Waregem 1 0 0 1 1:5 0
Europa League Play-off
Group L - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Real Sociedad 1 1 0 0 4:0 3
2 Zenit St Petersburg 1 1 0 0 5:0 3
3 Rosenborg 1 0 0 1 0:4 0
4 Vardar Skopje 1 0 0 1 0:5 0
Europa League Play-off
Scorers Fußball - Europa League
Group Stage
Drużyna GS MP
1 Silva Andre AC Milan 3 1
2 Budescu Constantin Steaua Bucuresti 2 1
3 Pléa Alassane OGC Nice 2 1
4 Llorente Diego Real Sociedad 2 1
5 Kokorin Aleksandr Zenit St Petersburg 2 1
6 Masiello Andrea Atalanta 1 1
7 Ivanović Branislav Zenit St Petersburg 1 1
8 Rigoni Emiliano Zenit St Petersburg 1 1
9 Jankovic Marko Partizan 1 1
10 Matavz Tim Vitesse Arnheim 1 1
11 Sardinero Adrián Apollon Limassol 1 1
12 Bellerín Hector Arsenal 1 1
13 Moraes Junior Dynamo Kyiv 1 1
14 Mbokani D. Dynamo Kyiv 1 1
15 Rami Adil Olympique Marseille 1 1
16 Dzyuba Artem Zenit St Petersburg 1 1
17 Allan Saint-Maximin OGC Nice 1 1
18 Calhanoglu Hakan AC Milan 1 1
19 Murgia Alessandro Lazio 1 1
20 Gero Alhaji Ostersunds FK 1 1
21 Dante OGC Nice 1 1
22 Sousa Dyego Sporting Braga 1 1
23 Teixeira Joao Sporting Braga 1 1
24 Fernandez Jesus AC Milan 1 1
25 Radonjic Nemanja Crvena Zvezda 1 1
26 Sydorchuk Sergii Dynamo Kyiv 1 1
27 Logvinenko Yuri FC Astana 1 1
28 Einbinder Dan Hapoel Be'er Sheva 1 1
29 Parolo Marco Lazio 1 1
30 Gomez Alejandro Atalanta 1 1
31 Balotelli Mario OGC Nice 1 1
32 Linssen Brian Vitesse Arnheim 1 1
33 Alibec Denis Steaua Bucuresti 1 1
34 Kolasinac Sead Arsenal 1 1
35 Pedrao Vitoria Guimaraes 1 1
36 Cheryshev Denis Villarreal CF 1 1
37 Josip Elez HNK Rijeka 1 1
38 Wagner Sandro TSG 1899 Hoffenheim 1 1
39 Immobile Ciro Lazio 1 1
40 Sánchez Alexis Arsenal 1 1
41 Signevich Nikolay BATE Borisov 1 1
42 Cristante Bryan Atalanta 1 1
43 Muzaka Gjergj Skenderbeu Korce 1 1
44 Tomáš Necid Slavia Praha 1 1
45 Sansone Nicola Villarreal CF 1 1
46 Tzedek Shir Hapoel Be'er Sheva 1 1
47 Mantalos Petros AEK Athens 1 1
48 Leya Iseka Aaron Zulte Waregem 1 1
49 Borkovic Alexandar Austria Wien 1 1
50 Depay Memphis Olympique Lyon 1 1
51 Cordoba Jhon 1. FC Koln 1 1
52 Ghoddos Saman Ostersunds FK 1 1
53 Berisha Valon Red Bull Salzburg 1 1
54 Bakambu Cedric Villarreal CF 1 1
55 Zurutuza David Real Sociedad 1 1
56 L.Christodoulopoulos AEK Athens 1 1
57 Fassnacht Christian BSC Young Boys 1 1
STAFF PICKS
23.9.2017, 20:45
Juventus Turin - Torino
23.9.2017, 20:00
Olympique Lyon - Dijon
23.9.2017, 18:00
SPAL - SSC Napoli
23.9.2017, 17:00
Montpellier - PSG
ALL PICKS AND ANALYSES »
OUR EFFICIENCY IS OVER 80%!
(Throughout the last 30 days)

LETZTE DISKUSSIONEN

DAZN
Jjjjjjjjiii
27.08.2017 / ~Gar gaga /
Bayern München - Bayer Leverkusen
1 - 1
18.08.2017 / ~Johannes/johann00 /
Bayern München - Liverpool FC
Bayern München 1 : 3 FC Liverpool
01.08.2017 / ~Johannes / johann00 /
beIN SPORTS CONNECT F.R.
Wenn Sky das Monopol auf Wimbledon hat, werden immer weniger junge Leute Tennis gucken! So wird Tennis nie ein Breitensport! Und aus der Basis müssen doch die Talente kommen.... Gruß von einer alten Tennisspieleri aus Holland.
08.07.2017 / ~VorSonjaname / Benutzername /
Deutschland - San Marino
Deutschland 10 - 0 San Marino
10.06.2017 / ~Johannes / johann00 /