Live-Ergebnisse TV-Sender Teams

Handball live

Frühere Nächste

Live-Stream online – nächste Tage

26.04 19:00
SC DHfK Leipzig - THW Kiel (Handball,Bundesliga)
Handball,Bundesliga
26.0419:00
28.04 17:25
Paris Saint-Germain Handball - PGE Vive Kielce (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
28.0417:25
29.04 16:50
Skjern Handbold - HBC Nantes (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
29.0416:50
29.04 17:00
HC Vardar Skopje - THW Kiel (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
29.0417:00
29.04 19:00
Montpellier HB - SG Flensburg-Handewitt (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
29.0419:00
29.04 20:30
SC Magdeburg - TSV Hannover-Burgdorf (Handball,Bundesliga)
Handball,Bundesliga
29.0420:30
05.05 12:45
KS Azoty-Puławy - Chrobry Glogow (Handball,PGNiG Superliga)
Handball,PGNiG Superliga
05.0512:45
06.05 12:45
NMC Górnik Zabrze - Gwardia Opole (Handball,PGNiG Superliga)
Handball,PGNiG Superliga
06.0512:45

Frühere Live-Streams online

22.04 18:55
HBC Nantes - Skjern Handbold (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
22.0418:55
22.04 16:55
THW Kiel - HC Vardar (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
22.0416:55
22.04 15:00
HSG Wetzlar - MT Melsungen (Handball,Bundesliga)
Handball,Bundesliga
22.0415:00
21.04 20:30
Huesca - Naturhouse La Rioja (Handball,ASOBAL)
Handball,ASOBAL
21.0420:30
21.04 18:25
PGE Vive Kielce - Paris Saint-Germain Handball (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
21.0418:25
19.04 19:00
TSV Hannover-Burgdorf - Rhein-Neckar Löwen (Handball,Bundesliga)
Handball,Bundesliga
19.0419:00
19.04 19:00
THW Kiel - Füchse Berlin (Handball,Bundesliga)
Handball,Bundesliga
19.0419:00
18.04 20:30
Fraikin BM Granollers - ABANCA Ademar León (Handball,ASOBAL)
Handball,ASOBAL
18.0420:30
18.04 18:55
SG Flensburg-Handewitt - Montpellier HB (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
18.0418:55
15.04 12:45
FC Barcelona Lassa - Bidasoa Irun (Handball,PGNiG Superliga)
Handball,PGNiG Superliga
15.0412:45
15.04 12:00
Die Eulen Ludwigshafen - THW Kiel (Handball,Bundesliga)
Handball,Bundesliga
15.0412:00
14.04 12:45
NMC Górnik Zabrze - Orlen Wisla Plock (Handball,PGNiG Superliga)
Handball,PGNiG Superliga
14.0412:45
13.04 20:30
FC Barcelona Lassa - Fraikin BM Granollers (Handball,ASOBAL)
Handball,ASOBAL
13.0420:30
12.04 19:00
TBV Lemgo - SG Flensburg-Handewitt (Handball,Bundesliga)
Handball,Bundesliga
12.0419:00
10.04 20:30
FC Barcelona Lassa - Bidasoa Irun (Handball,ASOBAL)
Handball,ASOBAL
10.0420:30
07.04 19:00
ŽRK Budućnost T-Mobile - Győri ETO KC (Frauen) (Handball,Women's Champions League)
Handball,Women's Champions League
07.0419:00
07.04 17:00
FTC-Rail Cargo Hungaria - NP GK Rostow-Don (Frauen) (Handball,Women's Champions League)
Handball,Women's Champions League
07.0417:00
06.04 19:30
CSM Bukarest - Metz Handball (Frauen) (Handball,Women's Champions League)
Handball,Women's Champions League
06.0419:30
06.04 19:00
FC FC MidtjyllandMidtjylland - HC Vardar Skopje (Handball,Women's Champions League)
Handball,Women's Champions League
06.0419:00
01.04 18:55
Rhein-Neckar Löwen - PGE Vive Kielce (Handball)
Handball
01.0418:55

KOMMENTARE

12.01.2018 / ~ majmun /
Tragen Sie den Inhalt des Kommentars ein
12.11.2017 / ~ Vorname / Benutzername /
Tragen Sie den Inhalt des Kommentars ein
Handball - Champions League
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 HC Vardar Skopje 14 9 3 2 390:341 21
2 FC Barcelona 14 9 2 3 408:377 20
3 HBC Nantes 14 9 2 3 402:382 20
4 Rhein-Neckar Loewen 14 6 5 3 416:391 17
5 MOL-Pick Szeged 14 6 1 7 421:411 13
6 IFK Kristianstad 14 3 2 9 355:415 8
7 Orlen Wisla Plock 14 2 3 9 380:408 7
8 PPD Zagreb 14 2 2 10 349:396 6
Play Offs Quarter-finals
Play Offs 1/8 finals
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Paris SG 14 11 1 2 424:378 23
2 Telekom Veszprem 14 8 2 4 407:378 18
3 Flensburg-Handewitt 14 7 4 3 410:391 18
4 THW Kiel 14 7 2 5 366:361 16
5 PGE VIVE Kielce 14 6 3 5 418:408 15
6 Meshkov Brest 14 4 2 8 374:406 10
7 Celje Pivovarna 14 3 1 10 398:434 7
8 Aalborg Handball 14 2 1 11 364:405 5
Play Offs Quarter-finals
Play Offs 1/8 finals
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Skjern Handbold 10 8 0 2 326:252 16
2 Ademar Leon 10 6 0 4 270:270 12
3 Gorenje Velenje 10 6 0 4 271:271 12
4 Elverum IL 10 5 0 5 287:304 10
5 Kadetten 10 4 0 6 263:274 8
6 CS Dinamo Bucuresti 10 1 0 9 278:324 2
Play Offs 1/16 finals
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Montpellier HB 10 8 0 2 309:267 16
2 Motor Zaporozhye 10 6 3 1 294:263 15
3 Besiktas Mogaz HT 10 5 1 4 293:296 11
4 Sporting Clube 10 4 0 6 293:297 8
5 HC Metalurg Skopje 10 2 1 7 262:293 5
6 Chehovski Medvedi 10 2 1 7 271:306 5
Play Offs 1/16 finals

LETZTE DISKUSSIONEN

Kroatien - France
ehfTV.com
24.01.2018 / ~Vorname / Benutzername /
Slowenien - Dänemark
Tragen Sie den Inhalt des Kommentars ein
19.01.2018 / ~Detlef /
Borussia M'gladbach - Schalke 04 Gelsenkirchen
Tragen Sie den Inhalt des Kommentars ein
09.12.2017 / ~holti /
TeleClub Sport Live
Cool
05.12.2017 / ~jay /
SC Freiburg - Hamburger SV
Fussball
01.12.2017 / ~Kevin /