Live-Ergebnisse TV-Sender Teams

Handball live

Frühere Nächste

Live-Stream online – nächste Tage

21.02 20:30
FC Barcelona Lassa - ABANCA Ademar León (Handball,ASOBAL)
Handball,ASOBAL
21.0220:30
22.02 19:00
TSV Hannover-Burgdorf - THW Kiel (Handball,Bundesliga)
Handball,Bundesliga
22.0219:00
24.02 18:00
IFK Kristianstad - FC Barcelona Lassa (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
24.0218:00
24.02 19:25
KK Budnocost Podgorica - FTC-Rail Cargo Hungaria (Handball,Women's Champions League)
Handball,Women's Champions League
24.0219:25
25.02 12:30
MT Melsungen - TBV Lemgo (Handball,Bundesliga)
Handball,Bundesliga
25.0212:30

Frühere Live-Streams online

18.02 19:00
Rhein-Neckar Löwen - IFK Kristianstad (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
18.0219:00
18.02 16:55
HC Vardar Skopje - MOL-Pick Szeged (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
18.0216:55
18.02 16:50
Aalborg Handbold - THW Kiel (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
18.0216:50
18.02 15:00
TSV GWD Minden - TV 05/07 Hüttenberg (Handball,Bundesliga)
Handball,Bundesliga
18.0215:00
17.02 19:25
FC Barcelona Lassa - Orlen Wisla Plock (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
17.0219:25
17.02 17:30
Telekom Veszprém - HC Meshkov Brest (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
17.0217:30
17.02 17:30
Paris Saint-Germain Handball - SG Flensburg-Handewitt (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
17.0217:30
17.02 17:00
ABANCA Ademar León - Bidasoa Irun (Handball,ASOBAL)
Handball,ASOBAL
17.0217:00
17.02 15:30
PGE Vive Kielce - RK Celje Pivovarna Lasko (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
17.0215:30
15.02 19:00
SG Flensburg-Handewitt - MT Melsungen (Handball,Bundesliga)
Handball,Bundesliga
15.0219:00
14.02 20:30
Ángel Ximénez-Avia Puente Genil - FC Barcelona Lassa (Handball,ASOBAL)
Handball,ASOBAL
14.0220:30
14.02 20:30
Atletico Valladolid - Fraikin BM Granollers (Handball,ASOBAL)
Handball,ASOBAL
14.0220:30
11.02 16:55
NFH - Nykoebing Falster Handboldklub - FC FC MidtjyllandMidtjylland (Handball,Women's Champions League)
Handball,Women's Champions League
11.0216:55
11.02 14:00
Thüringer HC - Metz Handball (Handball)
Handball
11.0214:00
11.02 12:30
TV 05/07 Hüttenberg - THW Kiel (Handball,Bundesliga)
Handball,Bundesliga
11.0212:30
10.02 20:30
Eulen Ludwigshafen - Füchse Berlin (Handball,Bundesliga)
Handball,Bundesliga
10.0220:30
10.02 17:55
FC Barcelona Lassa - HC Vardar Skopje (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
10.0217:55
10.02 17:30
IFK Kristanstad - HBC Nantes (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
10.0217:30
10.02 17:00
Globalcaja Ciudad Encantada - ABANCA Ademar León (Handball,ASOBAL)
Handball,ASOBAL
10.0217:00
10.02 15:30
Orlen Wisla Plock - HC Zagrzeb (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
10.0215:30

KOMMENTARE

12.01.2018 / ~ majmun /
Tragen Sie den Inhalt des Kommentars ein
12.11.2017 / ~ Vorname / Benutzername /
Tragen Sie den Inhalt des Kommentars ein
Handball - Champions League
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 HC Vardar Skopje 12 9 2 1 333:283 20
2 HBC Nantes 12 8 1 3 345:326 17
3 FC Barcelona 12 7 2 3 354:329 16
4 Rhein-Neckar Loewen 12 5 4 3 354:334 14
5 MOL-Pick Szeged 12 5 1 6 364:355 11
6 Orlen Wisla Plock 12 2 2 8 322:345 6
7 PPD Zagreb 12 2 2 8 297:339 6
8 IFK Kristianstad 12 2 2 8 307:365 6
Play Offs Quarter-finals
Play Offs 1/8 finals
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Paris SG 12 11 0 1 367:320 22
2 Telekom Veszprem 12 7 1 4 347:325 15
3 THW Kiel 12 7 1 4 308:302 15
4 Flensburg-Handewitt 12 6 3 3 348:336 15
5 PGE VIVE Kielce 12 4 3 5 355:351 11
6 Meshkov Brest 12 3 2 7 317:345 8
7 Aalborg Handball 12 2 1 9 312:342 5
8 Celje Pivovarna 12 2 1 9 344:377 5
Play Offs Quarter-finals
Play Offs 1/8 finals
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Skjern Handbold 10 8 0 2 326:252 16
2 Ademar Leon 10 6 0 4 270:270 12
3 Gorenje Velenje 10 6 0 4 271:271 12
4 Elverum IL 10 5 0 5 287:304 10
5 Kadetten 10 4 0 6 263:274 8
6 CS Dinamo Bucuresti 10 1 0 9 278:324 2
Play Offs 1/16 finals
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Montpellier HB 10 8 0 2 309:267 16
2 Motor Zaporozhye 10 6 3 1 294:263 15
3 Besiktas Mogaz HT 10 5 1 4 293:296 11
4 Sporting Clube 10 4 0 6 293:297 8
5 HC Metalurg Skopje 10 2 1 7 262:293 5
6 Chehovski Medvedi 10 2 1 7 271:306 5
Play Offs 1/16 finals
STAFF PICKS
1.11.2017, 20:45
Besiktas JK - AS Monaco
1.11.2017, 20:45
Liverpool FC - NK Maribor
1.11.2017, 20:45
SSC Napoli - Manchester City
1.11.2017, 20:45
Borussia Dortmund - APOEL Nicosia
31.10.2017, 20:45
Sporting Lissabon - Juventus Turin
ALL PICKS AND ANALYSES »
OUR EFFICIENCY IS OVER 80%!
(Throughout the last 30 days)

LETZTE DISKUSSIONEN

Kroatien - France
ehfTV.com
24.01.2018 / ~Vorname / Benutzername /
Slowenien - Dänemark
Tragen Sie den Inhalt des Kommentars ein
19.01.2018 / ~Detlef /
Borussia M'gladbach - Schalke 04 Gelsenkirchen
Tragen Sie den Inhalt des Kommentars ein
09.12.2017 / ~holti /
TeleClub Sport Live
Cool
05.12.2017 / ~jay /
SC Freiburg - Hamburger SV
Fussball
01.12.2017 / ~Kevin /